Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 261 страница 280 из 698

261

Снежная!!!!!!!!!!!!!!! :O  %-)  :rofl:  :love:

0

262

Она  самая, с днем рождения!!!!!! Всего вам  самого-самого наилучшего ,прекрасного и волшебного !!!!

Снежная
  Уух,какой!  :crazyfun: :glasses:

Лютик Аконит
  Благодарю за интересную информацию! Просто сбивают с толку эти первые дни  стрельца- вроде и стрелец, но скорпион сильно все же   вылезает. Наверное, потому что  у меня марс,меркурий,плутон находятся в скорпионе.Полагаю ,скорее всего, марс  несет  наиболее сильное влияние этого знака.Поэтому  Змееносца  нередко упоминаю,  ибо  он как бы соединяет в себе стрельца и скорпиона, по крайней мере по характеристикам.

0

263

МаргаритаЛютик АконитСнежнаяУльянаОй спасибо)))))))))))))))))))))))))Тем паче у меня юбилей))))))))))))))))))))))))Спасибо вам девочки))))))))))Я вас так люблю!!!!!!!!!!! :love:

0

264

Извините что поздно поздравляю!Она самая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть в этом году в Вашей жизни сбудется несбыточное,откроются замки неоткрываемые и рухнут стены непрошибаемые!!!

0

265

Впервые зашла сюда.Присоединяюсь к тааакой интересной теме!День рождения 7 июля в 4 утра,минут не помню:)в понедельник

0

266

Хитрая бестияСпасибо огромое))))))))))

0

267

Она самая
С Днем Рождения!!!! Счастья, удачи, благополучия, успехов и побед!
http://s004.radikal.ru/i207/1005/14/069f193c0109.jpg

0

268

gebornandry
Спасибо!Очень красивые)))))))

0

269

Мне тоже интересно.Я родилась 4 июня 1989г, в воскресенье 21.25 :flag:

0

270

Ульяна
Земекис
Идите в другое место разбираться!Например в личку!.. :tomato:

Еще вот нашла на сайте, 4 июня 1989 г Это 2-й лунный день. Луна в знаке Близнецы  25°59'.
Лунный день начался в воскресение 4 июня 1989 года в 02:44 и закончится в понедельник 5 июня 1989 года в 03:42.
Восход Луны в 02:44. Закат Луны в 22:03.
Расположение Луны: азимут = 317.5°, высота = 3.2°.
Освещенность поверхности Луны = 1%.

0

271

Тори
эта тема висит во флудилке, если я не ошибаюсь?...

0

272

Ульяна
не ошибаетесь!но у этой темы есть ТЕМА!!!

0

273

Mess!!!!! Поздравляю тебя с с Днем Рождения!!! Удачи во всем!!!! А вот и подарок!

увеличить

0

274

Она самая, Mess, поздравляю с днем рождения! Желаю успехов во всех начинаниях, радости и любви вокруг вас, и удачи на всех дорогах!

0

275

Ой спасибо вам,
Kismet а можно я скажу с чем у меня ассоциируется этот цветок?

0

276

Mess
Это ваш праздник сегодня, почему же нет?
(надеюсь понравился) :jumping:  :shine:  :mybb:

0

277

Mess поздравляю с Днем рождения.Желаю всего самого наилучшего.

0

278

Kismet - Berkana  :flirt:  :blush:

0

279

Mess
С днем Рождения!

0

280

Mess!С Днем рождения!Чтобы все мечты сбылись))))

0