Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таро и астрология в кино, танцах, музыке

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Тройка чаш

Эпизод из фильма "Три мушкетера".

0

82

Четверка чаш

эпизод из фильма "Белое солнце пустыни".

0

83

Пятерка чаш

Танец начинается в 1:40

0

84

Семерка чаш

0

85

Восьмерка чаш

0

86

Девятка чаш

0

87

Туз чаш перевернутый

Эпизод из фильма "Собака на сене".

0

88

Двойка чаш перевернутая

Эпизод из фильма "Собака на сене".

0

89

Тройка чаш перевернутая

Кадры из фильма "Дело было в Пенькове".

0

90

Королева пентаклей

Когда посмотрела это видео, просто поразилась, насколько хороша была певица.
Даже огромный золотой бант ее тут не портит, хотя на ком-то другом, скорее всего, выглядел бы пошловато.

Но потом посмотрела другое видео, со следующей песни года (т.е. разница между ними всего год).
Очарование рассеялось, все какое-то по-дешевому блескучее, и вообще впечатление неуместной вертлявости, так что и до конца смотреть не хочется.
Очень велик контраст. Нельзя Королеве пентаклей так себя вести и так одеваться.

0

91

Десятка мечей

Видеоряд к романсу взят из сериала "Сатисфакция".
Сериал, на мой взгляд, очень хорош, но заканчивается драматично.
Пятеро дворян оказались на горной заставе, отделенной от остального мира сошедшей лавиной.
В силу обстоятельств, которые сложились задолго до их встречи на заставе, они организуют пятерную дуэль или "карусель", как её тогда называли.
Трое погибают, один сходит с ума, а еще один будет жить только мыслью о мести.

Романс тоже прекрасен, но после этого ролика его текст воспринимается совсем по-другому.
Сериал советую посмотреть.

0

92

Тройка мечей + Шесть мечей

По эмоциональному надрыву больше подошла бы, конечно, Восьмерка чаш, но "в город чужой ненадолго проездом осень занесла", "я твой транзитный пассажир, меня, увы, никто не ждал, ты был транзитный мой вокзал".

0

93

XV аркан

Это эпизод из фильма "От заката до рассвета"

0

94

XV аркан

в значении "страсть"

0

95

XV аркан

в значении "организованная преступность".
Виктор Павлович Говоров, в миру криминальный авторитет "Антибиотик" рассуждает о власти и об организованной преступности.
Эпизод из сериала "Бандитский Петербург".
Не так давно пересмотрела сериал, очень живо вспомнилось то время. Особо впечатляет полудокументальный подход к съемке, хорошая операторская работа. Ну и, конечно, сюжет, очень близкий к реальности.

А новая жизнь девочки, подписавшей авизовку, и ее дочки, закончилась в полосе прибоя, где нашли их тела. Но Челищев, к своему счастью, об этом не узнал.

0

96

Четверка пентаклей

Как-то оказались обойдены вниманием пентакли. Но мы это дело поправим)
Это эпизод из фильма "Сватовство гусара".

0

97

Рыцарь пентаклей

Танцует настоящий Рыцарь пентаклей, упорный и надежный, без подмеса)
Это эпизод из фильма "Напряги извилины".

В этом эпизоде он же проходит через ловушку с лазерными лучами в компании милой мышки)

+1

98

Девятка мечей

Буквальное прочтение.
Фоном Шесть чаш ("...тоска за мною гонится, за прошлое плачу. уйди, прошу бессоница, забыть его хочу").

0

99

Король чаш

Огонь воды, Скорпион.
Обратите внимание, как красиво он вводит женщину в заблуждение. "Бери меня в плен свой, держи, чтоб остался, ты первая в жизни, кому бы я сдался".
Хочешь остаться - ну так оставайся, кто против. Но нет. Ему надо, чтобы женщина начала делать шаги к нему, проявляла настойчивую инициативу. Поэтому он как будто очень хочет остаться, но, но, но..."Я не хочу уезжать никуда, я не хочу, а ты не слышишь".
Мастер разводить на чувства, одним словом.
Однако этим качеством женщинам и нравится)
Сюда же и сигарета, которой прижигают руку в клипе. Скорпионы страдают со смаком, им это нужно, как дышать. И они  показывают, показывают, как страдают от любви, а женщина должна проникнуться и кинуться утешать. Ну а потом ловушка захлопывается.
У героя песни предположу Венеру в соединении с Плутоном в Скорпионе. Возможно, и Солнце там же, тогда это стеллиум, мощный аспект.
Кто-то талантливый делал клип, тут и сигаретный дым/туман, и рыбка в разбитом аквариуме, и вода. Очень правильный символизм.

0

100

Пятерка чаш

Фоновая Шесть чаш, поскольку Шуленин (герой, которого играет А. Домогаров) поет о тоске по Родине.

Это романс в исполнении Александра Домогарова из сериала "Сатисфакция".
Видеоряд не очень смотрится, поскольку это часть большого замысла, надо смотреть в целом.
Романс хороший, и Домогаров поет душевно.

0