Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни


Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

От вас: дата рождения с часом и сфера жизни, в которой непонятно, что делать.
Пожалуйста, сферу указывайте конкретно: если это личная жизнь, то мне для анализа ситуации надо понимать, вы уже в браке или одиноки, или кто-то есть, но хочется развития отношений. Если это бизнес, то важно знать: он уже есть или только планируете. Чем точнее вы описываете информацию, тем четче будет стратегия.

пожалуйста, не задавайте вопросы: стоит или нет, и как лучше. или расписывайте детально, что именно вы понимаете под "лучше/хуже4 стоит/не стоит; благоприятно/не благоприятно.

+ обязательная обратная связь: какие мысли, планы вызвал ответ (нет обратной связи - я вас на акции больше не беру).

От меня: подсказка, что лучше делать в целом, в 2022 году и в июле. Это будет скорее в форме: ждать, действовать, переключиться на что-то другое, а не конкретный список действий.

Акция до конца выходных, последний вопрос  можно написать не позже 17.00 19.06.22.
По одному вопросу от участника пожалуйста.

Upd: периодически ответы с цитирование. Поэтому отвечаю по нику

Отредактировано delika_tes (2022-06-18 13:27:09)

+4

41

Здравствуйте. Не так давно в поиске лучшего места заработка приехала в Питер,. обстоятельства сложились так, что работаю совсем не там где планировала, работу эту нашла случайно, как то удачно получилось) работа эта(ремонты) не нова для меня, давно в этой сфере работаю, но тут уровень совершенно другой, намного выше)  по дому хоть и скучаю, но работу эту потерять не хочу, нравится она мне) вот интересно, пока всё хорошо в работе, зарплате.., а как будет дальше(всё ли с финансами и работой  будет хорошо)?  20.10.1994, 18:00. Спасибо)

0

42

Прошу прощения за задержку. Итак.

delika_tes написал(а):

У вашего мужа очень специфическая структура карты. Скажем так, выбор стратегий для него по определенным причинам ограничен. Без понятия, что делать вам, чтобы изменить его поведение, т.к. по условиям акции я работаю только с его картой.
Но по его карте ясно одно: сам он никаких действий совершать для улучшения отношений не будет. У него  в этой сфере полная трансформация в 2022 году. И либо он получит признание в собственном лидерстве, праве контролировать и распоряжаться, либо другой вариант ему не подходит.
Я глянула по-быстрому дворец детей его, возможно, он  в принципе воспринимает детей как конкурентов себе (психологически, подсознательно). Но это только один из вариантов.

В общем, сфера детей для мужа на 2022 год не айс.

Поразмыслив, я решила  не гнуть свою линию и пустить все на самотек.  Будет время поразмыслить над своим поведением)  Детей как конкурентов никогда не воспринимала, но, видимо, слишком много контроля.

+1

43

Korableva_81 написал(а):

delika_tes
Добрый день!
Надежда 08.11.1979 интересует сфера личной жизни. Абсолютно одна, рассталась год назад с человеком, с которым прожила 16 лет. Переехала жить в другой город.
Заранее спасибо!

PS. Родилась в 5 утра

0

44

Lunnaymish написал(а):

Здравствуйте! 16.03.1989, 15.45. Сфера - личная жизнь. Расстались. Пытаться возобновить и починить старые отношения, отпустить и думать о новых, забить и уйти в работу?)

у вас на год в личной жизни "тупик". надо все переосмыслить и перестроить.
в этом нет ничего страшного, т.к. трансформация нас всех развивает.
чтоб ее успешно пройти, попробуйте исцелить сами себя, и стать лидером и коучем для самой себя.
я бы не забивала при таком раскладе, а просто поставила саму себя на первое место и действовала бы только  в собственных интересах. А не на перспективу там крепкой семьи, или что люди подумают или тикающих часиков или чего-то такого

+1

45

Елена1986  стоит/не стоит или лучше/не лучше  - решает каждый сам для себя.
по поводу брака в этом году есть активность, но препятствий больше: какая-то неясность, много переменных и условий.

0

46

Korableva_81   годовая стратегия в личной жизни: быть помощником для других людей и через эту помощь найти себе пару.
возможно да, сейчас приуныли и слишком много страхов по поводу отношений. какие-то тревоги о деньгах.
но если отбросить эти внутренние тревоги и просто стараться быть полезной другим людям, то можно дать жизнь новым отношениям

0

47

Эвелина  да у вас карта вся построена на контроле: либо вы либо вас.
Но можно учиться находить баланс, чтоб жить в меньшем стрессе

+1

48

delika_tes написал(а):

Елена1986  стоит/не стоит или лучше/не лучше  - решает каждый сам для себя.
по поводу брака в этом году есть активность, но препятствий больше: какая-то неясность, много переменных и условий.

Я согласна с вами. Мужчина не свободен.

+1

49

Здравствуйте,
30.12.1987 14: 00 gmt+5
Планирую открыть ип для дополнительного дохода. Стоит /не стоит?

0

50

Доброго дня
23.06.1981г. 03ч.20мин.
Какова лучшая стратегия для моих разработок в области эзотерики?
С уважением

0

51

Здравствуйте, delika_tes. Вы не перестаёте нас удивлять оригинальностью💥💥💥
Позвольте принять участие.
3.12.1986 в 15:30 по Москве
Интересует личная жизнь. В браке 15 лет. Мертвый брак. Вообще никаких чувств к мужу (только уважение, забота, доброта, как к родному человеку, но не мужчине. Мужчина замечательный) Был женатый любовник (отношения мучительные, мужчина - 💩. Сейчас не общаемся вообще) Не знаю куда двигаться дальше и чего ждать. Спасибо большое

0

52

delika_tes
спасибо)
посмотрим) пока меня такой вариант вполне устраивает, в общем-то он, наверное, сейчас и реализуется)

+1

53

Добрый день можно принять участие
Дата рождения 05.04.1989 время 10:45
Сфера личные отношения:разведена,есть маленький ребёнок ,встретились год с мужчиной .сейчас живем вместе ,но отношение заходят в тупик ,он эгоист ,не ,нет сил оставить,интересует будут ли дальше развитие этих отношений ( брак/ дети) или расставание ,возможно другой мужчина .какие изменения ?
Благодарю

0

54

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Не так давно в поиске лучшего места заработка приехала в Питер,. обстоятельства сложились так, что работаю совсем не там где планировала, работу эту нашла случайно, как то удачно получилось) работа эта(ремонты) не нова для меня, давно в этой сфере работаю, но тут уровень совершенно другой, намного выше)  по дому хоть и скучаю, но работу эту потерять не хочу, нравится она мне) вот интересно, пока всё хорошо в работе, зарплате.., а как будет дальше(всё ли с финансами и работой  будет хорошо)?  20.10.1994, 18:00. Спасибо)

на этот год с карьерой все хорошо.
с августа будет больше стресса и тревог, но закончится все ок.
делайте работу хорошо, не отказывайте в помощи коллегам. и сами не бойтесь просить помощи и поддержки, когда она нужна

0

55

Indi написал(а):

Здравствуйте,
30.12.1987 14: 00 gmt+5
Планирую открыть ип для дополнительного дохода. Стоит /не стоит?

этот год неплох для доп.заработка и инвестиций.
также неплохо пойдет раскрутка в интернете, если ваши планы это предполагают.
опять таки, вижу много стресса в августе. но это не только у вас, а почти  у всех клиентов из одной страны, которая сейчас воюет  в другой стране.
рискну предположить, что будут какие-то внешние обстоятельства, которые поменяют все планы.
с декабря вроде как все устаканится (для вас, не для страны).

0

56

shaman1691 написал(а):

Доброго дня
23.06.1981г. 03ч.20мин.
Какова лучшая стратегия для моих разработок в области эзотерики?
С уважением

какой чудесный вопрос, спасибо!
стратегия такая:
- встретиться с собственными страхами (что бы это ни было)
- сосредоточиться на говорении (ну, обычному клиенту я бы сказала, что это аффирмации), но вы сами приложите на свою область, что там и  о чем можно говорить. Говорить - это буквально, вслух, голосом.
Обучение при этом можно продолжать, не заканчивать. Все идет параллельно: и работа со своими страхами, и обучение.

0

57

Beebooo написал(а):

Здравствуйте, delika_tes. Вы не перестаёте нас удивлять оригинальностью💥💥💥
Позвольте принять участие.
3.12.1986 в 15:30 по Москве
Интересует личная жизнь. В браке 15 лет. Мертвый брак. Вообще никаких чувств к мужу (только уважение, забота, доброта, как к родному человеку, но не мужчине. Мужчина замечательный) Был женатый любовник (отношения мучительные, мужчина - 💩. Сейчас не общаемся вообще) Не знаю куда двигаться дальше и чего ждать. Спасибо большое

да, на этот год семейная жизнь и дом - это прям больная тема.
2 стратегии:
- уйти в карьеру, в карьере все ок
- пойти учиться. чему угодно, но так возможно проработать проблемную зону брака

со следующего года в браке будет полегче. это такт неприятный с 2013 по 2023, уже заканчивается, потерпите и переключитесь

+1

58

Ева0504 написал(а):

Добрый день можно принять участие
Дата рождения 05.04.1989 время 10:45
Сфера личные отношения:разведена,есть маленький ребёнок ,встретились год с мужчиной .сейчас живем вместе ,но отношение заходят в тупик ,он эгоист ,не ,нет сил оставить,интересует будут ли дальше развитие этих отношений ( брак/ дети) или расставание ,возможно другой мужчина .какие изменения ?
Благодарю

в этом году в личной жизни: трансформация, переосмысление, стагнация.
стратегия: заняться собственной жизнью, понять, что хочется, а что нет, не строить собственную жизнь вокруг чьей-то.
если уж невмоготу что-то изменить в личной жизни, а самостоятельно проработать никак, то начинайте выходить  в люди.
только не виртуально, типа сайтов знакомств, а в люди: к друзьям, в общественные места и т.д.
и там ищите помощника, который поможет вам разобраться с этим (т.е. не нового мужчину, а помощника - это важно)

0

59

Здравствуйте!
Дата рождения 15.11.1976 , в 15:30. Замужем, есть ребёнок.
Посмотрите. пожалуйста стратегию в семейной жизни в 2022 году.
Спасибо.

0

60

delika_tes написал(а):

этот год неплох для доп.заработка и инвестиций.
также неплохо пойдет раскрутка в интернете, если ваши планы это предполагают.
опять таки, вижу много стресса в августе. но это не только у вас, а почти  у всех клиентов из одной страны, которая сейчас воюет  в другой стране.
рискну предположить, что будут какие-то внешние обстоятельства, которые поменяют все планы.
с декабря вроде как все устаканится (для вас, не для страны).

Пока вся эта ситуация в стране не закончится ,   ждать от инвестиций стабильного роста не приходится .

Раскрутки в интернете не предполагается, но сам доп заработок связан с привлечением клиентов, которые будут пользоваться услугами связи ( интернет, телефон, и др), но интернет в  приоритете
Думаю, что стоит пробовать.  Спасибо .

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни