Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.


Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Marimar написал(а):

Добрый вечер. С Вашего позволения с удовольствием поучаствую в акции. Виктория 28.03.1986 есть ли магическая причина моей обиды на мужчину с которым я живу и мое резкое охлаждение к нему. Заранее спасибо за ответ!

Нет магический причины.
Двойка граалей, пятярка и шестерка скипетров.

+1

62

zumarut написал(а):

Мадам, не шизофрения.
Верховный жрец ( иерофант) и принц черепов, ( рыцарь пентаклей). Еще четверка скипетров и пятерка пентаклей ( черепов).
Полагаю, вас хотят предупредить о чьейто вредоносной работе.

Очень интересно. А можно вас попросить? Кто это делает?

0

63

zumarut

zumarut написал(а):

Нет магический причины.
Двойка граалей, пятярка и шестерка скипетров.

Благодарю за просмотр!

0

64

Madamme написал(а):

Очень интересно. А можно вас попросить? Кто это делает?

Я посмотрю. Позже.

0

65

Здравствуйте. Есть ли маг. негатив на мужчине? Если есть, на что направлен?  Фото в л.с . Заранее спасибо

0

66

Здравствуйте, подскажите, если магическое воздействие на Викторе? Фото и данные отправлю в личном сообщении

0

67

Madamme написал(а):

А можно и я?
У нас на придомовой территории и стоянке участились случаи нахождения дохлых грызунов. Обычно когда животные дохнут, они на середину дороги демонстративно не выползают. А тут на центр площадки. Ещё отдельно лежащие кости. Которые бездомные животные не трогают. А сегодня наша девочка уборщица, та что моет подъезд, просто пулей улетела с участка, держась за голову, даже за нее страшно стало. Что это? На участке сильно магичат или это моя вялотекущая шизофрения?

Мадам я вам таки решила полный расклад сделать.
У вас орудует женщина. Ведьма. Прям по полной работает.
Вопрос это ваш частный дом или многоквартирных.
Если второе то к вам это не относится. Скорее всего не на вас негатив.
Она просто колдует много, косяки делает, там духи всякие приходят, местные духи недовольны.
Вы тут в роли императрицы, имеете право и можете с этим разобраться и порядок навести.
В этом заинтересованы какие то высокие покровители может и боги.

0

68

Мадам, у вас вышли много старших арканов и фигурных карт.
Расклад взяла для именно этой колоды называется кровавая дорожка.
Когда просто снимаешь карты из колоды и они рассказывают историю.
Королева ножей, королева скипетров, Суд, туз ножей, пятерка граалей( водный дух в этой колоде) маг, восьмерка ножей, колесница, раз черепов( пентаклей), семерка ножей, принц скипетров, императрица, влюбленные, четверка скипетров, на дне- верховный жрец. 
Кстати, карты оракульные так что я бывает трактую по изображениям на картах.

0

69

Уровню ведьма может быть в соседнем доме
Я уже на да нет стала у нанять.
И она знает что рядом есть человек силы. Может быть уже вас срисовала.
Но у вас защита вас ее не пробить.
У вас принц и лорд скипетров, сила, звезда.
Да вы и сильнее

0

70

Ох простите эти телефоны!!
Я стала вынимать карты уже на да -нет.

0

71

Erizo написал(а):

Здравствуйте, подскажите, если магическое воздействие на Викторе? Фото и данные отправлю в личном сообщении

Родовое проклятье, сглаз, какой то дух рядом вертится.
Были попытки приворота или иных любовных воздействий. Малоудачные.
Сделала традиционный расклад диагностический из четырех карт- сглаз, порча, приворот, проклятие. Вышли Суд, король ножей, восьмерка ножей, принц ножей.
Потом уточнила уже конкретные вопросы.
Принц ножей у меня здесь всегда беса показывает, на этой колоде.

0

72

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Есть ли маг. негатив на мужчине? Если есть, на что направлен?  Фото в л.с . Заранее спасибо

Простите предыдущий ответ был адресован вам. Вашему С.

0

73

Erizo написал(а):

Здравствуйте, подскажите, если магическое воздействие на Викторе? Фото и данные отправлю в личном сообщении

Предыдущие ответы были не вам, я перепутала с другой участницей, простите.
У вас Виктор магически чистый человек. Прям таки ничего негативного.

0

74

zumarut написал(а):

Уровню ведьма может быть в соседнем доме
Я уже на да нет стала у нанять.
И она знает что рядом есть человек силы. Может быть уже вас срисовала.
Но у вас защита вас ее не пробить.
У вас принц и лорд скипетров, сила, звезда.
Да вы и сильнее

Моя семья моя живёт в одном из четырёхэтажный домов( их 4 здания в ряд с одной большой парковкой). Когда я только заехала, стала обращать внимание на предметы, которые находятся не на своем месте, это ведь заграница. Кости животных, иглы в тех местах, где паркуются чужие авто. К сожалению, эту колоду я не знаю. Моя роль в этом маленькая, я только очищаю место на придомовой территории, чтоб безопасно ходить было. Других инструкций пока не получала 🤗

0

75

Наталия,51год, есть ли на мне магическая работа?
Благодарю ☀️

0

76

Добрый день! Будьте любезны, продиагностируйте, смогу ли я самостоятельно снять негатив в отношениях? Данные отправляю в л.с.
С благодарностью к Вам

0

77

BimbaYLola написал(а):

Наталия,51год, есть ли на мне магическая работа?
Благодарю ☀️

ЛУНА.
Да есть.
Уточняю именно магический негатив а не просто магическая работа.

+1

78

Vi написал(а):

Добрый день! Будьте любезны, продиагностируйте, смогу ли я самостоятельно снять негатив в отношениях? Данные отправляю в л.с.
С благодарностью к Вам

Ответила в личку.

0

79

zumarut написал(а):

ЛУНА.
Да есть.
Уточняю именно магический негатив а не просто магическая работа.

Извините за вопрос:что значит магический негатив и чем он отличается от магической работы?🙏

Спасибо за ответ и информацию.

0

80

BimbaYLola написал(а):

Извините за вопрос:что значит магический негатив и чем он отличается от магической работы?🙏

Спасибо за ответ и информацию.

Вы задали воппос есть ли на вас магическая работа. Это например вам обряд какой то сейчас делают на позитив. А я уточняю что посмотрела именно вредоносные работы или негатив.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.