Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы


Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

zumarut написал(а):

у меня внутри никого нет

дык у меня тоже никого нет. кормить их через себя - не означает иметь их внутри.
даже когда носить НА себе, то отдавать нужно не в себя (принимать пищу/питье), а, например, в окно (есть такие обряды)

+1

22

Светлана Соколова написал(а):

дык у меня тоже никого нет. кормить их через себя - не означает иметь их внутри.
даже когда носить НА себе, то отдавать нужно не в себя (принимать пищу/питье), а, например, в окно (есть такие обряды)

Носить На себе - как точно сказано.

0

23

Pema написал(а):

И Помощник, который живет внутри меня.

Светлана, я вот на эту цитату ответила.

0

24

Внутренний всегда скрытый и старается никак себя не проявлять, но при этом полностью контролирует мысли своей жертвы-хозяина, так что можно и не знать, что внутри кто сидит.

+1

25

Дуб-Бук
Тогда это называется одержимость.

+1

26

Светлана Соколова

Да все верно, но зачастую ни сам одержимый ни окружающие его люди даже не подозревают что сущь сидит внутри.

0

27

Дуб-Бук написал(а):

Да все верно, но зачастую ни сам одержимый ни окружающие его люди даже не подозревают что сущь сидит внутри.

Если я кормлю «подселенца», а сама думаю, что это помощник, то помощь нужна мне.
Кстати, очень интересная тема одержимости, как её диагностировать правильно.
Я только по фильмам и старым книгам имею информацию на эту тему и информация эта достаточно противоречива.

0

28

Дуб-Бук написал(а):

Светлана Соколова

Да все верно, но зачастую ни сам одержимый ни окружающие его люди даже не подозревают что сущь сидит внутри.

Не правда. Одержимого человека очень хорошо видно. А если у меня есть способность его видеть, так он еще и реагирует, на то что я его вижу и получается иногда ходит одержимый и вдруг "взрывается" на ровном месте... У вас такое было?

0

29

Если Вы видите их то и у Вас скорей всего он есть, видеть духовный мир мы своими глазами не можем, а вот ихними можем.  Конфликт с одержимым это чаще всего разборки между сущью одержимого и кто на него смотрит (другая сущь). Один выдал себя, а другой помалкивает.

+1

30

Ещё я хочу рассказать про кормление Духа Земли «определенной местности».
Может быть, кому-то будет полезно.
Я живу на два города, совершенно противоположных друг другу по климату и менталитету. И заметила, что мне тяжело на чужбине и одна женщина мне сказала как поступить. Я стала это делать и получила отличный результат по финансам, здоровью и взаимоотношениям с людьми.
Каждое солнцестояние, 4 раза в год я делаю кормление Духа Земли, делаю в первой половине дня. Я покупаю на базаре не торгуясь:курицу, рыбу с головой, круглое печенье, молоко и красное вино (в магазине).
И все это без упаковки выкладываю в ближайшем к дому лесу под дерево. Вино и молоко выливаю на землю и прошу Духа этой Земли мне помочь и озвучиваю, какая помощь нужна. Жить на чужой земле стало намного проще после этих действий.
Так же пристраиваю и кормлю бездомных собак и кошек этой местности, животных выбрасывают очень много, к сожалению.
Это женщина ещё говорила, что можно что-то покупать для района или делать какие-то улучшения местности.

+10

31

Когда делаю обряды на  благо, ох прет меня булочки жрать. Из белой муки, с хрустящей корочкой, с маслом, со сладкой начинкой, мед, варенье, шоколад. Нажраться булки аж до коликов.
Если к иконам обращаюсь, также хочется меду,булок, жечь дома свечи и пить красное вино.
А когда к чертям, то сырое мясо ем, фарш, свинину, говядину, сырые колбаски. Все сырое. Красным вином запиваю или ромом. Когда не колдую долго, хожу вечно голодная и не знаю, чего бы сьесть, ничего не хочется.

+1

32

Дуб-Бук написал(а):

Если Вы видите их то и у Вас скорей всего он есть, видеть духовный мир мы своими глазами не можем, а вот ихними можем.  Конфликт с одержимым это чаще всего разборки между сущью одержимого и кто на него смотрит (другая сущь). Один выдал себя, а другой помалкивает.

Ну Вы насмешили.... А другой методики как определить в себе сушь у Вас нет?

0

33

Galinatu написал(а):

А если у меня есть способность его видеть, так он еще и реагирует, на то что я его вижу и получается иногда ходит одержимый и вдруг "взрывается" на ровном месте... У вас такое было?

Да, было. и все пьяницы в твоем присутствии проявляют к тебе повышенный интерес.

0

34

Galinatu

Не знаю что Вас так развесило, просто запомните что я Вам написал.

0

35

Pema написал(а):

Если я кормлю «подселенца», а сама думаю, что это помощник, то помощь нужна мне.
Кстати, очень интересная тема одержимости, как её диагностировать правильно.
Я только по фильмам и старым книгам имею информацию на эту тему и информация эта достаточно противоречива.

Вам бы очно встретиться с сильным практиком и посмотреть, кого на самом деле вы кормите, книги и фильмы не самые надежные источники информации.

0

36

Madamme написал(а):

Вам бы очно встретиться с сильным практиком и посмотреть,

Встречалась и не раз! Я даже не спрашивала -Практики обычно это сами видят. А когда спросила однажды кто за мной всё время ходит и почему его в лифте иногда видят маленькие дети и показывают пальцем, мне подробно объяснили.
Кстати толком объяснила с Украины бабушка Практик с Крыма - очень хорошая:)
Просто не всегда грамотно могу изложить свою мысль в письменном виде.
Написать как ты это чувствуешь для меня очень сложно, да и не всё можно написать.

+1

37

zumarut написал(а):

Да, было. и все пьяницы в твоем присутствии проявляют к тебе повышенный интерес.

Пьяницы ко всем проявляют интерес... Здесь не мой случай

0

38

Мои помощники раньше требовали шоколад. Выражалось это в своеобразных приступах, когда мне срочно требовалось его съесть. Могла умять целую плитку или две за раз, даже не запивая. А если не оказывалось рядом шоколада (было как-то в детстве, когда дефицит был), то ощущения были такие, как будто я-батарейка, у которой заканчивается энергия, прям ощущала, как энергия уходит и я слабею- жуткое состояние если честно, еще бывало дрожь неприятная мелкая по телу. При этом сахар был всегда в норме, хотя шоколада я ела реально очень много. У меня всегда в заначке было пару плиток в сумочке. И вот однажды мне назначили лечение, при котором шоколад был противопоказан. Я думала - это приговор для меня. Лечение предполагалось длительное - несколько месяцев. Но! Как только настал первый день лечения, меня как отрезало от шоколада- вообще не хотелось его. Зато начало тянуть со страшной силой на мед. Мед также стала поглощать литрами. Собственно до сих пор ем мед или шоколад в больших количествах, но уже на свое усмотрение. Принимают и то и то))) Похоже мне достались сладкоешки  :)

+1

39

VRednaya написал(а):

Выражалось это в своеобразных приступах, когда мне срочно требовалось его съесть

Я постоянно хочу чего-нибудь эдакого, причём срочно.  Как у беременных. А когда была беременна, наоборот ела как обычно едят люди, ничего мне не приспичивало. Я всегда свои предпочтения в еде воспринимала как....простое обжорство. Уважаемые практики, как отличить свои желания от желаний помощников? Как ощущаются их желания?

0

40

Зазнайка написал(а):

Я постоянно хочу чего-нибудь эдакого, причём срочно.  Как у беременных. А когда была беременна, наоборот ела как обычно едят люди, ничего мне не приспичивало. Я всегда свои предпочтения в еде воспринимала как....простое обжорство. Уважаемые практики, как отличить свои желания от желаний помощников? Как ощущаются их желания?

Могу описать из своего опыта. Да, у меня тоже бывают "хотелки", чтоб здесь и сейчас какую нибудь вкусняшку, колбаску, селедочку и т д. Могу даже ночью пойти в круглосуточный, чтобы себя побаловать, особенно когда мне хреново, чтоб хоть как-то порадовать себя любимую))) Но это то, что просто хочется, это мой каприз, который я могу спокойно проигнорировать. А когда это нужно им, то это не каприз - это реальная потребность. В институте было мало денег, так я могла хлеба себе не купить, но шоколадку покупала. Объяснить это правда очень сложно, не уверена, что получилось- это чувствуешь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы