Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вернуть порчу сделавшему

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Здравствуйте не буду много описывать ситуацию , нужен действующий обряд вернуть порчу тому кто её сделал . Три человека в этом замешаны точно но кто именно из них сделал не знаю , но то что все три человека были в курсе что наведена порча это 100% ! Как вернуть порчу помогите, пускай этой сволочи будет так же плохо !

Отредактировано Светлана Соколова (2021-02-23 14:07:03)

0

21

Это как раз частые случаи. Бывает и матери с отцами на смерть делают.

+2

22

Maksim написал(а):

Здравствуйте не буду много описывать ситуацию , нужен действующий обряд вернуть порчу...)

Знаете, а не факт, что от того, что навели  на Вашего родного человека порчу-  он и стал болеть неизлечимо.Извините, что грубо- но иначе не скажешь! Вам диагностику делали кто? Эти бабки- мастера, которые вообще никак не смогли задел такой снять!!! Я так понимаю супругу свою Вы хотите спасти! А о детях не подумали???? Может такая кармическая ' отработка' идет, и совпали с этим действия Ваших вражин( уж иначе их не назовешь), а жена Ваша как хорошая мать, не осозновая сама того, 'все на себя и приняла', чтоб деток эта гадость не затронула. Возможно для начала Вам нужно род чистить, какие- то родовые негативные программы поснимать, на детей защиту поставить, и уже потом колдовские действия обратно отправлять!!!  Обряды то- по ссылкам на форуме- Вам не сложно дать, но каковы последствия? И не только для Вас (  Вы же не практикуете?!). Почему не хотите нормальную диагностику заказать? Чем делано, как снимать...Не  рекламирую никого, но Вы сами на этот форум обратились, значит что- то вызвало  доверие. Я может и влезла, куда не просили, но это мое мнение. И вот еще- сама перенесла смерть любимого человека. Это когда страдания ближнего видишь- а помочь не в силах, и ближний угасает у тебя на глазах( тогда о магии даже и не задумывалась). Поэтому вот пишу!

0

23

Maksim
Зайдите в раздел кладбищенских чисток и там читайте. И выбирайте.

+2

24

Fracuia написал(а):

Знаете, а не факт, что от того, что навели  на Вашего родного человека порчу-  он и стал болеть неизлечимо.Извините, что грубо- но иначе не скажешь! Вам диагностику делали кто? Эти бабки- мастера, которые вообще никак не смогли задел такой снять!!! Я так понимаю супругу свою Вы хотите спасти! А о детях не подумали???? Может такая кармическая ' отработка' идет, и совпали с этим действия Ваших вражин( уж иначе их не назовешь), а жена Ваша как хорошая мать, не осозновая сама того, 'все на себя и приняла', чтоб деток эта гадость не затронула. Возможно для начала Вам нужно род чистить, какие- то родовые негативные программы поснимать, на детей защиту поставить, и уже потом колдовские действия обратно отправлять!!!  Обряды то- по ссылкам на форуме- Вам не сложно дать, но каковы последствия? И не только для Вас (  Вы же не практикуете?!). Почему не хотите нормальную диагностику заказать? Чем делано, как снимать...Не  рекламирую никого, но Вы сами на этот форум обратились, значит что- то вызвало  доверие. Я может и влезла, куда не просили, но это мое мнение. И вот еще- сама перенесла смерть любимого человека. Это когда страдания ближнего видишь- а помочь не в силах, и ближний угасает у тебя на глазах( тогда о магии даже и не задумывалась). Поэтому вот пишу!

Благодарю Вас . Не знаю может Вы и правы не могу сказать хорошая ли была диагностика , но когда два разных человека не зная друг друга повторяют одно и тоже чуть ли ни слово в слово , то как не верить ! Я честно говоря в шоке был не мог поверить в происходящее . Я допускаю один человек ошибся но двое , ну не знаю что и сказать .

+3

25

Maksim написал(а):

Благодарю Вас . Не знаю может Вы и правы не могу сказать хорошая ли была диагностика , но когда два разных человека не зная друг друга повторяют одно и тоже чуть ли ни слово в слово , то как не верить !

Так все же чем делано - то было???? Не сказали Вам?  Не пробовали, для начала,  в трех( а лучше пяти) церквях для своей семьи на каждого поименно - заздравные службы заказать, свечи поставить.  Для укрепления домашних и себя в этой жизни. Т.к. жизненные силы в первую очередь  Вам ого-го как нужны! Я б еще  ' для вразумления врагов' по большой свече ставила. По христиански, так сказать, возможно им бы по голове и настучали, причем не хило так! Но, все же нужна правильная диагностика- увы :dontknow:

0

26

Мадб написал(а):

Maksim
Зайдите в раздел кладбищенских чисток и там читайте. И выбирайте.

И вот к этому совету прислушайтесь.

