Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 201 страница 212 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

201

А есть еще какие-нибудь варианты, что бы человека с работы сняли или по шапке хорошо получил?
Нужно участкового наказать, паразита. Ему до пенсии 2-3 года осталось, вот и создает "видимость" работы.  Покрывает уголовщину, пропадают прокотолы и прочие документы. Из пострадавшей плавно становлюсь обвиняемой, хотя два урода избили прям во дворе средь бела дня меня и мужа. А все потому, что один его мясом-фруктами снабжает, а второй в "шестерках-осведомителях" - творит беспредел, а участковый ему штрафы в 500р. Так друг другу и помогают.  Отправила все в прокуратуру, но и там рука руку моет...
В здание полиции не попасть, общение только по телефону. И то прекратились. Доступа нет.

0

202

Девушки, сейчас позвонил муж с работы. Первый день вышел с больничного (это обсуждалось в другой теме). Директор вызвал к себе и поставил условие - или он получает отличное рекомендательное письмо и увольняется сам, или ему создаются для этого условия. тем более он видел резюме мужа на сайте по поиску работы (да хоть на знакомствах! Его не должно это волновать). И даже уже взял на его место (неофициально) другого человека - его мой муж сам же и обучил работе.
Муж начальник ОТК на экспериментальном заводе (оборудование для Газпрома). Очень требовательный, т.к. если газопровод рванет - мало не покажется. на нем большая ответственность.  Директор - раздолбай "по знакомству" который практически своими тупыми действиями уничтожил все производство имея з/п 160 тыс.р. и это в Омске (у мужа 30-ка). Однажды сказал, что если его уволят, то прихватит с собой еще пару-тройку человек.  Не сработались в том, что муж требует качество, а директору нужно количество. Набирает по 3-4 заказа, а требует по времени укладываться как в один, плюс заставляет подписывать документы с нарушениями. отсюда и конфликт. Создает видимость работы для Москвы. Не раз лишал моего мужа премии даже за косяки, когда он там не работал вообще или был на больничном.
Если не учитывать юридические подходы, как унять можно эту гадину? Руководство все в Москве и верят естественно ему, как директору.   Зарплата мужа - единственный доход сейчас в семье, плюс сын-студент на платном...
У меня доступа к рабочему месту нет (завод). Фото тоже нет, если только визитка и то не уверена что найду. Что-нибудь можно предпринять в этом случае? 

Чет беды валятся эти два года как из рога Изобилия.... :unsure:

0

203

Olivka
обратите внимание, что тут мы обсуждаем конкретный обряд.
если хотите поговорить и посвятить нас в мельчайшие подробности из жизни Ваших родных (что, по сути, вовсе не нужно и к делу не относится), то будьте добры, сюда Изба-флудильня

0

204

Ув.практики, возник вопрос как сделать так, чтобы выгнали с работу служку из церкви.

Короче ситуация в том, что в храме, куда я обычно «хожу» появилась служка, которая моментально подбегает к прихожанам именно в тот момент, когда человек свечки ставит, что-то сразу буробит себе под нос (якобы убирается рядом), далее толкает человека, извиняется как положено, и так далее. Явно «шаманит» на свои нужды.
Ну а мне работать мешает. Что посоветуете? Как ее оттуда выкурить?))

+1

205

Стоит ли делать на неё обряд, описанный ув. Светланой? Мне кажется на неё может не пройти, так как человек с хорошим наработанным каналом, работающий при церкви, и огребу я, а не она. Дайте совет плиз.

0

206

Забыла написать. Она периодически работает в лавке при церкви (иногда выходит и лавка пустая, есть доступ к помещению) и в часовне. Может это будет является важным аспектам в том, какими способами можно повлиять.

0

207

Marita999
с такими служками надо не обрядами, а строго поставить на место. У меня была похожая ситуация, я видя как она летит ко мне через весь зал, а в Храме никого не было больше, отошла на пару шагов назад и показала рукой, делай что тебе нужно, находясь от нее на расстоянии. Она крутанулась, так как ей просто не получилось сделать задуманное и встала в ступоре, я ей сказала: "Если вы закончили, то отойдите и не мешайте мне молиться" Минут через двадцать она попыталась повторить попытку, но я резко повернулась на ее пути и закрыла проход к свечам и сказала, что пока мои свечи не прогорят прошу не подходить. Можете сказать любую фразу, типа: "Господь видит, как вы мешаете и очень сердится на вас." Уверяю, не каждая служка захочет мешать, они тоже чувствуют, куда лезть не стоит, а то отгребут по полной...

+5

208

Marita999
не нужно тут вмешивать магию. обратитесь к батюшке с жалобой на действия служки.

+2

209

Светлана Соколова написал(а):

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

Этот метод работает отлично! Всегда! Делал его 4-ды и результативно!

+1

210

Интересно, если противным соседям подсыпать под дверь, чтобы переехали - получится? Заколебали уже.

+1

211

Ёлка123 написал(а):

Интересно, если противным соседям подсыпать под дверь, чтобы переехали - получится? Заколебали уже.

в заговоре нет указания именно на работу - поэтому и на соседей может сработать. Но чтобы сейчас заставить кого-то куда-то переехать, то нужно иметь немалую силу.
но - пробуйте конечно!

+1

212

Ёлка123 написал(а):

Интересно, если противным соседям подсыпать под дверь, чтобы переехали - получится? Заколебали уже.

Обряд рабочий и не раз проверенный. Если жертва сильная: серьёзное покровительство и т.п., то могут неприятности начаться на работе у того, кто делал. Но это, в принципе, в любой работе так. Т.е. могут уйти с работы оба в итоге, как вариант. Обряд вроде простой,  но не нужно недооценивать его.
Насчёт соседей, можно попробовать. Интересная идея, мне это в голову никогда не приходило). У меня соседи хорошие, но часто людям не везёт в этом плане.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова