Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заполучить магические артефакты

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

SNUD написал(а):

Что такое духи местности? У них есть имена? Просто не когда не работал с духами.

Спросите у Гугла Всемогущего. Он тоже много знает.

0

22

А вообще ваша задача на данный момент  - сесть и определить духов, которые могут предоставить именно тот артефакт, что нужен вам.
Духи местности - ок, подходят. Еще вам подойду джинны. Найдите еще несколько видов самостоятельно, хотя бы два.

+1

23

А как артефакты приходят? например, книга находится в старой букинистической лавке, где она триста лет пролежала незамеченной, или более обыденно, или более мистически?

0

24

Есть несколько вариантов. Так как вы написали, вариант второй - найди где угодно. Вариант третий, это самый простой - совмещение. Изготавливается предмет здесь, как копия атрефакта из мира духов. А дальше их надо проосто точно соединить друг с другом. Можно в итоге сказать - любым способом.

+2

25

Два вида вызова духа за получением артефакта или ответа чтоб они ответили?
Это можно спросить на картах таро?
А можно вылить воском?

0

26

Два вида духов, которые могут принести артефакты. Можно как угодно. Но лучше просто проанализировать ситуацию. Как следователь, когда он ловит преступника.

0

27

Последний ответ напоминает ребус :)

Собственно, если вопрос ради любопытства, то это вообще не серьезно.
Для начала нужно научиться с ними контактировать. Не просто так «попил поел» за спасибо. А за работу. Вначале сделайте, а потом я вас покормлю. Потом. После жратвы, постфактум, никто не побежит и не сделает- ни человек-наемный работник ни дух. Если их кормить направо и налево, они вас посчитают слабаком.

+2

28

А это может быть дух Цукумогами?

0

29

SNUD

Вызывал беса Харлама. (Я уже описывал это на форуме) но не для артефакта вовсе. Пришли какие-то троя, почему троя я не знаю? один пил, тк. в рюмке заблестело и водка стала уменьшаться.,большой закурил,а маленький ел. Выслушали меня,но спустя время после обряда ничего не произошло. Домой я шёл с легкостью просто не шёл,а летел. Мне так легко в пути ещё небывало,я это надолго запомнил. Что я упустил в этом обряда не знаю?

В теме по этому вопросу множество людей в один голос пишут, что обряд нерабочий и вообще выдумка.

0

30

Последний ответ напоминает ребус

Нам бы побольше таких ребусов, может, чему и научились бы)

0

31

Annamaria написал(а):

SNUD

В теме по этому вопросу множество людей в один голос пишут, что обряд нерабочий и вообще выдумка.

Да бывает и такое,я потом это понял. Ну на этом сайте довольно мало что сказочно-загадочного помимо одного в котором одни сказки)

0

32

Да. Однако такая информация (о нерабочести обрядов) тоже нужна, чтобы не делать их зря.

(Просьба модераторам перенести флуд о Харламе в тему о Харламе или потереть)

+1

33

Мадб
А духи природы,стихий подходят?

0

34

SNUD Даже ожив, зонтик вещи людям не таскает))). Иначе про него были бы истории Зонтика-обогатителя. Все собирали бы зонтики и бережно хранили. Если же вы имеете ввиду, что ожив вещь получает волшебные свойства и и пр, то вы правы. но отчасти. Вещь с волшебными свойствами называется талисманом или амулетом. В ней даже может находится дух. Но она не свободна, и служит владельцу. А цукумогами это самостоятельное существо, которое никому не подчиняется, бродит где хочет, и что хочет делает. Изготовить талисман проще, чем разыскивать где-то и убеждать цукомогами. Тем более, что он скорее всего не послушается, а убедительных аргументов у вас не будет.
А вот духи стихий - могут.

+1

35

Annamaria написал(а):

Да. Однако такая информация (о нерабочести обрядов) тоже нужна, чтобы не делать их зря.

(Просьба модераторам перенести флуд о Харламе в тему о Харламе или потереть)

Зачем? Это не флуд, человек рассказал, что он делал именно этот обряд, и не достиг цели.  Магический опыт, окончившийся неудачей, но опыт. И лучше неудачный опыт, чем никакого.

0

36

Мадб
Скажите,а как долго,возможно есть какойто срок у артефакта,тем что он вернется обратно к хозяину "духу"?

+1

37

Зачем? Это не флуд, человек рассказал, что он делал именно этот обряд, и не достиг цели.

Чтобы была польза тем, кто интересуется обрядом с Харламом.

0

38

Не могу точно указать источник, но эта история перепечатывалась много раз. В каком-то еще 19 века журнале был опубликован случай, когда деревенский колдун показал случайному гостю фокус - вытащил из воды фамильную драгоценность, кольцо, и отдал ему. В тот же вечер, умываясь, мамаша того самого гостя потеряла кольцо, оно соскользнуло с ее руки в таз с водой и не нашлось, несмотря на поиски. Он его ей и привез.
Эта тема как-то сродни получению артефактов? Перемещение предметов в пространстве, возможно, и во времени? Или все же обычная вещь - не то? Это проще сделать?

0

39

SNUD написал(а):

Мадб
Скажите,а как долго,возможно есть какойто срок у артефакта,тем что он вернется обратно к хозяину "духу"?

Как договоритесь. От вас зависит. лучше всего договариваться на пожизненное владение.

0

40

Annamaria написал(а):

Не могу точно указать источник, но эта история перепечатывалась много раз. В каком-то еще 19 века журнале был опубликован случай, когда деревенский колдун показал случайному гостю фокус - вытащил из воды фамильную драгоценность, кольцо, и отдал ему. В тот же вечер, умываясь, мамаша того самого гостя потеряла кольцо, оно соскользнуло с ее руки в таз с водой и не нашлось, несмотря на поиски. Он его ей и привез.
Эта тема как-то сродни получению артефактов? Перемещение предметов в пространстве, возможно, и во времени? Или все же обычная вещь - не то? Это проще сделать?

Да, эту историю я тоже знаю. По сути она похожа на истории, когда ведьмы таскали у соседей продукты из кладовой и молоко у коров. А артефакт - это не обычная, волшебная вещь.

+1