0

27

Fracuia написал(а):

Так все же чем делано - то было???? Не сказали Вам?  Не пробовали, для начала,  в трех( а лучше пяти) церквях для своей семьи на каждого поименно - заздравные службы заказать, свечи поставить.  Для укрепления домашних и себя в этой жизни. Т.к. жизненные силы в первую очередь  Вам ого-го как нужны! Я б еще  ' для вразумления врагов' по большой свече ставила. По христиански, так сказать, возможно им бы по голове и настучали, причем не хило так! Но, все же нужна правильная диагностика- увы

Как сказала женщина что одна что другая которая её смотрели , всё дело в зависти жили мы не богато всё своим трудом снимали двое детей , короче как многие семьи . Но я старался хоть как то приобрести свой угол , вот получилось купили дом удачно в хорошем районе да плюс к этому почти даром ну улыбнулась удача живи и радуйся .
И тут же всё и началось родственники зачастили в гости сразу все нас любить стали , ну мы то люди простые без всякой мысли . Вот с этого момента и посыпасось всё в семье жена заболела , больницы , слёзы , операции . Вот так всё . Сегодня ей ещё хуже стало пишу пока хоть чуть чуть уснула .

0

28

Maksim написал(а):

купили дом удачно в хорошем районе да плюс к этому почти даром

Знаете..дом не мешало бы проверить.В наше время почти даром ..только неприятности можно приобрести. После покупки дом чистили как нибудь.. Хотя бы батюшкой?Что с предидущими владкльцами?. Вы в курсе? Не похоже что целенаправленно порчи сама родня лепила..глаз может у кого из них  завистливый..Да..согласен.Но такой глаз не у каждого завистника..что б вот так в тяжкую болезнь загнать. Тут только чистки в первую очередь..себя..семью.дом. и закрываться от всех. Нормальными чистками возможно снимете с себя все наносное..О том что бы вернуть..не думайте пока..оно само образуется..Вам главное сейчас избавляться и закрываться..и свести к минимуму любые контакты с подозреваемыми. Если чистки помогут.почувствуете улучшение..потом понаблюдаете за родственниками..как то проявится на виновном или его окружении  обязательно.. :smoke:

+5

29

Кстати да. тут Серафим абсолютно прав. Дом надо проверить. Конечно по разным обстоятельствам может дом дешево продаваться, знаю случаи, когда людям было все равно, лишь бы продать быстрее, уезжали заграницу. Но может быть и с домом что-то не так, его бы не помешало проверить хоть рамками или маятником

+1

30

Серафим написал(а):

Знаете..дом не мешало бы проверить.В наше время почти даром ..только неприятности можно приобрести. После покупки дом чистили как нибудь.. Хотя бы батюшкой?Что с предидущими владкльцами?. Вы в курсе? Не похоже что целенаправленно порчи сама родня лепила..глаз может у кого из них  завистливый..Да..согласен.Но такой глаз не у каждого завистника..что б вот так в тяжкую болезнь загнать. Тут только чистки в первую очередь..себя..семью.дом. и закрываться от всех. Нормальными чистками возможно снимете с себя все наносное..О том что бы вернуть..не думайте пока..оно само образуется..Вам главное сейчас избавляться и закрываться..и свести к минимуму любые контакты с подозреваемыми. Если чистки помогут.почувствуете улучшение..потом понаблюдаете за родственниками..как то проявится на виновном или его окружении  обязательно..

Когда покупали дом естественно позвали батюшку чтоб всё осветил , бывшая хозяйка дома бабушка 96 лет хорошие отношения с ней , осталась одна муж бывший полковник умер детей нет остался один племянник живёт в Москве . Вот и решила продать так как не может одна управляться с домом ,а купить что-то по меньше а остальные деньги отдать племяннику пока жива .
Да когда возил жену к женщине которая смотрела её она тоже сказала позвать батюшку чтоб осветил дом и не просто с любой церкви а именно сказала какого ( он вроде более сильный ) в дом не кого не пускать , не чего не у кого не брать .
Естественно родственники пытались со скандалом попасть в дом под предлогом проведать жену , сделал всё чтоб оградить любые контакты с ними ( было много упрёков в мою сторону но я сделал как сказали ) Ей кстати после того как не кто не стал ходить в наш дом стало лучше , а потом резко хуже . Не знаю может ещё что-то делали эти сволочи .

0

31

Maksim написал(а):

Здравствуйте не буду много описывать ситуацию , нужен действующий обряд вернуть порчу тому кто её сделал . Три человека в этом замешаны точно но кто именно из них сделал не знаю , но то что все три человека были в курсе что наведена порча это 100% ! Как вернуть порчу помогите, пускай этой сволочи будет так же плохо !

Отредактировано Светлана Соколова (2021-02-23 14:07:03)

Отливки воском хорошо возвращают негатив. Воск не каждый раз новый берете, а переплавляете после каждой отливки со словами: от куда пришло, туда и ушло.  Зайдите в раздел отливок, изучите эту тему. На нашем канале есть наглядное видео для удобства изучения.

0

32

zumarut написал(а):

(И конечно, незадешево. Многие на этой стадии вот слетают - когда понимают, что неготовы к сумме).

Согласна, серьезный негатив снимать - это не дёшево, потому что нужно повозиться и пропускаешь через себя, несмотря на защиты. У кого поток и оплата небольшая за услуги,  особо возиться не будет, пару раз выльет и все, негатив отодвинется просто немного. Поэтому не ведитесь на мастеров, которые берут мало, работа будет соответствующей, но можно и дорогого мастера найти и наткнуться на шарлатана. Если нет достаточно средств, то изучайте эту тему и делайте все сами.

+2

33

Марийка написал(а):

Согласна, серьезный негатив снимать - это не дёшево, потому что нужно повозиться и пропускаешь через себя, несмотря на защиты. У кого поток и оплата небольшая за услуги,  особо возиться не будет, пару раз выльет и все, негатив отодвинется просто немного. Поэтому не ведитесь на мастеров, которые берут мало, работа будет соответствующей, но можно и дорогого мастера найти и наткнуться на шарлатана. Если нет достаточно средств, то изучайте эту тему и делайте все сами.

Ох, Марийка, ваши бы слова да тому парню Максиму в уши, чтоб до головы дошло. Дешева рибка да гірка юшка. Все, доснимался сам, умерла его жена.

+1

34

Maksim написал(а):

всё дело в зависти жили мы не богато всё своим трудом снимали двое детей

Человеческая зависть не такая уж негативна. Кого то зависть уничтожает, а кому то дает дополнительные силы. Лично я люблю когда мне завидуют, чувствую сразу же вдохновение и приток сил.

Соглашусь с Серафимом, нужно дом обследовать, подполье и чердак исследовать. Недавно читал как одному человеку в наследство дом достался от родственников,  он их считал сумасшедшими, один повесился, один спился, кого то убили. Вонь, грязь в доме и решил сделать ремонт заново, вскрыл полы, а там старый подклад в тряпке истлевшей.

0

35

А не всегда деньги помогают :( У нас мать умирает, а болезнь ей на смерть сделали. И мы поздно обратились к специалисту - он сказал что вылечить не может, только жизнь на чуть чуть продлить. И вернуть не получается - снять порчу сняли, а ведьма та уже умерла...

0

36

Не в доме дело. Там была привязка к покойному. Ее смотрел один из уважаемых админов. Собственно и обратились, когда времени было в обрез. Когда дошло дело до снятия - в цене не сошлись, сказал сам снимать будет. Не зная ни особенностей работы на кладбище, ни диагностики. Собственно, это был первый обряд в жизни. Глупо браться за ту работу, в которой ничего не понимаешь.

Очень разочарована. Возможно надеялась на лучшее. Конечно, люди умирают, старые и молодые. Наверное таки правы те, кто утверждает - все что с человеком происходит, значит ему это нужно. И еще один вывод сделала - жадность - самый отвратительный порок.

0

37

не в жадности дело. Это негатив сопротивляется. Я много раз с таким сталкивалась, когда даже уже лечение началось и человек начал переводить деньги у него может чтото случиться и суммы на руках не окажется или ее придется на другое потратить.

+3

38

Может еще и в достатке дело. Кто-то мало зарабатывает и для него 200 долларов огромная сумма,
а для кого-то и нормально.Если один предлагает обряд за 200 долларов,а второй за 50 то естественно пойдеш
где дешевле.Сейчас не все могут позволить и кушать нормально...

+2

39

Это да, с финансами сейчас у многих туго. Но в конкретном случае тут, увы, именно жадность. И она связана не только с магией. Но и с элементарными человеческими потребностями. Больше тему не обсуждаю, бр, мерзко.

0

40

Дуб-Бук написал(а):

Человеческая зависть не такая уж негативна. Кого то зависть уничтожает, а кому то дает дополнительные силы. Лично я люблю когда мне завидуют, чувствую сразу же вдохновение и приток сил.

это философское отношение к данному явлению.
но все же не стоит забывать, что зависть разрушительна сама по себе. конечно, прежде всего она разрушает того, кто ее испытывает. но и нельзя сказать, что зависть проходит бесследно для того, кому завидуют. конечно, если Вы знаете о такой ситуации относительно себя, то позаботитесь о собственной защите и будете помнить о том. что нужно периодически подчищаться и подновлять защиту. но если взять человека, далекого от магии, то ему постоянная черная зависть может нанести реальный ущерб, как духовный, так и физический.
а еще зависть порождает ненависть, злословие, сплетни, наветы и всяческую иную дрянь, которая уродует завидующего до полной потери человеческого облика.
мне жаль таких людей, они ничтожны и жалки.

+4