Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

41

Sv.Sokolova написал(а):

т.е. прошла неделя?
вы достаточно самоуверенны...
у меня результат появился через 2 месяца

согласна. Я делала обрад наказать магией на увольнение, человек давно и прочно сидел на месте,  был несдвигаем, так сказать.  Пошатнуло через 2 недели, через 3 месяца выгнали с треском. Так что ждать результат через неделю не стоило.

0

42

я немного внесла от себя в обряд наказать магией, просто начитала и посыпала на фото полежало то у меня три дня в доме и потом отнесла на перекресток там фото сожгла и развеяла. через неделю не было того человека уже на тои должности:)

+5

43

Sv.Sokolova написал(а):

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно! Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.
в некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

Действительно как понижение сработало. Мне кажется еще сделаю этот обряд и волю подавлю. Тогда точно вылетит с работы

0

44

У меня этот обряд сработал через 2 месяца. Не давно по бегущей строке по ТВ увидела, что организация подыскивает нового работника на должность заведующей по кадрам.

0

45

У нас в офисе убирают несколько раз в день. Могут вымести еще до того, как объект проконтактирует. Из углов  не выметут и из стола тоже, а вот с порога и дорожку точно. Есть ли смысл делать этот обряд в таком случае? Важно ли, чтоб объект прошул там при насыпанной дорожке? Или главное сам факт действа и наличие соли в столе и углах подойдет для контакта?

0

46

Я думаю, что самое главное  - это контакт, если он произошёл, то ритуал заработал. Я дорожку не делала, просто соли насыпала куда могла, так, чтобы не было видно, а дорожка у меня бы всёравно не получилась, так как кабинет был на пером этаже и на против поста охраны. Я представила визуально, что сыплю дорожку, но когда вышла за пределы организации, насыпала там на дороге.

0

47

Вечерняя заря, результат, как я понимаю был?

0

48

Уважаемая Sv.Sokolova, прошу ответить, если я хочу обрядом наказать магией с маком и солью убрать одного ученика из класса моего ребенка, но мне не попасть в школу никак, (не пускают у нас, даже с учителем можно поговорить только на первом этаже), может ли моя дочь высыпать это под стул того, кого хочу  убрать( думала дать ей это в пакетике бумажном. чтоб не касалась)? И ставить ли защиту какую-то дополнительную своему ребенку? Какую бы Вы посоветовали?

0

49

добрый вечер, у меня полный результат через 6 месяцев, но тут еще были и рассорки, жертва занимала начальственную должность в данный момент не работает.Очень понравился сам обряд

0

50

У меня этот обряд весьма интересно сработал - за какой-то отрезок времени из нашего отдела выперли всех, кроме самой жертвы :crazyfun: А это ни много ни мало - пять человек. Так я наказала магией и их тоже.
Видимо, защита была, я не диагностировала, особой нужды выгонять его с работы не было - так, от любви к искусству сделала. В свою очередь, весьма благополучную жертву разом накрыли все "радостные" моменты жизни - рухнула личная, отвернулся ребенок, по работе начались проблемы. Можно было таки "добить" парой других ритуалов и таки выгнать с работы, но как-то лениво стало :)

0

51

"Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза."
Делала подобный обряд на вражину и что же? да как с гуся вода, живее всех живых.Причем защиту снимала, заказывала сорокауст за покой в трех соборах. И хоть бы хны, даже не заболела! Живет и процветает!!!

0

52

Подскажите,плз, для поддела снова брать новую пачку соли и мака? Хочу повторить, неуверена, что все сделала правильно.

0

53

Кто-нибудь подскажите,где найти ритуал на исправление ошибок от Мстислава? Весь форум обыскала, не могу никак найти.Пожалуйста.

0

54

Котенок, вот он
Исправить  ошибки

0

55

Я делала этот ритуал, но только в купе с другими наказать магией. Две недели сначала наговаривала на фото, чтобы не любили люди и не уважали. При этом сделала ослабление на яйцо, которое потом закопала на кладбище в одноименной могиле с  заговором, чтоб на должности не была  и сам ритуал с маком провела дважды (соль и мак были те же).

Когда выводишь дорожку, ведь не обязательно чтобы она была густо насыпана. У нас цементный пол, как в магазине и если сеять, то не видно ни соли, ни мака, я с пятого этажа сеяла смесь под стеночку, чтобы не убрали. Ведь и мак и соль до конца не смогут убрать, все равно что-то останется и через вахтера прошла так будто просто рукой машу, а сама сеяла соль и мак, вывела аж за пределы территории.
Результат появился через месяц где-то - у нее начались конфликты с коллективом, причем по-крупному. Она вступила в конфликт с человеком, хоть по должности и ниже, но более умным и более сильным. Прошло уже почти полгода, но она все еще на должности, правда кресло под ней качается, вот хочу еще что-то добавить, чтобы уже рухнуло.

Что вы посоветуете? Чем добить?

0

56

Dinaria,
я бы добавила на ссоры что-то, хорошо бы с подкладом или на истеричность. А как ссориться начнут, то повторила бы соль и мак.

0

57

Dinaria
можно повторить тот же обряд

0

58

Sv.Sokolova написал(а):

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно! Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

в некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

Интересно, а как это делать, если выходишь с работы на видном месте (и все видят)?

0

59

Роса написал(а):

Интересно, а как это делать, если выходишь с работы на видном месте (и все видят)?

Можно прийти с утра пораньше,до прихода сотрудников.Как говорится,было бы желание... :dontknow:

0

60

Роса написал(а):

Интересно, а как это делать, если выходишь с работы на видном месте (и все видят)?

Вроде ничего сложного,берёте в руку-в кулак  мак перемешенный с солью,идите по своей работе ну где надо посыпать и потихоньку из кулака высыпаете,затем на улицу и там так же выкините в противоположную сторону,ну и плюнете 3 раза(вам же не надо руками махать)когда что-то делаете вообще не  надо обращать внимание на то смотрит кто-то на вас или нет,сделали дело и ушли не оглядываясь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова