Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 81 страница 100 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

81

Guns_and_Roses написал(а):

рабочий

Vamp написал(а):

Затем, если фотография, то сжечь ее  перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги -имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:"

А пепел с землей после обряда куда? На перекресток отнести? плюс там же сразу оставить откуп?

0

82

Если ли надежный ритуал, если нужно обязательно человека уволить,но невозможно попасть ни в помещение,где он работает, ни даже в этот город?
фото имеется..

0

83

Подскажите, что бы наказать магией  куда мне сыпать соль с маком?

работает она на машине молоко собирает ,машина ее у двора забирает и туда же привозит назад.начальник по молоку живет на другом конце поселка ,а молоковоз что ее забирает тоже далеко ,вобщем выходит треугольник.

Так куда и кому мне подбрасывать офиса нету и канторы тоже, все на машине, к ней доступа у меня нет..

вот сама дама живет возле меня за 2 дома так может ей под калитку? или в огород?а потом через дорогу бросить остальное и туда же плюнуть?

кто знает помогите очень надо всю жизнь испоганила мне.

0

84

Kapelka
в вашем случае этот обряд не подходит.

0

85

Sv.Sokolova написал(а):

Kapelka
в вашем случае этот обряд не подходит.

А что можно предпринять в этом случае?Подскажите как мне быть?
С уважением...

0

86

Kapelka, а что вам мешает попробовать фото засыпать и убрать подальше недельки на две?? Я так сделала...и Ура!!! ))  Человек живет в другом городе и на тот момент не знала точно где работает. Но точно знаю, этот человек потом жаловался бывшему сослуживцу, что непонятно за что уволили и на его место взяли- "девочку тупую как пробка" )))

+1

87

Kapelka написал(а):

А что можно предпринять в этом случае?Подскажите как мне быть?
С уважением...

Оморочками попробуйте, только о защитах позаботьтесь.

0

88

Laady написал(а):

А пепел с землей после обряда куда? На перекресток отнести? плюс там же сразу оставить откуп?

Присоединяюсь  к вопросу

0

89

Landina написал(а):

Laady написал(а):

    А пепел с землей после обряда куда? На перекресток отнести? плюс там же сразу оставить откуп?

Присоединяюсь  к вопросу

Я бы несла к врагу. Где он обитает.

0

90

Уважаемые маги. может кто нибудь знает заговоры на еду и питье, чтоб враг с работы уволился, или чтоб неприятности у него были на работе и скандалы с начальством ( есть возможность начитывать), сыпать в кабинете не вариант - везде камеры. Спасибо.

0

91

kochka написал(а):

и скандалы с начальством ( есть возможность начитывать)

Посмотрите раздел рассорок: большая их часть не только для мужа/жены, но и для просто людей в подобных отношениях подходят. Вставите в текст имена врага и начальника соответственно и всё.
Например:
Копилка различных отворотов/рассорок  пост 55 и 59

0

92

kochka
У меня несколько обрядов дали такой эффект. Я что бы наказать магией сочетала негатив для врага и позитив для себя. делала с воротами церкви для себя. А врагу делала зеркальную, желтки с иглой. Еще на одну даму делала с водой из собачей миски. осталась очень довольна. Мне главное не сама месть. А убрать человека с пути.
По разному бывает. Мне в моей работе нужна власть. Очень часто люди на которых я воздействую в зависимости от их силы уходят по переводу. А понижение это или повышение, мне без разницы. Это от их судьбы и силы зависит.

+2

93

Светлана Соколова
Можно ли заговор из первого поста переделать под третье лицо,и провести для него самой?

0

94

noyaber написал(а):

Светлана Соколова
Можно ли заговор из первого поста переделать под третье лицо,и провести для него самой?

Мое мнение что это возможно. Понравился метод.

0

95

noyaber написал(а):

Можно ли заговор из первого поста переделать под третье лицо,

то есть? приведите пример, как Вы хотите переделать.

0

96

Вопросы такие..
1.Можно ли на говорить мак и соль..и отдать смесь старшему кровнику..Что бы обработал у себя на рабочем месте..?Т.е ..есть ли запрет на такие обряды для старших кровников..как например при проведении чисток..?у мамы дура завелась на работе..весь коллектив измордовала..
2 или рассорки..Можно ли делать например ..рассорки..начальство с этой теткой рассорить..Опять же по просьбе старшего кровника..

0

97

Сейран
1 Легко. Объясню почему. Лично вы делаете обряд на врага и просто через человека передаете.
2 Можно. По тем же самым причинам. Лично вы делаете обряд на двух других людей. Матери вы в этом случае никак не касаетесь.
Единственное могут быть проблемы с отдачей. Может больше затронуть мать.

+1

98

мак и соль в остатке.не оставляю....выбрасываю..Куда..?? можно ли в реку..??Напротив дома река..

0

99

Сейран пусть подсыпает несколько раз пока не закончится. Если есть возможность можно начитывать перед этим еще.

+1

100

Anel773 написал(а):

Сейран пусть подсыпает несколько раз пока не закончится. Если есть возможность можно начитывать перед этим еще.

смеси получилось с столовую ложку..Я так понял из прочитанного,что обрабатывается рабочее место..далее по проходу на выход из помещения на улицу..На улице остаток высыпается в противоположную от выхода сторону..тужа же приплюнуть..три раза..Т.е.Оставаться не должно на дальнейший поддел..или можно оставить часть..и дождаться следующей убыли и подделать??
Соль покупал пачку..и мака тоже кулек с кулак..Я об этом остатке имел ввиду..Его ..как писалось выше..не используем больше ни где..Выпустил соль..и мак в реку..На след убыль лучше куплю новую порцию..на поддел..плюс к этому времени может и фото будет на руках..Завтра как раз темная луна..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова