Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 141 страница 160 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

141

Уважаемые практики. А если ну прям совсем нет доступа к кабинету вражины, можно ли по фото провести данный обряд?

0

142

Aluna

Нет, ищите другой обряд.

0

143

Умила написал(а):

Фаина
Значит нужно добавить на ссоры с начальством если таковое имеется,с коллективом и т.д...и опять же добавить поддел...возможно сил не хватает или человек сильный...

Если не трудно ткните носом, на ссоры с коллективом. Всё перерыла  не нашла.

0

144

Фаина
Поищите в разделе рассорок Раздел рассорок, подберите подходящую под вашу ситуацию

0

145

Спасибо. Но там всё про " любовь".

0

146

Фаина, ничего страшного, переделайте немного на сотрудника и его начальника, например, можно с солью что-то подобрать.

0

147

Нож берётся свой Атам или покупается новый и потом утилизируется?

0

148

Ummi
если у Вас есть свой - берите свой. если своего ножа нет - берите любой. нож ту- отнюдь не ключевой момент.

0

149

Нож утилизируется после обряда?

0

150

Ummi
нет. зачем?

0

151

Скажите а если на растущей луне этот заговор сделать какие последствия могут быть? ..начальница одолела всех, уже сил терпеть её нет

0

152

Маринамагдолина
последствия? никаких. в смысле обряд сработает никак или слабо.

0

153

Светлана Соколова написал(а):

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я провести этот обряд не для себя, а если хочу помочь своему другу? И еще знаю, что подобные обряды хороши, но только если обладаешь достаточной силой, а я в своих сомневаюсь, а человеку очень хочу помочь. Как вы считаете, поможет ли?

0

154

Ирина-2017 написал(а):

я в своих сомневаюсь, а человеку очень хочу помочь. Как вы считаете, поможет ли?

Так попробуйте. Не сложно же. Заодно силы свои проверите. А так вам никто не сможет сказать. поможет ли обряд именно вам. Либо диагностикой смотреть.

0

155

Erna написал(а):

Так попробуйте. Не сложно же. Заодно силы свои проверите. А так вам никто не сможет сказать. поможет ли обряд именно вам. Либо диагностикой смотреть.

А у кого и как здесь можно заказать диагностику?

0

156

Ирина-2017
а что Вам мешает попробовать? ничего там нет в обряде такого, что прям непременно нужен дар и сила.

0

157

Ирина-2017
На такой обряд диагностику заказывать смысла нет..
Сделать его минут 10. В лучшем случае будет результат, в худшем ничего не получится.

0

158

Светлана Соколова
Я, конечно, попробую. Уж очень хочется как-то смягчить начальника, если не уволить совсем, очень хочу помочь другу. А что можно сделать на умягчение этого самого начальника по отношению к моему другу и коллеге, как-то смягчить его характер, нейтрализовать его негативное отношение? Дело в том, что все, что я видела читается от первого лица как для себя, а как правильно переделать если читать для другого? Простите за может глупые вопросы, не профи в этой области, а другу очень хочу помочь?

0

159

Ирина-2017
Я Вам писала в другой теме.
Вы хотите помочь человеку методами, в которых сами не понимаете. Это типа как я очень хочу, чтобы у моей подруги была классная стрижка, но стричь я не умею. Но мне говорили, что можно быстренько по форуму научиться, я щас кого-то спрошу как надо стричь и потом ее постригу. Мне ж так хочется ей помочь!
И еще. Ну не делайте "добрых дел", о которых Вас не просят!
Если человек придет и скажет: ты можешь мне чем-то помочь? Тогда да, Вы можете предложить. Но убейте меня, я не понимаю, как можно предложить свою помощь в том, в чем Вы не смыслите вообще?!
Магия - это не игрушки. Это не поплевать-постучать и - ооопппп!!!!

Но тут дело Ваше. Хотите - делайте.
Получится у Вас залезть в кабинет к начальнице своего друга - делайте.
И в этом обряде нужно читать Имя жертвы, так что сложностей с произнесением имени третьего лица нет никаких.

0

160

Светлана,скажите,обряд  с маком и солью можно проводить после обеда,или только после заката?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова