Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 101 страница 120 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

101

Сейран
никакого остатка быть не должно

Светлана Соколова написал(а):

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета,

все, что Вы наговорили, высыпать в процессе обряда. куда Вы денете остальное (что осталось в пакете) - хоть в мусоропровод, хоть куда, неважно.

+1

102

Доброй ночи.
скажите,пожалуйста.есть ли обряд чтобы не с роботы выгнали .а из дома.где дама живет гражд.женой?
ооочень надо!!!!Доступа в дом нет..
спасибо.

0

103

Сейран каждый раз по пачке соли выбрасывать и пакету мака - так можно и разориться  :D
Используйте дальше, один раз провести может и маловато быть,я бы при возможности несколько раз за луну прводила, и на след повторно.

+1

104

Anel773 написал(а):

Сейран каждый раз по пачке соли выбрасывать и пакету мака - так можно и разориться

Anel773 написал(а):

Используйте дальше,

согласна

0

105

ELENA kpocc написал(а):

скажите,пожалуйста.есть ли обряд чтобы не с роботы выгнали .а из дома.где дама живет гражд.женой?

думаю, лучше поискать ТУТ

0

106

Anel773 написал(а):

так можно и разориться

Я Вас умоляю..50 руб соль..и мак столько же..Согласен каждый день покупать..что б избавить от этой самодуры коллектив...да и  мамы нервы мне дороже..  Ситуация вообще как в цирке..Крупная фирма..Хозяин из бывших..в свое время растоптал конкурентов..а теперь вот раскаялся ..потянуло его в ХЭ..да так ..что аж случился у него Христос головного мозга..Побратался со всеми батюшками в округе..Очень много стало туда утекать.в виде спонсорской помощи на строительство..и поездки с ними по монастырям и храмам..В общем стал мало уделять внимания работе..Появилась помошница..в виде коммерческого директора..Мадам далека от коммерции..но как подозреваем рекомендована одним из батюшек..Короче год уже учится работать методом тыка..Поражает то что он этого не замечает и ни кого не слушает..Он считает ее очень прям хорошим руководителем и специалистом..А специалист влез в базу данных склада..и за два часа перевернула все так что потом месяц 7 человек делали ревизию что бы востановить всю базу данных..Короче говоря без нее не скучали.а теперь вообще весело...Сейчас луна в рост пошла..подожду убывающую..и еще раз намешаю. :dontknow: .Да и рассорки надо попробовать..Такое впечатление .что начальнику  вообще глаза залепили...

+1

107

Сейран а вы не смотрели на предмет воздействия мадам на начальство ?

Тогда темболее на след убыли повторите и не один раз. Ну и рассорки подключайте обязательно.

0

108

Не ругайте меня пожалуйста. Но у меня вопрос по этому обряду. Есть дама, которая приехала из-за границы, она норвежка и живет в нашем доме (у меня туда входа нет) мне надо , что бы от нее вся наша родня отвернулась и она уехала обратно к себе на родину. Хотела сделать этот ритуал, но я ее похоже выселю, только из дома. А мне надо, что бы от нее все отвернулись и все наши ее ненавидили. Подскажите пожалуйста!!!!

0

109

Anel773 написал(а):

Сейран а вы не смотрели на предмет воздействия мадам на начальство ?.

Мадам не смотрели..Смотрели его самого..Все довольно точно обрисованно что касалось бытового уровня..поведения..здоровья..Это опущу..
Но...
Все проблемы, которые у него есть вызваны в общей сложности одним словом: подселение. Если смотреть на места локализации, то сущность эта женская, не молодая, сознательная - очень похожа на суккуба, бесовской природы - у человека слабая репродуктивная система. Иногда он может впадать в состояния, когда "сам не помню - что творил, что говорил", потому всегда старается держать себя в руках, но не всегда удачно. Сущность его бережет - на нем нет других негативов в принципе - она защищает его. Хоть он и платит своим здоровьем за такую защиту(((
Не знаю..стоит ли бороться с этим..или пусть как есть так и идёт..В принципе с его стороны прекрасное отношение .к маме уж точно..И мадам это знает..Открыто боится маму кусать..Но нервы трепет ...Поэтому задача избавится от этой тетки..

