Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогу чем могу .

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Liliana написал(а):

нати

Подскажите мне, где их можно купить. Живу в Москве, но никак не могу найти обычные восковые

...на Сретенке, магазин со свечами восковыми,любого цвета и толщины, если чего-то нет-закажут под Вас.

0

22

svE,напишите фразу,учу немецкий 2-года,как третий допязык.

0

23

pantogonizm
спасибо.  Предложение уже составленно. У нас самый лучший и дружный форум!   :love:   Буду знать, что к Вам можно обратиться по этому поводу. СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДЕВОЧКАМ!!!

0

24

svE написал(а):

У нас самый лучший и дружный форум!

:yep:

0

25

Алекс, отличное предложение!
А у меня к нему дополнение.
Когда-то на другом магическом форуме участники тоже выручали друг друга, только в магическом плане. Например нужно кому-нибудь сорокоусты заказать, а трех церквей в городе нет. Вот он и обращается к форумчанам, может кто-то ему помочь и заказать сорокоуст. И в других магических вопросах тоже. И многие очень довольны результатом оставались.

0

26

Chupacabra написал(а):

Например нужно кому-нибудь сорокоусты заказать, а трех церквей в городе нет. Вот он и обращается к форумчанам, может кто-то ему помочь и заказать сорокоуст

это нужно делать тому, кто проводит обряд

+2

27

Chupacabra написал(а):

Например нужно кому-нибудь сорокоусты заказать, а трех церквей в городе нет. Вот он и обращается к форумчанам, может кто-то ему помочь и заказать сорокоуст. И в других магических вопросах тоже. И многие очень довольны результатом оставались.

Ув. Chupacabra,
Идея неплоха! Вы знаете, я бы тоже довольным остался, если кто "по дружбе" часть работы над жертвой/клиентом взял бы на себя! Ну а то, что в случае форс-мажора был бы солидарный "огребон" - так к чему об этом говорить, "мы ж друзья!..."

+2

28

Ульяна написал(а):

это нужно делать тому, кто проводит обряд

Не могу с вами согласиться. Цель воздействия и необходимые результаты обозначены, поэтому не считаю, что имеет значение кто конкретно производит те или иные действия, при условии, что они проведены правильно.

charodiy написал(а):

Ну а то, что в случае форс-мажора был бы солидарный "огребон" - так к чему об этом говорить, "мы ж друзья!..."

Вы под огребоном пресловутые откаты понимаете, или обратку, если порчу вашу снимут? Хотя это не важно, и в том и в другом случае огребон будет только ваш, а вашего помощника он врядли даже вскольз коснется, естественно если с умом к помощи подходить. Я бы в данном случае выступала как некий посредник, оставив всю ответственность за порученные вами действия вам. Если бы всё обстояло таким образом, как вы говорите, то все маги работающими с клиентами "огребонами" захлебнулись бы. А на деле по башке получает всё-таки заказчик. Да, его естественно тоже пытаются прикрыть, но не самим собой. С "помощью" тот же механизм. И можно сколько угодно долго рассуждать о защитах на магическую работу, но тем не менее при наличии терпения и упорства, а также силы и знаний практически любую защиту можно нейтрализовать, а следовательно снять воздействие и вернуть обратку заказчику, так как фактически именно он инициировал воздействие, а маг выступал как инструмент.

0

29

не нашла в какую тему написать, поэтомурешила сюда
вот тут нашла список магазинов, торгующих воском, по России, Украине и Белоруссии. может кому полезно будет, а то многие пишут что воск найти не могут
http://www.medovik.info/magazin.php

0

30

еще бы в Баку найти (((

0

31

Девушки, а есть кто-нибудь из Брянска? Нужен совет по городу))))

0

32

svE написал(а):

девочки, кто говорит по немецки, откликнетесь! Всего несколько слов.  Срочно нужно сделать подпись

Я в Германии. Немецкий так себе, но муж - немец, проконсультирует

0