Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 101 страница 120 из 301

101

Лечение одержимости на Пасху.
На Пасху знахарь ведет больного в храм и в то время, когда батюшка восклицает: «Христос Воскресе!» — и все прихожане хором повторяют то же самое, нужно положить на голову больного правую ладонь и тихо сказать ему в правое ухо:

Иисус Христос воскрес,

А из раба (имя) бес исчез!

Больной сразу после этого уже сам должен сказать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

0

102

Мимолето написал(а):

Пасху и оберег от разорения

это не оберег, а просто смыв, чистка.  не вижу там оберега. хотя в остальном без нареканий.

0

103

Black Mary написал(а):

а просто смыв, чистка

Где чистка? Не все обряды с водой чистка. Может быть целительство. Набраться сил. Взять красоту. Не оберег просто для денег. Не против что бы все ритуалы с водой называть смывами.

0

104

Читают на Пасху и заговор на уважение и почет окружающих. Рано утром, обтираясь новым полотенцем, прочитайте такой заговор:

Христос воскрес!

А я всему миру солнце красное,

Мед сладкий, соль соленая, самая хваленая!

Потом полотенце положите на стол, съешьте над ним кусочек кулича и освященное крашеное яйцо. На следующий день принесите полотенце на работу и оботрите им свое рабочее место.

+1

105

Защита ребёнку. Чтобы вас и вашего ребенка целый год никто не сглазил, в Пасху перекрестите яйцом себя и своего ребенка и скажите:

Как это яичко никто никогда не сурочит,

Так и меня, рабу Божью (имя), никто, никогда не сурочит.

Сказав так, поцелуйте яичко. Если вы заговариваете ребенка, то после произнесения заговора дайте ребенку поцеловать это яйцо.

0

106

Мимолето написал(а):

поцеловать это яйцо.

А потом  куда яйцо?

0

107

saqqara написал(а):

А потом  куда яйцо?

В инкубатор.  :rain:
Кушает кому защита.

0

108

Мимолето написал(а):

Соберитесь, четыре силы,

Найдите четыре царские могилы.

Как эти люди при жизни были богаты,

Как у них было полно серебра и злата,

Так чтобы и у меня было много добра,

Полным-полно злата и серебра.

A вы, нищета и беда, разруха и невезуха,

Идите в огонь горючий, в ад, смолою кипучий.

Сгореть вам там и истлеть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Делала этот обряд не только на пасху. Наговаривала на воду, умывалась и брызгала на рабочем метсе. Делала в комплексе и не знаю именно этот сработал или нет но тут очень нравится заговор.

0

109

Ласька написал(а):

Делала в комплексе и не знаю именно этот сработал или нет но тут очень нравится заговор

Хороший. Условие автора делать его Пасху. Человек может показать своё видение обряда. Но мнение автора важно. Я  буду на Пасху делать. И всем рекомендую.

0

110

Jully написал(а):

ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. можно ли выполнить для ребенка? если да, то произносить так? -
"...Господи, услышь меня, спаси менядитя, младенца (чадо?) (имя), защити менядитя, младенца(чадо?) (имя)...
От всяких бед отныне и навеки..."

+1

111

ЛунныйСвет написал(а):

младенца

Ребенок до 7 лет считается младенцем (так уверяет степанова). И если вы за него просите, то говорите - младенца крещеного нареченого N. Так я читала.
А вот насчет - можно ли на ребенка переделать - наверно.
Пусть знающие практики поправят.

+1

112

ЛунныйСвет
на истину не претендую, но у нас в станицах бабушки учили подобное читать, подчеркивая свою материнскую роль, т.к. "слово матери всего сильнее", т.е. читали бы так:
"...Господи, услышь меня мать, спаси моё дитя, а вот тут варианты, если ребенок крещен, то  - рожденную, крещенную рабу Божью Елену (к примеру), если же ребенок некрещен, то - рожденную, Еленой нареченною..."

+3

113

Не ругайтесь на меня, но ни как не могу найти слова, которые надо говорить про себя, тогда, когда поп говорит " ИИСУС ВОСКРЕСЕ" На деньги этот обряд. Какие то 3 слова. Перешерстила на несколько раз эту тему, ну ни как не вижу!!! Ткните носом, пож.

0

114

Ольга написал(а):

ни как не могу найти слова, которые надо говорить про себя, тогда, когда поп говорит " ИИСУС ВОСКРЕСЕ"

Ольга, Вы имеете в виду когда на Пасху в церкви стоят и на Крестный ход идут,а потом слова загадывать,  Вы об этом спрашиваете?

