Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!


Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!

Сообщений 41 страница 60 из 94

1

Продлится акция дня 2-3. Так что по принципу синхронности успеют те, кому действительно нужно.
Для мини-прогноза мне нужна дата рождения, место рождения и час.
Час рождения - обязательно.   Проверять дополнительно я час не буду, строю карту по указанному вами.
Можете указать одну желаемую для вас сферу по прогнозу на будущий год. Или я выберу сама.
Использую технику анализа дворцов карты рождения ци мень.
От одного ника - 1 дата рождения строго.

Данные оставляйте в теме. Из лички смотрю  в последнюю очередь, и если успею.

Отредактировано delika_tes (2021-12-09 11:32:38)

0

41

alessa написал(а):

18.03.1986, 11.00 утра, Мордовия, рп Торбеево. Семья в плане замужества, брака, детей

Дворец детей отличный: действуйте.
По поводу семьи не так радужно: будет многое неясно, с мужчиной в семье могут быть неприятности, может быть  соперничество двух мужчин из-за вас.
Но тут главное не терять благоразумия, больше отмалчиваться и заниматься детским вопросом. И все получится.

0

42

Ника_V написал(а):

Здравствуйте. Благодарю за возможность
16.08.1977  10-30 утра
Сфера - бизнес

Если вы только хотите начинать, то сразу готовьтесь к агрессивным конкурентам на рынке.
Если вы в бизнесе давно, то пересмотрите стратегию  в сторону построения каких-то циклов продаж: чтоб клиенты покупали у вас одно, затем другое и потом снова приходили за третьим. Абонемент тоже будет вариантом в 22 году (если абонементность применима к вашему бизнесу).
Больше пускайте пыль в глаза, больше внимание брендингу бизнеса, его презентации.
В целом, неплохой год для бизнеса и увеличения прибыли.

0

43

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер ,можно принять участие
5.04.1989 время 10,45
Личная жизнь
Харьков Украина

писала выше уже несколько раз: есть дворец отношений/любви, а есть дворец семьи. Вам какой из них про личную жизнь смотреть?

0

44

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.
01. июнь1981. Женщина. Время 21:40 по Самарскому времени, РФ. Сфера: работа, заработок

У вас меняется такт в 22 году. И скорее всего ваши планы так, как вы видите карьеру сейчас, очень сильно поменяются к концу года, когда такт войдет в силу. Хотя, может, вы и сейчас уже наступление его чувствуете  - так бывает.

В целом, по карьере в 22 возможно два варианта поведения:
- вы либо будете ждать, пока кто-то поможет, придет какой-то знак, появятся силы - подставьте что-то свое, и бездействовать
- либо будете идти напролом и сражаться (чаще - с ветряными мельницами).
Оба варианта счастья и удовлетворения не принесут.
Я бы рекомендовала подождать с карьерой и какими-то действиями, пока не поймете себя в наступившем периоде времени, и не определитесь, что для вас важно, и что вы готовы сделать для этого (чем пожертвовать, что вложить и т.д.)

+1

45

delika_tes написал(а):

У вас меняется такт в 22 году. И скорее всего ваши планы так, как вы видите карьеру сейчас, очень сильно поменяются к концу года, когда такт войдет в силу. Хотя, может, вы и сейчас уже наступление его чувствуете  - так бывает.

В целом, по карьере в 22 возможно два варианта поведения:
- вы либо будете ждать, пока кто-то поможет, придет какой-то знак, появятся силы - подставьте что-то свое, и бездействовать
- либо будете идти напролом и сражаться (чаще - с ветряными мельницами).
Оба варианта счастья и удовлетворения не принесут.
Я бы рекомендовала подождать с карьерой и какими-то действиями, пока не поймете себя в наступившем периоде времени, и не определитесь, что для вас важно, и что вы готовы сделать для этого (чем пожертвовать, что вложить и т.д.)

Спасибо большое за просмотр и за совет! То, что я на пороге перемен- прям кожей чувствую

+1

46

Marimar написал(а):

Добрый вечер. Разрешите принять участие в акции.
28 марта 1986 год. Донецк, Украина 15 часов 45 минут по местному времени. Женщина. Интересует сфера семьи и деторождения.

По деторождению: есть указание на ссоры  и обвинения со стороны мужчин  в детском вопросе. Также есть указание на врача как помощника и благородного. Вам виднее, как это расшифровать - я вашей ситуации не знаю.
В семье есть некая скованность, стресс, ссоры.
Также есть дополнительное указание в карте, что проблемы с детьми и семьей решаются через здоровье.
Моя рекомендация: займитесь собственным здоровьем (и душевным, в том числе) и только им. Остальное образуется само.

0

47

Здравствуйте..разрешите поучавствовать. 20 марта 1980 год...14:20.
На ваше усмотрение..что увидите.
Благодарю за акцию.

0

48

Foma написал(а):

Добрый вечер. Можно и мне поучаствовать.
08.09.1977, 20:30, Одесская область, пгт Татарбунары,
Профессиональная сфера (карьера).
Спасибо.

Все хорошо в карьере. Научитесь ярче презентовать себя, преподносить свои достижения и свои умения.
Да, придется больше говорить о себе, чем вы привыкли, но это  к лучшему.
Если будут заграничные предложения - не отказывайте, и не бойтесь, это тенденция года.
Если предложат что-то связанное с делопроизводством, или письменным делом (тут  и литература, и бюрократия, т.е. все написанное на бумаге) - тоже соглашайтесь, это к лучшему.

0

49

Limonka написал(а):

Добрый вечер, можно и мне поучаствовать.
22.10.1979, Москва, 10-45. Карьера, будет ли смена работы, предложат знакомые или сама найду, или ничего не менять. Заранее благодарна за ответ.

Да, смена работы возможна, но лучше действовать с очень-очень холодной головой и тщательно взвешивать все за и против.
Менять или не менять - решать вам. Но вам по судьбе полагается работа за границей либо с иностранными партнерами, людьми издалека.
В 22 году будут возможности получения большей зарплаты, но опять же смотрите пункт первый: только холодная голова, только точный расчет

+1

50

delika_tes написал(а):

Все хорошо в карьере. Научитесь ярче презентовать себя, преподносить свои достижения и свои умения.
Да, придется больше говорить о себе, чем вы привыкли, но это  к лучшему.
Если будут заграничные предложения - не отказывайте, и не бойтесь, это тенденция года.
Если предложат что-то связанное с делопроизводством, или письменным делом (тут  и литература, и бюрократия, т.е. все написанное на бумаге) - тоже соглашайтесь, это к лучшему.

Большое Спасибо за уделённое время и просмотр!)

+1

51

Так, на сегодня все. Завтра продолжу отвечать на вопросы в теме.
На вопросы в личку отвечаю в последнюю очередь, т.е. когда исчерпаются вопросы в теме.
Уточняющие вопросы тоже пожалуйста пишите в тему, а не в личку. Если они релевантны, я прямо  в  теме отвечу с цитатой.

0

52

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите этого человека- женщина 08.08.1985 в 16.30 город Горький. Интересующая тема- трансформация тела, похудение.

0

53

delika_tes написал(а):

Простите, вам откажу. Три разных калькулятора по этой дате и времени построили три разных карты.
Вручную  я считать по понятным причинам не буду.
Успехов в новом году. Извините.

очень жаль(((
спасибо за попытку  :flirt:

0

54

delika_tes написал(а):

писала выше уже несколько раз: есть дворец отношений/любви, а есть дворец семьи. Вам какой из них про личную жизнь смотреть?

Пожалуйста дворец отношения/любовь

0

55

Доброго дня
23.06.1981г.
г.Могилев( Беларусь)
03.30
Сфера: работа, финансы.
Заранее благодарен.

0

56

Добрый день! 03.02.1980, по местному времени 14:30  поселок Наушки, Кяхтинский район, респ. Бурятия. Личная жизнь- любовь.

0

57

Здравствуйте. 20.10.1994, г Николаевск(Волгоградская обл), 18:00, интересует сфера финансов.

0

58

Барбацуца написал(а):

Три разных калькулятора по этой дате и времени построили три разных карты.

У меня так было 9 лет назад, в разных калькуляторах к месту рождения были привязаны разные данные, где-то +3, где-то +4.
Поднимала информацию, какой Гринвич был в городе и был ли переход на летнее время, и смотрела по событиям и характеристикам, какая из двух карт больше подходит
В итоге нужен Гринвич + 4 часа, можно указать это вместо города рождения?
15.08.91, 00:10, GMT + 4:00
С +4 карта и по событиям подходит, но я понимаю, что вы все равно можете отказать, город рождения Астрахань.

Если не откажете, меня интересует самовыражение и его монетизация - презентации (в том числе презентация себя), выступления, речь, вокал. Или недвижимость (оставить ли, сдача в аренду, полезно ли переоформление на себя и проч. что видно).
Какую из этих тем можно посмотреть по Ци Мень, или какую из них выберете на Ваше усмотрение 🙏

0

59

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер ,можно принять участие
5.04.1989 время 10,45
Личная жизнь
Харьков Украина

Хороший дворец в 22 году. Развлекайтесь, путешествуйте, выставляйте себя "напоказ", знакомьтесь самостоятельно.
Все это принесет радость. Но не играйте "в долгую", не стройте планов и стратегий: развлекайтесь. Отношения и любовь в новом году придут на легкость и игру с вашей стороны. Т.е. буквально: если вы радуетесь, к вам тянутся.

0

60

Валентина1983 написал(а):

Здравствуйте..разрешите поучавствовать. 20 марта 1980 год...14:20.
На ваше усмотрение..что увидите.
Благодарю за акцию.

нет города рождения - не могу построить карту

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!