Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы


Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

А у меня всеядные, но больше любят молочные продукты, рыбу морскую, икру любую, яйца, каши, мучное, мясо редко. К сладкому равнодушна вообще, кроме мёда, а мед в сотах -слабость с детства. Да, когда что-то хочет дух, то это очень сильно отличается от того, когда хочешь сам что-то съесть.

+4

42

Я в магии новичок и точно не знаю появились ли у меня помощники или нет. Но  после первых моих обрядов есть не хотелось ну никак до тошноты пила теплую воду с медом. Потом несколько дней еще как в дурмане . Потом села сосредоточилась и попыталась найти общий язык с помощником, и так мне мяса захотелось жареного . сделала себе бифштекс с кровью . и с тех пор мое состояние после обрядов не ухудшается ,энергия не уходит . У меня в морозилке нарезанные  куски лежат и сразу после обряда жарю и ем говоря *что сама ем и вы покушайте*. Думаю мы договорились.

+1

43

Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой начало дискуссии.
Например, одна из моих помощниц в гадании любит парфюм, причем конкретной марки, с довольно специфическим как для меня (лично я такие не люблю) и сильным стойким запахом.  перед раскладом я брызгаю на нее (она у меня "живет" в кукле-статуэтке на рабочем месте) и на себя. для чего на себя, думаю, понятно. Так вот, запах парфюма не остается ни на мне, ни на ней. хотя, повторюсь, он стойкий и сильный - например, если я им брызнусь не в рамках контакта с сущью, то он будет "висеть" на теле или одежде несколько дней. а тут - его просто нет, он весь уходит "туда", за черту (куда мы ходим получать информацию).

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы