Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама ненавидит дочь и мешает ей жить

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Здравствуйте.хочу поделится своей ситуацией.мне 27лет.отношения с мамой всегда были сложными.наверно когда я была маленькая мама испытывала ко мне нежность и любовь.но в моем сознательном возрасте все как то исчезало.я всегда делала то что говорят родители .если я что то не делала или делала не так как хотела мама она была в гневе.лет в 10 или 11 мама первый раз сказала что жалеет что не сделала аборт .или не убила меня когда я была маленькой .меня это шокировало тогда .сейчас я вынужденно живу с ними .очень хочу уехать.навсегда.сейчас мама часто это повторяет что если бы знала что у нее будет такая дочь она бы лучше сделала аборт.или убила меня отсидела в тюрьме и жила бы спокойно .маму очень злит что у меня 2 брака 2 развода и ребенок.если мама не доврльна мной она кричит на меня.кидается посудой .говорит что я сломала ей жизнь.но раньше я слышала что она хотела ребенка .ждала меня.папа ни как учасьия не принимает в этом .он молчит .или кричит на меня чтоб я ушла раз я вызываю у мамы такие чувства .я не вступаю с ней в конфликт .я молчу .скажите может это быть какая то порча или что то похожее ? Наверно не должна мать ненавидеть своего ребенка только потому что он не такойкаким она его хотела видеть.может не к теме но как то раз случайно краем уха слышала что мама увела папу у другой девушки и он женился на маме а не на ней.давно была у гадалки.она сказала что был каклй то приворот .или что то такое у моих родителей.мама не верит в магию.не могу даже подумать что она могла что то сделать.может я надумала и все просто .мама меня просто не любит.скажите что это может быть ? Спасибо вам большое за ответы!

0

21

Ирчик написал(а):

Да .у мамы отец т е мой дедушка алкоголик.и мамин брат родной тоже.соответственно мама созависимый человек.но она конечно это отрицала всегда .дедушка был милиционером.бабушка всю жизнь на заводе проработала .детали для машин делали.

разобрала я для себя эту тему за 40 лет))) у нас с вами похожая ситуация. вы молодец, что знаете термин "созависимый" , но мне тогда странно, что вы ничего не поняли или не знаете про таких людей. Ваша мама действительно созависимая. Она научилась выживать в дичайших условиях и такие люди, особенно женщины, в большинстве не выздоравливают. По разным источником выздоравливающих созависимых женщин 8-30%.

Ваша мама вас любит, но своей, больной любовью ибо все созависимые больны! Мои родители тоже взрослые дети алкоголиков т е ВДА (погуглите)  Иначе она вас не ругала бы, не гнобила, не издевалась. Их фишечка это сверхконтроль и деспотичность. Она  Любит и очень любит. Но она никогда не изменится, она так и будет ужасной, холодной, противной, визжащей, обвиняющей, истеричной. Пзд начнется когда у нее начнется климакс. Вы должны прочитать литературу по зависимым и созависимым Мелоди Битти , посмотрите все ролики Осиной и Новиковой про зависимость и созависимость. Имея информацию про эту болезнь, вы станете врачем, а врач на больных не обижается. И не надо будет прибегать к магии.

+1

22

Guns_and_Roses написал(а):

разобрала я для себя эту тему за 40 лет))) у нас с вами похожая ситуация. вы молодец, что знаете термин "созависимый" , но мне тогда странно, что вы ничего не поняли или не знаете про таких людей. Ваша мама действительно созависимая. Она научилась выживать в дичайших условиях и такие люди, особенно женщины, в большинстве не выздоравливают. По разным источником выздоравливающих созависимых женщин 8-30%.

Ваша мама вас любит, но своей, больной любовью ибо все созависимые больны! Мои родители тоже взрослые дети алкоголиков т е ВДА (погуглите)  Иначе она вас не ругала бы, не гнобила, не издевалась. Их фишечка это сверхконтроль и деспотичность. Она  Любит и очень любит. Но она никогда не изменится, она так и будет ужасной, холодной, противной, визжащей, обвиняющей, истеричной. Пзд начнется когда у нее начнется климакс. Вы должны прочитать литературу по зависимым и созависимым Мелоди Битти , посмотрите все ролики Осиной и Новиковой про зависимость и созависимость. Имея информацию про эту болезнь, вы станете врачем, а врач на больных не обижается. И не надо будет прибегать к магии.

Я читала и смотрела я в программе уже год.но не могу с мамой все наладить ну не могу я .вот такая я трудная видимо .мне не хочется с ней говорить мне не хочется с ними жить

0