Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистка-отжиг костром перед Ночью перемен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночь перемен - ночь зимнего солнцестояния. Эта Ночь способна кардинально изменить жизнь человека, И очень важно быть готовым к изменениям. Очень хорошо сделать в эту ночь обряд (или несколько), который изменит жизнь к лучшему на долгие годы. Но очень важно хорошо почиститься перед грядущими переменами. Традиционно накануне зимнего солнцестояния делаются обряды снятия проблем и негативных программ,  чтобы встретить Ночь перемен без каких-то хвостов, чистым и обновленным.
С 10.12.2021 и по 19.12.2021 смогу взять несколько человек на чистку-отжиг костром. У кого есть порчельные "хвосты", недочищенные остатки - Вам будет очень полезно почиститься именно накануне Йоля.
Чистку делаю костром (определенные породы дерева) и специально заготовленными и освященными травами. Дистанционно по фото.
Можно почистить одного человека или пару (не обязательно любовную, можно любые отношения). Обратите внимание: под чисткой пары имеется в виду чистка рассорок, отворотов, остуд, сделанных на двоих людей (например, семейную пару или друзей), то есть чистка того, что было сделано на союз, на отношения между несколькими людьми, когда  не дают паре нормально вместе жить (если имеется в виду любовный союз, семья) или разрушают дружбу, товарищеские, коллегиальные  отношения (если речь идет о нелюбовных союзах

Чистка+защита = 5700 рублей (2000 грн/75 долл)

Фотоотчет высылаю в ЛС.

0

2

Можно записаться, места еще есть?

0

3

Настуля
да, можно.

0

4

А я все жду сообщение на эл. почту, как это было раньше, когда появлялись ответы на мои вопросы. Почему-то теперь только общие рассылки приходят. Сейчас проверю установки моего аккаунта. Так что прошу прощения - пропустила Ваш ответ. Так жаль...

0

5

Настуля
в нужной и интересующей Вас теме активируйте кнопку "Подписаться и отслеживать тему"
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t772468.jpg

0

6

Настуля
я Вам написала в ЛС

0

7

Спасибо. Ответила.

0