Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 121 страница 140 из 301

121

Так Надо написал(а):

Читать надо пораньше с утра или можно и днем

В обще основные обряды на пасху проводят после веночной.

0

122

В обще основные обряды на пасху проводят после веночной.

т е это уже с 3 утра где то? у нас в 3 уже заканчивается служба

0

123

Вечер добрый!Возможно ли ворожить на деньги в эту Пасху,или нет?Луна то убывающая...

0

124

на Пасху всегда убывающая, вы этого не знали?

+2

125

blondi80 написал(а):

Вечер добрый!Возможно ли ворожить на деньги в эту Пасху,или нет?Луна то убывающая...

Попробуйте, преодолейте притяжение земли. Ну а если серьезно, если бы у Вас например был был ритуал на месяц или год (ежедневной работы имеется ввиду), тогда понятно можно в убыль работать как вы сказали "ворожить на деньги", а так смысла нет. Есть же правила работы.

0

126

Involtator написал(а):

смысла нет

есть смысл... если обряд рабочий  :flirt: дело в энергетике дня, у луны тут меньший приоритет.

+2

127

Этот заговор читают над спящим ребеночком на Страстной седмице в Великий четверг.

   Как маленько дитятко жило в материнской утробе, не видело свету белого, солнца красного, так живи на всем свете белом; не верь ни в стук, ни в гром, ни в собачий лай, ни в куничий хохот, ни в сорочий щёкот, ни в девку-черноволоску, ни в прохожего молодца. Откуль пришло – туда и иди: от ветра при шло – туда и пойди; от людей пришло – туда и пойди; обратно не возвращайся.

+3

128

Заговор на вербу.
   Этот заговор годичного действия делается на вербные ветки. Заговаривать нужно в субботу перед Вербным воскресеньем. Возьмите вербу в левую руку, правой рукой креститесь и говорите:

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в выш них со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

   В воскресенье вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а заговор повторить снова.

+3

129

Мимолето а можно чем-то вербу заменить? Ведь в "оригинале" вместо вербы использовали пальмозые листья.

0

130

ViollA
вербу ничем заменить нельзя. верба - символ весеннего возрождения.
ну и вербное воскресенье, оно же вербное, а не пальмовое))))) сращивание язычества и христианства.

0

131

Ульяна написал(а):

В СУББОТУ ПЕРЕД ПАСХОЙ положить в каждый угол дома крашенное яичко и денежку, говоря :"Как Пасхальное яичко с рублём не выйдут с этого угла, так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда. Христос воскрес, а моим словам Аминь." Яйца на другой день съедают, деньги не тратят до окончания Пасхальной недели.

1. если в доме много углов можно куриные яйца заменить перепелинными?
2. в какой цвет покрасить яйца? (можно просто покрасить в луковой шелухе или нужен определенный цвет яйца?)
3. денюжку лучше положить железную?
4. яйца скушать одной или можно вместе с мужем?

0

132

ViollA написал(а):

1. если в доме много углов можно куриные яйца заменить перепелинными?

нет, нельзя. ничем нельзя заменять куриное яйцо. именно крашенка - куриное яйцо - символ Пасхи.  если углов много - положите по основным углам, внешним, не считайте внутренние, комнатные.

ViollA написал(а):

2. в какой цвет покрасить яйца? (можно просто покрасить в луковой шелухе или нужен определенный цвет яйца?)

в красный. это сейчас красят в разные цвета. раньше красили в один - в красный.

ViollA написал(а):

3. денюжку лучше положить железную?

без разницы.

ViollA написал(а):

4. яйца скушать одной или можно вместе с мужем?

можно с мужем. главное - с домочадцами, без пришлых людей.
пысы. можно с майонезом))))))) или с икрой)))))))

+1

133

Мимолето написал(а):

Читают на Пасху и заговор на уважение и почет окружающих. Рано утром, обтираясь новым полотенцем, прочитайте такой заговор:

Христос воскрес!

А я всему миру солнце красное,

Мед сладкий, соль соленая, самая хваленая!

Потом полотенце положите на стол, съешьте над ним кусочек кулича и освященное крашеное яйцо. На следующий день принесите полотенце на работу и оботрите им свое рабочее место.

подскажите, если имеется два рабочих места, но в один день нельзя кругом попасть, можно этим же полотенцем обтереть рабочее места два дня подряд?
п.с. и что еще хорошего можно сделать для уважения на работе (обряд с подчином на сахар не подходит, не едят его люди вообще :flirt: )

0

134

ViollA
Нельзя. Вам нужно заняться тем рабочим местом которое для вас является наиболее перспективным. Если вы не можете определиться, с местом на котором будите работать. Сделайте расклад какое место выбрать.  Этот обряд рабочий.

0

135

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста если на Пасху убыльная луна Можно ли проводить денежные ритуалы и.тд

0

136

Мимолето написал(а):

Заговор на вербу.
   Этот заговор годичного действия делается на вербные ветки. Заговаривать нужно в субботу перед Вербным воскресеньем. Возьмите вербу в левую руку, правой рукой креститесь и говорите:

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в выш них со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

   В воскресенье вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а заговор повторить снова.

Да,я когда-то так зделала потом она запылилась и я взяла эту вербу и выкинула,а потом целая цепочка неприятностей одна другой краше,я просто на тот момент не знала.что ее надо сжечь

0

137

Дарья13 написал(а):

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста если на Пасху убыльная луна Можно ли проводить денежные ритуалы и.тд

Можно. В некоторых темах. у нас в этом разделе несколько тем по Пасхе, Вождение стрелы и прочее, есть обсуждение, что пасха всегда приходиться на убыль. Просто иногда убыль больше или меньше.

0

138

Добрый день.
Если в день Пасхи шел снег(дождь) и на небе не было видно солнца обряд можно провести или надо отказаться? В тексте было указание что-то вроде "глядя на восходящее солнце". Как надо было сделать?

0

139

У нас в последние пару лет часто дожди на Пасху приходились, не думаю что люди отказывалась от ритуалов из за этого. Тем более прекрасный шанс набрать сильной воды в такой день :yep:

+1

140

В чистый четверг обычно выполняли обряды на защиту дома от нечистой силы. Для этого брали утром в церкви свечу и выжигали на притолоке (верхней перекладине дверного проема) и на оконных рамах кресты, окуривали все жилые помещения можжевеловыми веточками, обходили все комнаты и дом по кругу с иконой и молитвой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху