Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте что ли карты в руки, погадать на…

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Чужестранка-Справедливость
 
Здравствуйте.Отпишусь и я о своем дне.День начался с истерики моего дитяти и нежелания учения,но я впрочем отнеслась к этому спокойно и конфликт был исчерпан тем,что у каждого свои обязательства,которые нужно выполнять.Сделав все рабочие дела еще в пятницу я занялась домашними.в общем день провела спокойно,но в мыслях равновесия не было,есть проблемы не зависящие на сегодня от меня,которые нужно решить...

0

42

Карта Умеренность.
   Карта действительно очень мистическая и целительная.
   За два дня до субботы начал побаливать низ живота и я, учитывая
что на карте обозначена вторая чакра, решила "полечиться" и до трех
ночи 30-го рассматривала варианты обрядов с водой и отливки. Потом,
перед тем как лечь спать, выпила стакан воды с целящим знаком - как
бы случайно на подсознательном уровне получилось, не планировалось.
Утром проснулась, а боли нет. Так что целый день с воодушевлением
воду подзаряженную пила.
   В быту: день прошел очень спокойно, без напряжения, дома.

0

43

Galinatu написал(а):

Добрый вечер! День прошел и хочу дать отчет по сегодняшнему дню. Суббота (как и все субботы) начинается всегда и сегодня 6-30 подъем, 7-00 завтрак. Поставила машинку стирать, уборка в доме. в 10 часов начала готовить праздничный обед по поводу дня рождения сына, который живет в другом городе. Обед, по скайпу поздравления, (маленькое уточнение  до этого сильно болела и не пили вино даже на новый год) В честь дня рождения сына выпили по две маленькие рюмочки сухого красного вина. Прекрасное настроение, чувство счастья! Отдых, общения с родственниками по интернету, звонили, поздравляли... Вечером по расписанию субботы банька, ужин... Ну вот и все! Сегодня на ум пришли слова песни: "Ромашки спрятались, поникли лютики..." ходила и мурлыкала эту строчку целый день, не могла вспомнить следующую строчку.... потом послушала эту песню на ютюбе, а песенка, то не счастливая.... Можете что-нибудь дополнить к этой карте?

  ))))  В вашем случае карта дня отыгралась разве что  только  в песне "Ромашки спрятались, поникли лютики...", кстати, там дальше про любовь: зачем вы, девушки, красивых любите.

+1

44

Marimar написал(а):

Добрый вечер. Позвольте и мне немного рассказать о сегодняшнем дне. Планы у меня были грандиозные до тех пор, пока в пятницу вечером начальство любезно не порекомендовало выйти на работу в выходной. Энтузиазма у меня было достаточно и для домашних дел и для рабочих, но было одно ,, но"...В какое время нужно было выходить на работу начальство не уточнило)). Это должна была быть вторая половина дня...В итоге ехать пришлось к трем часам, а звонка я ждала с двенадцати дня. Утром толком ничего не сделала, и , соответственно, на обеденное время ничего не смогла спланировать. И самое печальное, что мои надежды хотя бы плодотворно поработать не увенчались успехом. Все действо заняло примерно пару часов, а основную работу перенесли на понедельник. Одним словом день - " ни туда ни сюда". В какой-то мере я почувствовала себя женщиной, изображённой на карте. Три руки...только вот они мне к сожалению сегодня не пригодились. И ещё один момент. Ребенок на руках женщины- это мог быть новый проект, ради которого сегодня мы собирались в выходной день и поучаствовать в котором мне было очень интересно. Однако все пошло не по плану. И даже этого " ребенка" мне не удалось подержать на своих руках.

Кстати,  мне ещё одна женщина написала почти аналогичную с вами картину по Тузу жезлов /тоже работа в выходной и небольшой конфликт с начальством/.  Вообще масть жезлов – это «рабочая», трудолюбивая  масть.
Туз Жезлов – это рождение чего-то нового, потомство в прямом и переносном смысле. Рождение ребенка, рождение творческого проекта. Новые планы, новые энергии, новые активности.
Но на картинке есть ещё один персонаж – жук.   И увесистая дубина  в руках дамы. Познакомить с ней ближе никого в этот день не хотели?

0

45

РинаК написал(а):

Добрый день! Пишу результат. Карта полностью совпала с тем днем, когда Вы её озвучили(24.01). А с 30.01 совсем разошлась. Вот когда 24го я прочитала описание, то подумала, так это же сегодняшнее утро и сегодняшний день в 100%. Даже кофе был невкусный) 30е был очень активный день и вполне позитивный.

Значит ваше подсознание  "не разобралось" с датами /думаю точно  на дате, которую я указала, не были зациклены/  и выбрало не 30 января, а "нужный" вам день.

0

46

Fracuia написал(а):

Всем добрый вечер!
Вот как у меня вчера обыгралась эта карта. Вернее, даже не только в субботу, а кое - что и сегодня - в воскресенье совпало!  . Ну может быть это связано вообще с лунным циклом. И учитывать нужно лунные дни?!

Колода как никакая привязана к луне. И не только названием,  не только аллегорически – как к символу «лунных» состояний человека, но и физически спутнику Земли Луне.  На каждой карте  есть из изображение луны. Или рожками вправо, или рожками влево. И полнолуние, и новолуние и солнечное затмение – всё это есть на картинках.

0

47

Жужжа написал(а):

Чужестранка-Справедливость
 
Здравствуйте.Отпишусь и я о своем дне.День начался с истерики моего дитяти и нежелания учения,но я впрочем отнеслась к этому спокойно и конфликт был исчерпан тем,что у каждого свои обязательства,которые нужно выполнять.Сделав все рабочие дела еще в пятницу я занялась домашними.в общем день провела спокойно,но в мыслях равновесия не было,есть проблемы не зависящие на сегодня от меня,которые нужно решить...

Трудная карта для проработки.

0

48

Не отписались только  Ириска 77  и  Erizo.
Всем остальным  благодарность, за то, что приняли участие в проработке.

0

49

Делала  вчера по просьбе племянницы.
Колода  Таро Тёмный особняк /название немного мрачноватое, но сама колода как раз подходит под её запрос/. Можно сказать что развлекались с ней /не с колодой, с племянницей)/. 

1 - Кто станет  следующим избранником - карта  Колесница
https://d.radikal.ru/d25/2102/98/a345ab53e6ad.jpg
Я думаю, это будет человек, как-то связанный с поездками, возможно, водитель или человек очень быстрый, стремительный, не любитель сидеть или лежать.

2 - Его работа, профессия  – 4 Пентаклей
https://d.radikal.ru/d26/2102/e7/ee4e2365335a.jpg
Что за профессию можно подобрать к данной карте? Пусть будет банкир)))  или в крайнем случае бухгалтер)))
Вспомнила из юности песню
Был бы ты лучше слесарь,
Или какой-нибудь сварщик,
Ну, в крайнем случае, милиционер,
Но только не барабанщик.)))

3 - Его качества – 7 Жезлов
https://b.radikal.ru/b29/2102/5e/ceceae2959a5.jpg
Смелый, отзывчивый. Умеет постоять за себя и своих близких. И  думаю, что и рассудительный, т.к. выстоять перед такой толпой как на карте, надо иметь не только мужество держать жезл, но и вовремя его поднять.

4 - Его недостатки – 4 Мечей
https://d.radikal.ru/d03/2102/c7/fb6ea9f8dec4.jpg
Я думаю, что  МЧ будет присуща уединенность, скрытность.

5 - его внешний вид – Маг
https://c.radikal.ru/c36/2102/6d/93a4dc0debad.jpg
Ха-ха-хаааа....  Без комментариев))).

6 – Какое впечатление у него останется о тебе после  вашей первой встречи –  Королева Мечей
https://d.radikal.ru/d31/2102/14/3c4de420835b.jpg
Увидит тебя независимой, мудрой, очень самостоятельной и очень закрытой, почти враждебной.

7 - какое впечатление он произведет на  тебя  при первой встрече – Король Пентаклей
https://a.radikal.ru/a23/2102/ce/bbcac3eccf3f.jpg
Богатый благонамеренный мужчина,  деловой, держащий все под контролем, немного староват для тебя /так подумаешь/.

8 - Его чувства – Жрица
https://c.radikal.ru/c00/2102/76/664e34989451.jpg
Вряд ли будет выставлять напоказ чувства и  не сразу в любовь как в омут с головой,  вначале больше расчёт будет какой-то, присматриваться начнёт.  Жрица – это сдержанность, осторожность, скромность и некая размеренность.

9 - твои  чувства к нему - Звезда
https://a.radikal.ru/a26/2102/d5/9ebb1fee82e9.jpg
А вот тут чувства через край будут литься и литься…  будешь жить своими мечтами, млеть от них и томится ожиданием…

10 - Прочность ваших отношений – 5 Мечей
https://d.radikal.ru/d18/2102/28/aa0c6da5f8c0.jpg
Увы...  они не долговечны.  На карте жажда реванша и все залито местью. Не появится ли третий лишний /и четвёртый))/ в отношениях? И кто-то будет побеждённым, а кто-то победителем. Но победа, равная поражению. 

11 - Слабые стороны ваших отношений – Сила
https://b.radikal.ru/b39/2102/e9/09e750706019.jpg
Ты увидишь в нем чудовище, зверя. Вообще когда увидела эту карту ближе,  сразу  вспомнила фильм «Мой ласковый и нежный зверь». Но пусть лучше события развернутся как в сказке «Аленький цветочек».

12 - Возможны  ли длительные отношения – 8 Мечей
https://b.radikal.ru/b42/2102/e3/af946597d404.jpg
Скорее нет. И в 10 вопросе, и тут масть мечей.   Карта  о наличие внутренних страхов.  Нужно учиться закрывать глаза на многое.

0

50

Ссори. Вместо Короля Пентаклей  выложила Короля Мечей.
Король Пентаклей вот  https://a.radikal.ru/a31/2102/93/e6f2f6fef302.jpg
Жаль, что нет функции правки в теме.

0

51

Специальная акция ко дню Влюблённых.
Блиц-ответ на один вопрос. Желательно по теме отношений.
Вопросы принимаются  уже с "сегодня".

0

52

Давайте с моего вопроса начнем? Колода понравилась, как раз отношения рассматривать. Как Надя С. относится к Диме Л.?

0

53

Можно тоже поучаствовать?
Какие намерения у Владислава М. к Екатерине П.?
Благодарю

0

54

Очень прикольная колода. Картинки приятные. Я тоже хочу поучаствовать)
Будет ли И. как-то проявляться в адрес Е. в ближайшие 2 месяца?

0

55

Добрый вечер, колода интересная. Посмотрите пожалуйста, Л. и К. помирятся в ближайшее время?

0

56

Девочки и мальчики! Никаких И..  Л.. К... я не принимаю в вопросах. Хотите ответ, пишите  полные имена и полные даты рождения.   И конкретные, чёткие вопросы.  И пусть и с коротким, но описанием ситуации. Всё же хочется иметь представление о чём речь и о чём вопрос.

0

57

Adele161090 написал(а):

Можно тоже поучаствовать?
Какие намерения у Владислава М. к Екатерине П.?
Благодарю

https://c.radikal.ru/c05/2102/cf/a2aeadbfc59e.jpg
Паж мечей.

«…трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный…» и так далее.
Пушкин, вроде бы,  написал.  Так вот это Паж мечей, на мой взгляд.  Да, он  с мечом наперевес, но он молод и часто из-за этого, его не воспринимают всерьёз, т.е. его не бояться /он не трус, а просто осторожный/,  а пожалеть хочется.  Это образ ребенка и это сразу же заметно по картинке.
О каких намерениях идёт речь в вопросе?  Если вас интересуют  его намерения в качестве любовного общения, то  он, как по мне, немного закомплексован, не располагает к тесному общению,  не дорос ещё, если такое сравнение уместно, разве что в  мыслях может выйти  за пределы   каких-то ограничений.  И  чтобы «улитка выпустила рожки»,  для этого его желательно потормошить, уделить какое-то внимание. И тогда… наверняка вдруг запляшут облака…
Паж мечей  - это начальный  этап -  знакомства, изменениях в планах, намерениях.  Ждать от него каких-то активных действий /как положительных, так и  отрицательных,  не нужно/. У него нет в желаниях ни вредить, ни  обнимашки устраивать. Хотя скорее всё будет зависеть от обстоятельств. Настойчивости и что-то долгосрочного ждать от него не стоит.
Но и   недооценивать его  из-за молодости не нужно,  всё же меченосный персонаж.

0

58

Извините, данные о посторонних людях выкладывать неправильно. Хотела посмотреть как отработает колода, ответ на который я знаю. Еще раз извините за беспокойство.

0

59

Чужестранка написал(а):

Девочки и мальчики! Никаких И..  Л.. К... я не принимаю в вопросах. Хотите ответ, пишите  полные имена и полные даты рождения.   И конкретные, чёткие вопросы.  И пусть и с коротким, но описанием ситуации. Всё же хочется иметь представление о чём речь и о чём вопрос.

Добрый день, если можно, посмотрите личные сообщения, все данные отправила, уж не хочется все данные писать в открытую на форуме. Ситуация, не общаемся с человеком из-за пустяковой ссоры, есть ли шанс на возобновление отношений? Благодарю за понимание.🙏💫

0

60

Здравствуйте! Позвольте тоже поучаствовать? Хотелось бы узнать, каковы его истинные намерения и эмоции по отношению ко мне? Данные отправила Вам в ЛС.

0