Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 181 страница 200 из 698

181

GataSalvaje, С днём рождения!!! Счастья, удачи, успехов!!! Пусть исполниться всё, о чём задумано!!!

0

182

GataSalvaje
С Днем Рождения!!!!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть же та звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Ваш славный путь всё ярче освещая
И Вашу жизнь ничто не омрачит!

увеличить

0

183

А я почему-то не смогла картинку вставить, хотя очень хотелось....

Что ж я такая безрукая то.... :'(

0

184

GataSalvaje
присоединяюсь к поздравлениям!  Исполнения желаний, счастья и тепла!

0

185

От меня тоже примите Поздравления! :mybb:  :)

увеличить

0

186

GataSalvaje
С днем рождения!!! Да прибудет с вами сила

0

187

GataSalvaje, ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :love:
Хочу ВАС поздравить с двойным праздником! В этот день по словянскому календарю Богиня ЛАДА - богиня любви и здоровья отпустила к людям, на землю свою дочь, рождённую от бога ВЕЛЕСА. Дочь зовут ЛЕЛЯ!  ОТсюда такие слова, как лелеять, лелека, лелька, лелёка. Священная птица ЛЕЛИ - Аист. Леля богиня всех маленьких, их охраница и защитница. ОНА сеет молодость в души людские. Наполняет и озоряет очи светом молодости.
Поздровляю! ВАС С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

188

GataSalvaje, Вы тилец, упраляетесь Меркурием, влияние планеты нейтральное.

0

189

ВЫ родились под созвездием Тельца. Телец это Зевс, который превротился В быка и похитил ЕВропу. ОТвёз её на остров КРИТ и стал с ней там жить. ОТ этого рождился МИНОТАВР, Но это по ГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ. ВЫ родились под созвездием ПЛЕЯД. Это созвездие входит в созвездие ТЕльца. В созвездии Плеяд 7 звёзд. У нас на РУСИ их называли СТОЖАРЫ! ОНИ награждают "своих дитей"  7 дарами, каждый дар это муза! Дети рождаются одарёными! Становятся великими поэтами, писателями, музыкантами, мастеровыми. НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ИХ ЛЮБИТЬ И ПОМОГАТЬ развивать талант! НО даже если помощи ждать было не откуда, они всёравно не пройдут по жизни не замечаными! главное для людей родившимися в НАЧАТь.
Считается что Стожары дают страсти и вдохновения сердечные. А Леля поможет родившимся с ней в один день людям если они захотят добится успеха в сочинительстве, рисовании, песнях. Ведь она дочь таких родителей! И ещё она заступается за своих избраников, перед отцом. Тоесть помощь в магии обеспечена!

0

190

Ещё раз поздровляю! Желаю всего, всего самого хорошего в жизни вашей! :flag:  :love:

0

191

GataSalvaje
поздравляю с днем рождения! :flag: Желаю терпения,здоровья и благополучия!

0

192

Лютик Аконит, Кариня, Гранат, svE, Kismet, Екатерина, Путешественница, огромное благодарю1

Особенно Лютик Аконит за созданную тему и гороскоп.

0

193

Дана С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

увеличить

+1

194

Да, Даночка, у Вас ведь вчера был день рождения. Поздравляю с опозданием. Пусть удача всегда будет рядом. Счастья и радости! :surprise:

0

195

Дана ,примите и мои поздравления!!!Счастья вам,любви и исполнения всех желаний!!!! :shine:

увеличить

+1

196

Это у нас в саду такая красота цветет :flirt:

0

197

Ну и от меня цветочки Вам, Дана))
Поздравляю)))

увеличить

+1

198

Присоединяюсь, поздравляю!
Удачи, самореализации и исполнение всех-всех желаний!

0

199

Снежная
Galateja,
svE, 
Гранат,
Nocturnal_moon

Спасибо большое за поздравление)) :love:

0

200

Дана, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

0