Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогу чем могу .

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

0

2

Алекс , только для Москвы предложение ? :-)

0

3

:crazyfun:   А о себе прямо на форуме писать, и фотки с данными отправлять, так никто не боится!  :crazyfun:
Как говорится - дело добровольное.
Кстати, в Украине нет некоторых лекарств, которые в России продают. Некоторые мои знакомые с этим сталкивались, когда приходилось за ними специально ездить. Я переодически езжу Москва-Киев, так что если будет нужно, смогу привезти, пишите.

0

4

Я живу в Москве, если кому что-то нужно будет, я обязательно куда угодно, с удовольствием, перешлю.
Не стесняйтесь, пишите.
Буду только рада помочь.

0

5

Присоединяюсь.... 

Я живу в Подмосковье....

0

6

И я живу в Москве, если кому-то нужна помощь, пишите, помогу обязательно

0

7

живу тоже в москве могу помочь со свечами для обряда. очень много читаю что некоторым сложно их найти. или может лень?!

0

8

Могу высылать кое-какие травы , собранные в горах

0

9

нати

Подскажите мне, где их можно купить. Живу в Москве, но никак не могу найти обычные восковые

0

10

А я в таком случае покупаю воск на рынке и сама свечи изготавливаю. Там на рынке мужичок уже специально для меня воск оставляет  :rofl:

0

11

Liliana написал(а):

нати
            Подскажите мне, где их можно купить. Живу в Москве, но никак не могу найти обычные восковые

магазин-склад "Мастер и Маргарита" - Новая площадь дом 10 строение 2 (вывеска ИСК Инвест).

0

12

Lina  а мне там не понравились я в интернет магазине покупаю. могу дать ссылку

0

13

Liliana
http://www.sowilo.ru/katalog/products/magicheskie-tovary

0

14

Lina
нати
Спасибо)
Посмотрю и там и там

0

15

Liliana у мастера  и маргариты тоже сайт есть. забейте в поиск в инете

0

16

Девочки, кто живёт в Германии и знает хорошо немецкий, откликнитесь. Мне нужно одно предложение правильно составить срочно.  Я его написала, нужно проверить, говорят ли так немцы.     Срочно нужно.

0

17

Девочки, я тоже ищу человека,кто живет в Германии,отклинетесь

0

18

девочки, кто говорит по немецки, откликнетесь! Всего несколько слов.  Срочно нужно сделать подпись.   :flag:

0

19

Уважаемые москвичи!Возможно странный вопрос,но мне надо знать номера(лучше с адресами и телефонами) роддомов,расположенных поблизости от Новогиреево.Подскажите пожалуйста

0

20

Вы посмотрите какой округ Москвы вас интересует, просто забейте в поисковик-округа Москвы на карте, получите название округа в районе метро Новогиреево, а потом уже забивайте-родддома такого-то округа г.Москвы...
как-то так...это несложно.

0