Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.


Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

zumarut написал(а):

Вы задали воппос есть ли на вас магическая работа. Это например вам обряд какой то сейчас делают на позитив. А я уточняю что посмотрела именно вредоносные работы или негатив.

Я так понимаю,что кто-то на меня оказывает или оказывал влияние магическим путём.
Не пойму разницу между манг.негативом и маг.работой((

0

82

BimbaYLola написал(а):

Я так понимаю,что кто-то на меня оказывает или оказывал влияние магическим путём.
Не пойму разницу между манг.негативом и маг.работой((

Ну вот вы допустим обратились к Светлане соколовой чтобы она вам защиту поставила. Это магическая работа. На позитив. А я смотрю в этой акции либо уже имеющийся негатив либо работу по постановке этого самого негатива.

+1

83

Доброй ночи. Есть ли на мне магический негатив? Детали сейчас напишу в ЛС.

0

84

Tauri написал(а):

Доброй ночи. Есть ли на мне магический негатив? Детали сейчас напишу в ЛС.

Да. Есть. 10 ножей

+1

85

Здравствуйте! Так же хочу принять участие в акции. Вопрос: как ко мне (Наталье) относиться Сергей?

0

86

Марианна написал(а):

Здравствуйте! Так же хочу принять участие в акции. Вопрос: как ко мне (Наталье) относиться Сергей?

Внимательно читайте условия акции. Я просматриваю магический негатив

0

87

zumarut написал(а):

Да. Есть. 10 ножей

Благодарю, что назвали карту. Я посмотрела на неё в галерее, сразу стало понятно, откуда прилетело!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.