Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утешные (мертвецкие) колыбельные.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

нашла вот интересные такие стишки. заговоры.
но без обряда.

1
Спи да усни,
на погост гости!
Бай да люли -
хоть сегодня умри!
А завтра к дитёнку
на похороны.
Кладем цюроцьку
в могилоцьку,
Под бел камешек,
под сыпуцей песок,
подле бабушки,
подле своей родни!
Бай, бай, бай,
да убаюкайся,

2
Бай, бай, бай,
скорее умирай.
Заутро мороз,
а тебя на погост.
Дедушка придёт,
гробок принесёт.
Бабушка придёт,
холстинки принесёт.
Матушка придёт,
голосочек проведёт.
Батюшка придёт,
на погост отнесёт.

3
Бай, бай да люли!
хоть сегодня умри.
Завтра мороз,
снесут на погост.
Мы поплачем, повоем,
да могилу зароем.

4
Бай-бай, люли,
хоть сегодня умри.
Завтра мороз,
снесут на погост.
Мы поплачем, повоем,
в могилу зароем.
Сделаем гробок
из семидесяти досок.
Выкопаем могилку
на плешивой на горе,
на плешивой на горе,
на господской стороне.
Баю-бай,
хоть сегодня помирай.
Пирогов напечём,
поминать пойдём.
Со калиной, со малиной,
со гречневым крупам...

5
Бай, бай да люли,
хоть сегодня умри.
Сколочу тебе гробок
из дубовых досок.
Завтра мороз,
снесут на погост.
– Бабушка-старушка,
отрежь полотенце
накрыть младенца.
Мы поплачем, повоем,
в могилу зароем.

6
Баю-баю, да люли!
хоть сегодня умри.
Завтра у матери кисель да блины -
то поминки твои.
Сделаем гробок
из семидесяти досок.
Выкопаем могилку на плешивой горе.
На плешивой горе,
на господской стороне.
В лес по ягоды пойдём,
к тебе, ИМЯ, зайдём.

7
Бай да бай,
поскорее помирай!
Помри скорее!
Буде хоронить веселее!
С села повезём
да святых запоём,
захороним, загребём,
да с могилы прочь уйдём.

8
Спи, вороти —
мне недосуг!
Сегодня усни,
а завтра помри!
На погост повезут,
вечну память пропоют,
к сырой земле предадут.

9
Бай да побай,
хошь сегодня помри.

10
Бай-бай,
бай-люли,
похворай,
да умри…

11
Ай, люли, люли, люли.
хоть сегодня же помри.
В среду схороним,
в четверг погребём,
в пятницу вспомянем,
поминки унесём.

12
Сёдни ИМЯ помрёт,
завтра похороны;
будем ИМЯ хоронить,
в большой колокол звонить.

13
Бай, бай, бай, бай,
спи, мой милый, засыпай.
У баю, баю, баю,
не ложись на краю.
Придёт серенький волчок,
тебя схватит за бочок.
У баю, баю, баю,
нет ли местечка в раю
про малюточку мою?

14
Баю-баю-баю-бай,
ходи в петлю, ходи в рай.
Баю-баюшки-баю,
хорошо ль тебе в раю?

красиво...... :love:

+7

2

Красиво как! Откуда эти заговоры?

0

3

Марена
вообще-то это белорусский фольклор.
я случайно наткнулась.
и это действительно колыбельные. такими колыбельными укачивали слишком непослушных детей. иной раз навечно (брррррр)

0

4

а вот интересно , на фото врага можно на ночь такую колыбельную петь ? :crazyfun::flirt:

0

5

Снежная
валя Ваша.

+1

6

думаю как основное на врага не пойдет , а вот дополнение к какой нибудь порче неплохое :)

0

7

на детишек вражины я думаю очень можно.если есть возможность то на ручки взять покачать пошептать или на фото. умереть думаю не умрет, а вот по мелочи будут результаты.

0

8

кто может поделиться эффектом от применения колыбельных? очень интересно действует как ослабление?

0

9

MalvinK@
не так давно, на соперницу свою делала.
занималась своими делами и представляя себе ее во всей красе пела ей.
так прям и видела, как в гробу ее несут :D
особо на нее это не повлияло, стала очень нервной и раздражительной.
естественно, моему кролю она такая дерганная не нужна была, и он от нее ускакал бодрой рысцой.

+3

10

фубл..... у меня мурашки побежали....но на ребенка врага  можно и почитать.....вот всегда думала. что детей трогать не буду, пока тварь моих не затронула

+2

11

Guns_and_Roses написал(а):

фубл..... у меня мурашки побежали....но на ребенка врага  можно и почитать.....вот всегда думала. что детей трогать не буду, пока тварь моих не затронула

))) тоже холодком обдало.
Сейчас многие жалуются, что переступив порог дома сразу теряют силы и засыпают. И спят спят спят ....пока их силком из квартиры не вытолкают. А оказавшись на пределами жилья становятся вновь энергичными. Главное вырваться из квартиры.

Хорошие начитки для морока как дополнение к основной работе. Подкладом хоть в дом, хоть около... ну а с помошником так вообще прекрасно.
В могилу не заведёт, но усыпит неофита запросто. Пока очухается - НМВ лягут.

0

12

Я когда то писала курсовую на тему беларуский народный фольклор для детей, все верно, это от туда, а если быть точнее то с полесья (Алесю куприна помните?), так вот применялись эти песенки баюнки для неспокойных !сглаженых! детей, таким образом как бы обманывали сглаз, не могу уже точно подобрать слова, но попробую хоть и коряво, суть такая когда ребенок засыпал под эту баюнку, он как бы обманывал сглаз что умер, и сглаз уходил. Интересное кстати место там, в деревнях женщины либо глубоковерующие, либо ведьмы, причем вера у верующих вроде православная, но свято чтут традиции всех языческих праздников:)

0

13

Отлично помогает убаюкать сильно буйных соседей, у которых мода ночные вечеринки устраивать. Я их вместе с гласиной читаю на голос. Да-да, я знаю, что гласина на ребенка, но когда они всю ночь с понедельника на вторник "тусят", а у меня утомительный многодневный ритуал, или просто на работу желательно прийти в нормальном состоянии, я готова была не только на эксперименты с гласиной))))) в общем работает. Сперва читаю гласину пока не успокоятся минут на 15, а потом сверху колыбельные, и в течении минут 40 все прекращается, укладываются спать, и на следующий день тоже ведут себя тихо. До этого у них было энергии просто сутки на пролет горланить.

+3

14

Повітруля написал(а):

Отлично помогает убаюкать сильно буйных соседей, у которых мода ночные вечеринки устраивать. Я их вместе с гласиной читаю на голос.

А что за гласина? Очень уж соседи наглые донимают, поделитесь какую гласину надо прочитать на них?

0

15

Гарпина написал(а):

А что за гласина?

Гласина на ребенка, я на детей ничего подобного делать бы не стала, а вот убрать лишнюю энергию у любителей громких ночных посиделок -- это да.

0

16

Повітруля написал(а):

Гласина на ребенка, я на детей ничего подобного делать бы не стала, а вот убрать лишнюю энергию у любителей громких ночных посиделок -- это да.

Вот спасибо!
У меня несколько другое, пирушки не устраивают, но как только они заходят в дом то до 2-3 часов ночи начинается хождение по ушам. Топают как слоны бешеные, музыку врубают, стирают исключительно после полуночи, притом что машинка их гудит-скребет на весь стояк. А у меня мама и бабушка болеют сильно и иногда им необходимо лечь отдохнуть.Пробовала говорить, мол имейте совесть и после 11 ходите потише. Куда там! Она еще разговаривает, а он сразу орет. Ну вот такого урода только магически урезонивать придется.
У меня подозрение что он псих.ненормальный. Как-то раз я вышла из дома на минутку, дома была бабуля только. Так следом вышли эти придурки и он со всей дури по нашей двери долбанул. Жаль, меня не было дома, а то он получил бы.
Спасибо еще раз.  :flag:

0

17

Подскажите а имя врага куда вставлять ?Или его надо представлять читая?

0

18

Kapelka
дык никуда)))))

0

19

Есть очень визгливый и очень истеричный ребенок в доме, где у нас офис. Орет как резаное порося практически в режиме нон-стоп. Над головой. Говорить с мамашей - бесполезно, там быдло вульгарис. Уморить его (ее если точнее) конечно задачи нет, а вот слегка умерить пыл в орании эти колыбельные пойдут? Имя не знаю, но визуализировать могу очень хорошо

0

20

Lialia
Я бы не стала такое на ребенка читать

+1