0

115

ЛунныйСвет написал(а):

Вы имеете в виду когда на Пасху в церкви стоят и на Крестный ход идут,а потом слова загадывать,  Вы об этом спрашиваете?

Вот Батюшка, говорит "ИИСУС ВОСКРЕС" а мы должны сказать не НЕ "воистину воскрес" а какие то три слова. Ну ни как не могу найти.......

0

116

Нашла обряд выставлю на ваше обсуждение.
Подготовка к денежному заговору

    Первое с чего начнем — это кухонный стол. На нем должна быть скатерть. Стол не должен быть голым — это отпугивает прибыль. Вовсе не обязательно застилать его полностью, но даже если в центре большого стола лежит маленькая салфетка — стол уже прикрыт. Скатерть — это первая вещь, которая потребуется нам для проведения заговора.
    Продолжаем путешествие по кухне. Чем вы вытираете со стола? Ну, то, что голой рукой нельзя, это понятно, это даже не обсуждаем, а вот чем лучше? Как ни странно, но лучшим вариантом является кусочек ткани, выкроенный из вашей поношенной одежды, причем края ни в коем случае не обрабатывают. Очень важно, чтобы с этой вещью у вас были связаны хорошие воспоминания. Тряпочка для уборки — это вторая вещь.
    Третья вещь, которую мы возьмем на кухне — кухонное полотенце. Лучше если для заговора вы возьмете новое, и на вашей кухне оно появится уже в «заговоренном» виде.

    Для заговора на деньгиДенежное дерево обязательно нужно денежное дерево. Причем это может быть как толстянка, которую повсеместно называют денежным деревом, так и любое другое растение.

    Что при этом важно: это должно быть живое зеленое растение с округлыми листьями. Обязательно живое — ибо оно должно расти, и вместе с его ростом будут расти и ваши доходы. Если у вас уже есть искусственное денежное деревце — не выбрасывайте его. Просто знайте: оно не дерево доходов, оно дерево накопленного.
    Пятый, последний и главный персонаж нашего заговора — Домовенок. Посмотрите внимательно на одежду вашего Домовенка. На ней обязательно должен быть карман, или сумочка (мешок, узелок и так далее), в крайнем случае — широкий пояс. Кстати, подготовка к заговору — прекрасный повод сделать подарок для вашего Домовенка — подарить ему что-то из новой одежки. Не забывайте, что Домовенка надо одевать по сезону!
    И еще для заговора вам понадобятся деньги: монеты и купюры. Не важно, какого достоинства будут монеты — 1 рубль, 2, 5 или 10, главное: рубли, а не копейки. Если у вас есть возможность — отследите, откуда к вам пришли эти деньги. Желательно, чтобы это были деньги, полученные не как сдача в магазине, или безликая сумма из банкомата. Очень хорошо, если это деньги, которые вам передали из рук в руки как оплату работы или возвращение долга.

Когда проводить заговор

Пасхальный заговор Очень важно время проведения заговора. Хорошо проводить такой заговор на Пасху. Тогда помимо той энергии, которую в заговор вложите лично Вы, заговор усилится энергетикой самого праздника.

Этот заговор проводится в светлое послеобеденное время. Идеальное время для начала заговора — 3 часа или 7 часов вечера. Для всех заговоров, несущих положительную энергетику, подбирается нечетное время. 5 часов вечера — тоже подходящее, хотя и не такое знаковое, время. Неплохо, если для пасхального обряда у вас будет святая вода.

Слова заговора учатся заранее, причем учатся вслух, надо попытаться сделать так, чтобы вы почувствовали их ритм и певучесть. Но, (внимание!) ни ваш Домовенок, ни ваше дерево не должны заранее слышать слов заговора. Учите это в другой комнате.

У вашего Домовенка есть имя. Для заговора нужно трехсложное имя, где ударение падает на первый слог (Степушка, Ванечка, Кузенька и тому подобное). Если это невозможно, употребляйте слово «родненький». Моего Домовенка зовут Хведька, для данного заговора — Хведенька. Итак, сам пасхальный заговор на деньги.
Проведение заговора

Стол застелен скатертью, которой он застелен всегда, . Все необходимые вам вещи сложены на левой стороне стола. Постарайтесь, чтобы во время заговора вас никто не отвлек — выключите телефон, закройте дверь. Вы берете в руки Домовенка и начинаете говорить:

    Помоги мне, Хведенька,
    Окажи мне милость,
    Призывай в дом денежку,
    Чтоб она водилась.

