Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Зачитка-прошение к БМ "Спорительница хлебов" для благосостояния


Зачитка-прошение к БМ "Спорительница хлебов" для благосостояния

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачитка-прошение к БМ "Спорительница хлебов" для благосостояния
28 октября - чествование иконы Божией Матери "Спорительница хлебов".
В этот день я  буду проводить обряд  "Зачитка-прошение к БМ "Спорительница хлебов" для дарования и сохранения благосостояния и приумножения уже имеющегося. Она не даст с "нуля", но она сохранит и приумножит то, что есть.   Используется для удачного течения уже заключенных сделок, прибыли уже имеющегося бизнеса, чтобы собрать богатый урожай, улучшить благосостояние, результаты труда.
После обряда фото закапываю красными свечами и закрываю в свою икону.
Обряд действует 1 год.
Можно сделать на семью (условие - живущие вместе люди и один доходный "сейф").
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость:
для украинцев 1500 грн, для россиян и беларусов 5000 рублей, для жителей дальнего зарубежья 50 долларов
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
Viber или WhatsApp - +380934534171
Skype - sve4ka13
Telegram - @sve4ka13

+1

2

есть 2 места на зачитку

0

3

в 2022 году буду проводить обряд, запись открыта

0

4

в 2023 году буду проводить обряд, запись открыта

0

5

Участвую, спасибо.

0

6

есть 2 места на зачитку

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Зачитка-прошение к БМ "Спорительница хлебов" для благосостояния