Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 241 страница 260 из 698

241

Лютик Аконит спасибо вам,один в один я,и поиск золотой середины для меня огромная проблема.

0

242

Сирена 07.08.1975 в 03.50 утра Лев, управляется Юпитером влияние планеты благоприятное. Ваша звезда Регул, посмотрите пожалуйста, я про неё уже писала.

+1

243

Лютик Аконит, благодарю Вас.  И да, я вроде как  близко что-то к профессии художник:), совпадает.

0

244

Лютик Аконит,  БлагоДарю!!! Здоровья Вам и Успехов!!!  :love:

0

245

Liliana 26.08 между 15.00-16.00
Lissa Родилась 19 октября в 18-05.
Светок   28 июня 1964 г.в 9,30
Afinna 04февраля в 6:30
Afinna 04февраля в 6:30 утра
dara-81 14 октября 1981 года.
Alena 23 января в 9:30 утра.
Владия, 27 апреля 06:45 утра
Котена 19 сентября

0

246

Мира 06.июня.1982
Сирена 07.08.1975 в 03.50

0

247

ух ты, прям досье полное:)

0

248

Лютик Аконит
спасибо огромное! не очень оптимистично зато правда!

0

249

svsv 6 июля, 7:15 утра..
Марена Я 28 июля, во сколько - неизвестно..
Снежная ну а я 30 июня в 8 утра

Liliana 26.08 между 15.00-16.00

Лютик Аконит 16 сентября
Котена 19 сентября

Okko А я 10 октября в 15:00
dara-81 14 октября 1981 года.
Galateja 16 октября 3:50 (ночи)
Lissa Родилась 19 октября в 18-05.
gardarica а я 24 октября в 12 дня

Ульяна я родилась в пт 13 ноября, в 3 .15 ночи..

gebornandry Я родилась с 22 на 23 декабря в 00-00
Путешественница  Я 29 декабря в 7 утра

0

250

Она самая Я в первый день лета,в 13.00)))
Завтра У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА САМАЯ ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!
И ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЧАСТЬЕМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!
Больших тебе свершений и исполнение всех твоих желаний!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

251

А я родилась 3 августа в 21- 00,
а 4 августа мои именины, все рядышком.
Когда маленькая была грустное  день рождение выходило - друзья все разъезжались, а потом это стал один из самых любимых месяцев в году - я себе сыночка в августе подарила :)))
Интересно, а по славянскому календарю чем-нибудь отметился день моего рождения?

0

252

МАРЬЯ ВЫ РОДИЛИСЬ ПОД ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ С Сиреной, а по языческому, славянскому календарю в Велесову неделю.

0

253

Лютик Аконит, интересно тоже ) Я родилась 25 ноября  в 17.20  (Змееносец)

0

254

Маргарита, вообще то про змееносца не принято говорить. Астрологи сговорились и решили ещё во времена Платона. Что брать в расчёт только 12 созвездий. 13 быть не должно!
НО да планеты солнечной системы "проходят по созвездию змееносца. Созвездие змееносца олицетворяют собой врага Асклепия - Эскулапа (корабельного лекаря) ОН плыл  в калхиду вместе с аргонавтами и лечил их. Асклепий сын бога Аполона и дочери ланифского царя Корониды. Асклепий даже умерших возврощал к жизни и тем нарушил равновесие в мире. За это его Зевс поразил молнией. Змея в его руке символизирует символ врачевания.
На Руси это созвездие называли Офиух - змеедержец. Голова змеи направлено к созвездию северной короны и заканчивается раскрытой пастью. В созвездии насчитывается около 100 звёзд. Самая яркая - альфа РАС - АЛЬХАГ Вместе со звёздами Вегой и Альтаиром она образует треугольник, который видно летом Южная часть созвездия змееносца расположена в области эклиптики и в ней часто гостят солнце и луна.
Но понимаеш Маргарита, про это все астрологи молчат, потому что это нарушает то что установлено веками.
Потому что тогда придётся признать и созвездие Геркулеса!
ТАМ в созвездии геркулеса находится звезда АПЕКС, к которойпо прямой летит наше светило - СОЛНЦЕ!  НО Солнце к ней несётся по прямой, мы же вместе с планетой Земля и другими планетами несёмся к этой звезде спиралью! Отсюда выходит, что каждый раз все люди земли встречают своё день рождение не в той же самой точке пространства.
В 1688г Астролог Эдмунд Галей нашол в созвездии Геркулеса туманность, но звёзд тогда не было видно. А вот уже в 1812г было обнаруженоболее 400 000 звёзд. тогда и заговорили о прамотерии. Туда же в 1974 и отправили радиаграму с картинакми. Отправили с Пуэрто -Рико с Арсибо.

+2

255

А раз мы встречаем своё рождение каждый раз в новой точке пространства, то каждое следущие поколение людей будет отлечаться от предыдущего, и будет может быть боле духовным (ИЛИ НЕТ), А это уже не хотят признавать высшие мира сего.

0

256

Лютик Аконит написал(а):

Она самая Я в первый день лета,в 13.00)))Завтра У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА САМАЯ ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!И ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЧАСТЬЕМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! Больших тебе свершений и исполнение всех твоих желаний!

0

257

Она самая!
С Днем рождения вас!!!!Всего самого хорошего и желаемого!!!
http://cool-birthday.com/b/cards/zvezda/01.jpg

+1

258

Она самая :flag:
С Днем РОждения!
Удачи во всем и исполнения заветных желаний! :whistle:

0

259

Снежная
:crazyfun:

0

260