0

110

Сейран написал(а):

Да и рассорки надо попробовать..Такое впечатление .что начальнику  вообще глаза залепили...

На сахар на любовь людей. Одержимая дама , которую посоветовал батюшка. Да... я вас понимаю. Начальник с христосом головного мозга не легче. Мой бывший и часовню построил и монахи там молились все 24 часа. Отваливал грех убийства, заподозрил он что-то не ладное по детям своим.
Вам нужно сделать что-то что бы сущ в этой женщине боялась вашу мать. Обычно с подселением бояться практиков. Учитывая что это мать и защитой вы не сильно можете оперировать, сделайте воск и иглы, от злости с оговором, что против вашей мамы она ничего не может делать думать и говорить. Просто в виде защиты матери, на этой даме. Естественно напоминаю вам про осторожность, подруга попа все таки.

0

111

Норфет написал(а):

На сахар на любовь людей. .

Это что бы она маму не трогала?? в этом нет необходимости..Немного проясню..Мама работает в этой фирме почти двадцать лет..с самого основания..Больше скажу..если бы не мама..они (два компаньона)давно бы  сидели..Оба относятся к ней как к матери..Оба моложе меня..Доверие к маме полнейшее..Она заведует складами..А мадаму взяли в магазин..на другом конце города..Она больше мордует магазинных работников..но бардак в магазине отражается и на складе..Одно распоряжение..Косяк..Нет..я так не говорила делать..Вы сами все неправильно делали..и так во всем..Чуть что..я этого не говорила..Дет сад..Она учится работать..а коллектив по 10 раз переделывает..Естественно все не довольны..Начальству докладывает она..конечно же в своем свете..Мама пыталась открыть глаза начальству..но братья во Христе если честно..сами так же как и мадам далеки от того как и что должно правильно делать..(Понимаю что у Вас в голове вопрос..как с такими знаниями двадцать лет тащат крупную фирму?? Это Россия..здесь имение связей важней чем законы бизнеса).Если так пойдет дальше..народ просто начнет расходится..Поэтому задача..удалить тетку из коллектива..Конечно по здоровому ее для начала надо  потестить..может не просто так она там оказалась..Батюшка.. рекомендовавший ее..не страшен...ныне в опальный..лишен прихода..остался не у дел...так что ему самому защита не помешала бы..

0

112

Сейран написал(а):

Я Вас умоляю..50 руб соль..и мак столько же..Согласен каждый день покупать.

Вопрос не столько в цене, а в том что бывают моменты когда нас "прижучивает" чтото сделать в 3 часа ночи к примеру. Можно конечно иметь на примете ночной магаз. Но... аы не должны зависеть от обстоятельств. Как из ситуации выкручивались деревенские бабки в 18 веке? Куда бежали покупать при необходимости? Беря в расчёт что они заготавливали травы по весне и зимой где они могли их брать на каждый обряд, если использовав пару веточек по современной интернет версии они ОББЯЗАНЫ выкинуть всю заготовку из которой брали горсть травы?
У меня в пакетах лежат разные зерновые, травки, тот же мак. Так же с солью, было время когда держала запас соли в 10 кг, потому что в обряды были многодневные и на след. день було необходимо просто досыпать соль до нужного уровня. Тех же  свечей закупала по 60 - 80 штук.  Не набегаешься по магазинам.

Купили необходимое, дома пересыпали в удобную тару и просто следите чтоб продукт не прогоркл. И всё - работайте!

+1

113

ill-bred написал(а):

Вопрос не столько в цене, а в том что бывают моменты когда нас "прижучивает"

Ну вот..об этом я и не подумал.. :blush:  Как то в голове сидит..что каждый раз новое надо..(покупка ингридиентов..уже часть ритуала)..Благодарю ..Буду потихоньку запасаться.. :flirt:

0

114

Сейран
Если вы не хотите делать порчи, сильные, можно делать закрытие путей.
Сахар что бы маму ценили, любили.

0

115

Норфет написал(а):

Сахар что бы маму ценили, любили.

Норфет, а тут можно по подробней пожалуйста.

0

116

я не Норфет, но обряд хороший

Обряд на подчин и дружбу :
    Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
    «Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
    потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

+2

117

Поделюсь результатом..Делал соль с маком.. два раза.за месяц..Выше писал о цели проведения обряда..Возможно силы поступили как лучше..а не как хотелось мне..но факт что результат начал появляться через 2 недели..На складе появился новый работник..Он полностью перекрыл влияние самодуры на тот сектор где работает мама..Т.е ее команды попросту не доходят или не исполняются этим работником.Работник нужный..ценный..потому смелый..Открыто говорит..Команды этой дуры выполнять не буду,если посчитаю их вредными для склада.На том и порешили с руководством. .Она остается пока на своем месте в магазине..В работу склада она не вмешивается больше..Мама от счастья на седьмом небе..А то хотела уже писать заявление на уход из за этой дуры..Дура очень грустит.. подавлена ...есть инф что тихо  подискивает новое место работы..
Большая Благодарность за обряд..

+3

118

Сейран
интересный результат, но все-таки обряд направлен именно на уход.

Сейран написал(а):

Возможно силы поступили как лучше..а не как хотелось мне

возможно, я слишком критична, но если обряд был на то, что человек должен уйти - он должен уйти. все остальное - не вариант, и оправдания типа "силы так решили" - не вариант. Вы им дали четкое задание - человек должен уйти с работы, а что они там себе "решили" - извините, но не считается. а если они в другой раз "решат" что уйти должен заказчик, потому что "по их мнению, так будет лучше"?
мое мнение - это половинчатый результат, который нужно дожимать.
я бы советовала или сделать еще раз, или добавить что-то другое.
пысы. мое мнение как автора обряда, не претендующее на истину)))))

0

119

Светлана Соколова написал(а):

.а не как хотелось мне

Возможно в этом дело..Желание было не что бы уволили..или уволилась сама..а скорее оградить маму и ее коллектив от этой женщины..По крайней мере сейчас появился барьер ограждающий мамину территорию от влияния этой тетки..Возможно надо было точнее и конкретнее обозначать свою цель..Избавление фирмы от этой женщины..Не сочтите за дерзость.но в самом заговоре говорится лишь о неприятностях на голову поздравляемой и ни слова о ..давай-досвидания....Возможно подразумевается что от этих неприятностей она сама и сбежит со своего места..По крайней мере мой неопытный ум так мне подсказал...Ну а ритуальная часть..соль с маком..типа навигатора..что б не заблудилась на выходе..То что эта мадам сейчас без настроения..и подавлена..из за того что отодвинули от склада..это есть.(она месяц там не показывается уже).и то что тихо  подискивает новое место работы..это тоже есть..Прислушаюсь конечно же к Вашему совету и сделаю третий раз уже с другим настроем....На след неделе начальник приедет из очередного паломничества..думаю еще и рассорку про меж них сделать обязательно...Из всего коллектива лишь у него какие то положительные видения  этой особы..остальным поперек горла уже..
Еще раз Благодарю за помощь.. :blush:

0

120

Сейран написал(а):

.Возможно надо было точнее и конкретнее обозначать свою цель

Я считаю, что это не совсем так. Дело не в вашем посыле. Что такое сработавший обряд? Это результат. Но этот результат никогда не происходит так как планировал его исполнитель. Это не дело человека, как сработает обряд. Мы можем планировать и хотеть. Но всегда это будет не так как мы видим. Дело не посыле или словоформе, а в том как это возможно преподнести не землю. Ведь люди на которых воздействуют при обряде, это тоже имеют свой вектор движения.  Это касаеться как приворота так и порчи. В удачном обряде всегда появляется неожиданный фактор, который меняет ситуацию

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова