Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Таро "Черный Гримуар Некрономикон"


Таро "Черный Гримуар Некрономикон"

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Не соглашусь, что суд показывает именно родовых духов. Любых, с которым работают.

0

42

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t294982.png

Туз мечей
В облаках по звездному небе несется книга. Из нее выпадают листки. то ли с зашифрованными заклинаниями, то ли с формулами. Собственно - летят секретные знания.
Значение -  успех, победа, движение. Обратное значение - поражение, потери.
Магическое значение - допуск к тайным знаниям, их получение. Сверхъестественно, силой магии и духов. А не от людей.

+2

43

Туз мечей, как, впрочем, и вся масть мечей, олицетворяет Гримуар демонов. Темная сторона души, затаенные страхи, отчаяние, всевозможные опасности и разрушительные действия проходят по этой масти.
Туз мечей Черного Гримуара – это прочитанная и потрепанная разрушительным вихрем книга. Это карта информации, которая многое проясняет и дает новое понимание, причем большей частью, болезненное, приводящее к разочарованию. Вы друг обнаруживаете, что ваш компаньон по бизнесу вас обманывает, притаивая часть выручки. Или внезапно осознаете, что ваш возлюбленный одновременно встречается с вашей близкой подругой. Действие туза мечей резкое, бескомпромиссное и зачастую внезапное как озарение.
Туз мечей – это важная информация, которая обязательно должна быть принята во внимание. Это нечто новое, меняющее наши устоявшиеся представления. Это – горькая правда, которую необходимо принять.

+2

44

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t531389.png

Двойка мечей
молодой человек стоит на пеньке и играет на скрипке. Глаза у него завязаны, что слегка намекает на рассказ Лавкрафта  про слепого музыканта, игравшего музыку демонов. Пенек на самом деле поднялся в небо, к облакам и звездам. а поднимают и поддерживают его два чудовища. Они слушают музыку, и эта музыка заставляет их работать на музыканта. Сам музыкант никого не видит, он весь поглощен музыкой, и незаметно для самого себя поднимается к звездам.
Значение  подъем, преодоление преград, поддержка окружающих, успех. Обратное значение - поражение, падение
Магическое значение - обряды на возвышение. Морок.

+3

45

Увлеченность и упоенность до такой степени, при которой окружающий мир перестает существовать. Невозможность или нежелание видеть реальные обстоятельства и затаившуюся в них опасность. Уединение и отстраненность от окружающей действительности. Полное безразличие к мнению окружающих. Бегство от проблем.
По этой карте человек настолько самозабвенно предан своему увлечению, что не замечает происходящего вокруг. Такая отстраненность и самоизоляция лишает человека выбора возможностей и загоняет его в тупик. Но, с другой стороны, такая манера поведения помогает побороть собственные страхи, тревоги, фобии.

+3

46

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t406422.png

Тройка мечей
Женщина сидит за столом. На столе открытая книга, из которой вылетают духи. Они окружили женщину и говорят с ней, и между собой. Разговор явно на повышенных тонах. Один дух удирает, злобно раскрыв пасть.
Значение - встреча с тем, что ушло, умерло. Обратное значение - разрыв.
Магическое - спиритизм.

+3

47

В отличие от предыдущего аркана, в котором человек уединен и свободен от влияния окружения, в этой карте он, наоборот, апеллирует к окружающей среде и подвластен ее влиянию. Здесь человек пассивен ментально и физически, он бездействует или же его способ действий определен не им самим, а его окружением. Зачастую по этой карте проходят всевозможные сборища, собрания, многолюдные места. Это могут быть студенческие аудитории, церковные службы, партийные собрания, семинары, митинги и манифестации. Здесь формируются мнения и установки, которые внушаются людям, навязывая им «нужные» действия и «правильную» манеру поведения.
Через 3 мечей проходят всевозможные ситуации, в которых человек, внимая советам или приказам ближнего окружения, принимает решения вопреки велению собственного сердца и собственным истинным желаниям. Всем нам знакомы примеры, когда девушка под влиянием родственников вынуждена выйти замуж не за любимого, а за «выгодного» жениха. Или, когда молодой человек выбирает нелюбимую профессию по научению родителей.
На обыденном уровне эта карта отыгрывается не столь драматично и часто указывает на то, что человек бездействует, предоставляя действовать другим в его интересах поскольку сам не знает или не может определить способ действий.

+3

48

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t600924.png

Четверка мечей
Человек сидит у надгробья. Еще несколько памятников в стороне. Из земли торчат палки, связанные веревкой. Расстелены тряпки, рядом с которыми стоят горшки. В некоторых горшках - трава. Из земли торчат и мечи. Человек либо отдыхающий гробокопатель, либо он тут нгангу собирает.
Значение - смерть, ранение, болезнь Обратное значение - выздоровление
Магическое значение - работы с кладбищем

+2

49

Карта кладбищенской магии, общения с потусторонним миром, некротических привязок.
На бытовом уровне указывает на временную передышку, паузу для восстановления сил и психоэмоционального состояния. Карта бездействия, застоя и безвременья, когда прошлое ушло безвозвратно, а будущее еще не наступило. Аркан указывает на то, что сейчас требуется тайм-аут.
По этой карте нередко человек ищет уединения, чтобы оправиться от нанесенных ему обид или для того, чтобы избежать насмешек и оскорблений. А иногда просто он ищет уединения по причине простого нежелания принимать решения и предпринимать какие-либо действия.

+2

50

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t311022.png

Пятерка мечей
Парень убегает от  толпы глубоководных. Некоторые глубоководные одеты в костюмы, из которых забавно высовываются щупальца, и в шляпы.  Они пробегают мимо заброшенного дома с разбитыми окнами.
Значение Ссора, вооруженный конфликт, ранения, избиения, убийства, отнятие имущества. Обратное значение - поражение в драке, криминальный наезд.
Магическое значение  Порчи на травмы и смерть.

+3

51

Здесь человек убегает от навалившихся на него проблем, от собственных страхов и фобий. Иногда карта предупреждает об опасности и советует не ввязываться в это дело – последствия могут быть печальными. Затаившаяся, подстерегающая где-то опасность, вступать в противоборство с которой не имеет смысла – лучше сразу ретироваться и попытаться ее избежать.
Беженцы из горячих точек, вынужденные переселенцы – жертвы политических репрессий, уход от преследователей или, наоборот, преследование преступника - все это в теме данного аркана.
Может указывать на откаты и обратки за совершенные магические действия.

+2

52

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t668459.png

Шестерка мечей
Девушка оседлала звездного старца, и мчится на нем над горой. Дальше вообще может улететь в дальний космос.
Значение - путешествие, эмиграция. Обратное значение - неудачное путешествие.
Магическое значение - астрал, и наездничество, это тоже астральное путешествие, но на людях или животных.

+3

53

Здесь у нас есть ресурс и средство для исполнения задуманного. Сейчас мы находимся пока лишь в погоне за мечтой. Но у нас есть способ воплотить в жизнь наши идеи и планы, реализовав которые мы достигнем нового уровня и иного состояния. По этой карте уже нет страхов, сомнений, опасений, а есть целеустремленность, кураж и твердое желание двигаться вперед.
В обыденном плане может говорить о переезде, всяческих перемещениях, о выходе из затруднительного положения, а также о расставании и выходе из отношений. Посылки и почтовые отправления, денежные переводы, информационные обмены в интернет-пространстве, курсы в режиме онлайн тоже проходят по этой карте.

+3

54

курсы валют или обучающие?

0

55

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t472905.png

7 мечей
Молодой человек заснул прямо на столе. Между лампой и стаканом. Рядом с магической книгой. на которой лежит пистолет. Он ждал нападения, приготовил оружие. И заснул. А в этот момент дверь открылась. и ввалился вор-глубоководный, в старом котелке и плаще. Пришел он за гримуаром. И отсюда -
Значение карты - кража.  А также шпионаж и разведка - глубоководный сначала следил за парнем, а затем уже вломился. Есть редкое значение - дезертирство, в этой карте его не видно. Обратное значение - дезинформация, клевета
Магическое значение - крадник, обряд на доступ к информации.

+1

56

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t80998.png

Восьмерка мечей
Довольный великан с тремя глазами держит в руках склянку с маленькой женщиной внутри. У Лавкрафта есть рассказы, где в склянках держали души людей. Этот рисунко из этой серии.
Значение - кража, плен, тюрьма. Обратное значение - поражение, травма, рабство.
Магическое значение - кража души, обряды кражи души, и болезни от кражи души.

+2

57

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t374049.png

Девятка мечей
Мужчина смотрит с ужасом на себя в зеркало. Вместо него там отражается некто с автсралоидно-глубоководной внешностью.
Значение - болезнь, тюрьма и похороны. Обратное значение - тяжелая болезнь, столкновение с криминалом.
Магическое значение - подселение, одержание, кража души.

+1

58

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t303909.png

Десятка мечей
Двухголовое чудовище наступило на домик. Это чудовище из "Ужаса в Данвиче".
Значение - разорение, несчастный случай, самоубйство. Обратное значение - скоротечный успех.
Магическое значение - кармическое наказание - потеря всего.

+1

59

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t285978.png

Паж мечей.
Гроза, ветер. Молодая девушка с мечом стоит перед пирамидой. Одна половина лица у нее нормальная. Другая - кожа черная и глаз красный.
Значение - молодая девушка, с темными волосами и глазам. Кожа обычно смуглая.
Магическое значение - оборотничество. Иное существо в человеческом теле, не одержимость, а кумихо или тануки. Человек, метис с нечеловеческой расой.

+1

60

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t762818.png

Чудовище на карте - бьякхи. На нем сидит рыцарь в доспехах, но без головы. Его голова в лапах бьякхи. Безголовый всадник уверенно машет мечом.
Значение - молодой человек, смуглый, темноволосый и темноглазый.
Магическое значение - бесы и джинный.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Таро "Черный Гримуар Некрономикон"