Слова при этом не просто говорятся, они как бы «пропеваются», И звучат немножко по-другому, чем пишутся, например вместо «денежку», получается «денюшку»

Момент, когда вы произносите первое слово, считается началом заговора. Вы ставите Домовенка, берете деревце в руки, переносите на другую половину стола и продолжаете заговор

    И мои доходы пусть всегда растут,
    И мое богатство пусть копится тут.

На словах «пусть копится тут» — вам нужно сделать закрывающее движение руками (к себе, а не от себя), показывая, куда вы приглашаете Доходы.

    Зеленейте листики, каждый в свой черед,
    Вы растите, денежки, будет мне доход.

При этих словах погладьте указательным пальцем правой руки три листика, а в левом кулаке сожмите три монеты. А затем правой рукой эти монеты (по одной!) воткнуть в землю около растения. После этого вокруг горшка оборачиваете (по часовой стрелке!) те вещи, которые предназначены для кухни, приговаривая:

    И на утренней заре это истинно,
    И на вечерней заре это истинно,
    И светлым днем это истинно,
    И темной ночью это истинно.

После последнего слова «истинно», вы левой рукой слегка обхватываете горшок, а правую поднимаете и держите перед собой открытой ладонью наружу.

    Да будет мое слово верно,
    Да будут у меня дома деньги.
    Да будет мое слово крепко, Да будут они у меня держаться.
    Да будет мое слово твердо, И на этом стою я.
    Аминь!

Это очень сложный в прочтении текст. Каждое последнее слово (верно, деньги , крепко, держатся, твердо) читается с подъемом и сопровождается коротким резким движение кисти (не всей руки, а только кисти!) — чуть вперед и чуть вверх. На словах «да будет» кисть возвращается обратно.

На строчке «И на этом стою я» — кисть зажимается в кулак. Аминь! — это точка в вашем заговоре. Это та вера, которую вы вложите. Это черта, которая отсекает все иное. Правая рука резко опускается вниз.
Заговор окончен. Но если у вас дома есть освященная вода, то перед тем как разбирать вещи из композиции, обрызгайте их святой водой.

0

117

Ольга написал(а):

а мы должны сказать не НЕ "воистину воскрес" а какие то три слова. Ну ни как не могу найти.......

а мы должны сказать СВОЕ ЖЕЛАНИЕ.
все говорят "Во истину воскрес". а Вы говорите"Во истину женихи ко мне" или "Воистину становлюсь начальницей отдела".

+2

118

можно без воистину.
например: "Христос Воскрес", а вы отвечаете: "А у меня деньги есть"

+2

119

Немного отойдём от Степановой.

Заговор, чтобы притягивать любовь людей
   Самое лучшее время для применения этого заговора – канун Пасхи. Но можно говорить его и в любую ночь с субботы на воскресенье.

   Собирайтеся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на различный образ; так бы на рабу Божию (имярек) глядяли и смотрели старые старики, молодые мужики, старыя старухи, молодыя молодухи, парни молодые, малыя ребятки; так бы рабы Божей (имярек) глаз бы не отвели, сердцем тянулись, притягались, так бы раба Божия (имярек) казалась краше краснаго золота, чище чистаго серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руки. Аминь.

И очень простой, но при этом шикарный обряд на любовь и симпатию людей.

Заговор на монету для привлечения любви --//
   В Великий четверг или в любой четверг надо пойти на реку или к ручью. Хорошо, если вы найдете и не пожалеете настоящую серебряную монетку. Если нет, то сгодится любая монета белого металла. Ее надо бросить в воду и сказать:

   Как люди любят денежку, так и меня любите, девушку.

+7

120

Мимолето написал(а):

Можно прочитать на Пасху и оберег от разорения. Для этого над водой, которой потом обливаются с головы до ног, скажите такие слова:

Соберитесь, четыре силы,

Найдите четыре царские могилы.

Как эти люди при жизни были богаты,

Как у них было полно серебра и злата,

Так чтобы и у меня было много добра,

Полным-полно злата и серебра.

A вы, нищета и беда, разруха и невезуха,

Идите в огонь горючий, в ад, смолою кипучий.

Сгореть вам там и истлеть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать надо пораньше с утра или можно и днем

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху