Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заполучить магические артефакты

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Можно ли вернуться в этот сон,есть ли какие-нибудь для этого способы?

0

62

SNUD написал(а):

Можно ли вернуться в этот сон,есть ли какие-нибудь для этого способы?

Если бабка пришла один раз, придет и еще. Тогда и спросите ее про книгу. Может она вам и понравилась, но вы же не знаете, что там такое. Вдруг какой-нибудь блаженный Августин.

0

63

Annamaria
Ваше сообщение по ОСам теперь здесь.   Что такое ОСы. Осознанные сновидения: начало

Оно больше соответствует этому разделу, в нем и продолжим разбор опасностей.

+1

64

Зазнайка написал(а):

Уважаемая Мадб, я хочу вызвать,я. Только не умею. Мне достался нож, распятие, чётки, некоторые записи и книги одной ведьмы. Есть возможность поискать ещё что-то в её доме если понадобится. Это бабушка мужа. Она умерла 3 года назад. По рассказам её сына она была действительно сильная. По её уровню жизни думаю что это правда. Вобщем инструменты есть, но ими пользоваться без спроса нелогично. Вот и хочу вызвать чтобы попросить разрешения. И кстати даже знаю имена помощников! Но ведь как их уговорить взаимодействовать, тоже непонятно. Как мне быть?

Сходите к ней на могилу с гостинцами (то, что она любила при жизни, хорошо, если это своими руками приготовите) и пообщайтесь с ней, попросите дать Вам информацию во сне или как-то ещё.

0

65

Annamaria написал(а):

Можно узнать, какие есть примеры артефактов, добытых магами, и для чего они использовались?
Особенно интересуют реальные случаи наших практиков, если это не секрет, конечно.

И насколько это сложно - добыть артефакт, например, по шкале от 1 до 10?
Где 1 - новичок еле-еле, 10 - супер-мастер.

Мне они сами доставались, например: дарил, человек, который занимается раскопками, это было с древней могилы ведьмы (средневековье) и т.п. Я никогда не просила, это само как-то ко мне попадало через других людей,  а я потом узнавала что с этим делать и как.

+3

66

Есть ещё древние иконы, среди них, снятые с иконостаса церковного во время революции, возраст икон около 500-700 лет. Попали ко мне давно, подарил человек из моей семьи и тоже все само так сложилось.

+1

67

Марийка,иконы могут быть артефактами?
Я скупаю периодически старинные иконы,с некоторыми связывают интересные моменты:первая покупка малюсенькая икона Божьей Матери и в этот день зовут меня замуж,вторая покупка икон написанных как картины:пожар в доме, проснулась я и во время потушили,есть икона не могу определить время ее написания-говорят что старообрядческая,на ней неизвестный мне сюжет:череп вместо головы,вроде с одной стороны смотришь-череп,с другой стороны посмотришь-лик,и сверху разобрала надписи:архангел Михаил и архангел Гавриил.
Икон не мало у меня старинных,и практически с каждой покупкой иконы связано какое-то происшествие.

0

68

Skaska написал(а):

иконы могут быть артефактами?

конечно, еще какими!

Skaska написал(а):

а ней неизвестный мне сюжет:череп вместо головы,вроде с одной стороны смотришь-череп,с другой стороны посмотришь-лик,и сверху разобрала надписи:архангел Михаил и архангел Гавриил.

интересно, а можно фото?

0

69

Skaska
Ещё бы хорошо проверять картами перед покупкой иконы, что она принесет в Вашу жизнь, что от неё ждать. На случай если там будет что-то неподходящее Вам (какие-то духи и т.п.)

0

70

Skaska Присоединяюсь, любопытно взглянуть на фото.

0

71

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10365/t47557.jpg

+3

72

Интересная икона, известен её возраст? Мне кажется лет 300-400 может быть.

0

73

Увы,Марийка,ничего мне неизвестно про эту икону.Продавец наотрез отказался давать координаты хозяина иконы,сказал только то,что купил её у старообрядцев,а мне перепродал.

+1

74

Skaska написал(а):

есть икона не могу определить время ее написания-говорят что старообрядческая,на ней неизвестный мне сюжет:ч

Это икона, новозаветная троица неканоническая в очень плохом состоянии. В белых одеждах сидит Саваоф в красных Христос, а чуть выше голубь -символ святого духа.

+1

75

Дуб-Бук написал(а):

Это икона, новозаветная троица неканоническая в очень плохом состоянии. В белых одеждах сидит Саваоф в красных Христос, а чуть выше голубь -символ святого духа.

да, это Троица
Я уверена, что это не черепа, а лики стерлись от старости.
Святых обычно пишут с аскетичными, худыми чертами лица, и когда краска кусками отваливается, проступает как бы очертания черепа.
Если сравнивать правую и левую части иконы, то видно, что там где краска сохранилась лучше, прорисованы лики, хоть и в весьма специфической манере. Это точно не принятая в православии манера классической иконописи, тут налицо самобытные элементы.

0

76

Благодарю вас за отзывы,а то бы так ходила в неведении,что за икона.Что она в плохом состоянии-это да,нужна реставрация.

0