Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 121 страница 140 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

121

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться.

Когда проводила этот обряд мне дорогу в офис перегороил сокол (ну или коршун, ястреб- я в них не очень разбираюсь). Просто сидел на асфальте. Посмотрел на меня, перелетел на забор, еще раз взглянул и упорхнул. Я все равно завершила все действия.

Все вроде прошло хорошо, но теперь мне кажется, что на меня откат какой-то идет. Мелочи всякие неприятные, то 50 евро потеряю, на следуйщий день нахожу в кошельке, где искала 100 раз, то дождь начинается, когда из дома выхожу (что конечно не плохо, но не каждый день ведь  :glasses: ) то на работе постоянно себя калечу.
Как вы думаете, это откат? Или просто "случайные" неприятности? И что значил тот сокол?

Извините за глупые вопросы, я новичек, просто хочу понять, на что стоит обращать внимание когда практикуешь сам.
Заранее спасибо!

0

122

MoonBreeze написал(а):

перегороил

Не совсем поняла, что он сделал?

MoonBreeze написал(а):

но теперь мне кажется, что на меня откат какой-то идет.

Почему вам так кажется? Если такое кажется предпринимают ответные действия. Например сводят на других. Переживать самое и думать самое не правильное в такой ситуации. Но появлении птицы может быть и благоприятным знаком. Я бы например его так для себя истолковала.

0

123

ой, извините, имелось в виду "перегородил", ну тоесть сидел прямо там, где я собиралась пройти.

Я не правильно выразилась, как вы поняли я совсем новичек, и стараюсь "замечать" все, чтобы в следующий раз знать, на что обращать внимание. Вот и для меня, птица это хороший знак, я ими восхищаюсь, и по зодиаку я воздушная, но меня немного смутило то, что он именно сидел на моем пути и то что это хищная птица, если бы это был голубь или воробей какой, у меня и мысли такой не возникло бы.

Я поэтому поводу не переживаю, просто хотела поделиться своими наблюдениями после обряда, у меня ведь опыта не много, и я многого не знаю, поэтому хотела услышать мнение настоящих практиков, может я что-то упускаю, или неправильно делаю ))

Еще возник вопрос с откупом. У меня еще на той же неделе, когда проводила обряд был небольшой сдвиг, тоесть на совещании все работники начали жаловаться на нее (цель) директрисе, она разрыдалась и даже сама заговорила об увольнении. Всем стало жалко, начали ее успокаивать, но мне кажется что это уже шаг в правильную сторону. Так вот: за это тоже нужно откуп -благодарность давать, или дождаться конечной цели? И нужен ли он вообще?

Огромное спасибо за ответ! Извините еще раз за глупые вопросы, просто некому их еще задавать))

0

124

MoonBreeze
Я автор обряда и могу со стопроцентной точностью Вам сказать - не обращайте внимание и не заморачивайтесь.
и никаких откупов тут не надо!!!!!! Вообще никаких. Ни одного разу. Никому.

0

125

Ок, спасибо за ответ! И конечно за обряд, очень хорошо лег, раз так быстро первый результат.

0

126

MoonBreeze для получения желаемого результата делайте еще ,можно другими обрядами добавить,можно этот повторить. Иначе все на этом и заглохнет.

0

127

Anel773 ок, спасибо. А почему? Ну тоесть, мне хочется понять, как вы поняли, что нужно еще "наподдать"? Я думала что обряд просто будет работать медленно и постепенно. Я что-то неправильно поняла или это просто чтоб быть уверенной в результате? Повторять на убывающую луну опять, или уже не важно?

Кстати в этом ключе созрел еще вопрос к практикам: у вас есть какие-то правила, сколько раз вы повторяете обряды? Ну например не чаще чем один раз в месяц...

Я собиралась потом на директрису больше поработать, ее к себе "присахорить", а ситуацию с ненависной коллегой пустить на самотек, тк не чувствую что готова делать что-то посерьезнее, типа порчи.

0

128

MoonBreeze Из личного опыта. Если ситуацию не дожимать то она может такой и остаться, а потом еще и  вернуться все на круги своя.
Так что работайте в на нее в этом направлении, до тех пор пока ее не уволят. Не обязательно порчи ,есть другие подобные обряды, но не пускайте это дело на самотек.
На директрису можете поралельно работать.

Про обряды- это зависит от конкретного обряда, некоторые можно только раз и все, некоторые можно повторить через мес. А есть и такие которые по 2-3 раза за луну делабт чтобы усилить, еще есть которые неделю каждый день повторяю чтоб усилить,это как правило мелкие но неплохо работающие обряды и от этого их эффект усиливается.

0

129

Вот склероз.. :flag: .Делал же  обряд три раза..в итоге Мадам торжественно уволили в начале сентября..а я забыл отписаться о результате... Мой Почтение и Благодарности Автору... :cool:

+2

130

Сейран написал(а):

.Делал же  обряд три раза..в итоге Мадам торжественно уволили в начале сентября.

Хорошее проявление настойчивости, что бы с первого раза уволили это большое исключение. Или просто очень слабая жертва.

0

131

Vamp написал(а):

Наказать магией. На землю с перекрестка.
Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так: С середины пешего перекрестка ( в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости". Дома ( ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре ( или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем ( или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста. Сказать 3 раза: - Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою ( имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!
Затем, если фотография, то сжечь ее  перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги -имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя ( имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу ( куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина ( имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

А землю потом куда и когда?

0

132

Фаина

Фаина написал(а):

А землю потом куда и когда?

Землю подсыпать непосредственно тому,кому предназначалась. Подсыпать на следующий день,но я этот обряд не стала  бы делать,он мне не нравится,если можно так выразится -ни о чем...и мать-земля и кресты и духи нечистые...все в кучу...А чем вам не нравится с солью и маком?

0

133

Нравится, делала несколько раз, не уходит только болеть стала часто. Уже не знаю как её выпроводить.

0

134

Фаина
Значит нужно добавить на ссоры с начальством если таковое имеется,с коллективом и т.д...и опять же добавить поддел...возможно сил не хватает или человек сильный...

0

135

Спасибо. Будем работать.

0

136

Три дня подряд не получается, женские дни.Или можно среда, четверг, пятница?

0

137

Фаина написал(а):

Три дня подряд не получается, женские дни.

Какие три дня? Подряд что ли?

0

138

Да

0

139

Фаина
Да зачем же подряд то...сделали,дали лечь работе,можно добавить  на этой же недели на ссоры,конфликты меж людьми...или там на агрессию...но только перерыв должен быть одного и тогоже обряда,что бы он лег...
И вообще,зачем спешить...удовольствие нужно растягивать)))))

0

140

Понятно, спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова