Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 281 страница 300 из 698

281

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Лютик Аконит, благодарю Вас за очень интересную и точную информацию!

Тоесть помощь в магии обеспечена!

Порадовали - так порадовали!!!

0

282

Спасибо всем за поздравления! Так приятно так приятно  :flirt:  8-)   :blush:

0

283

Mess Пусть будет тепло когда дождь за окном и радугой сердце искрится...улыбок,добра и терпенья в Ваш дом а грусть пусть в вине утопиться)))

0

284

Mess, поздровляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

285

Mess
С Днем Рождения! Счастья Вам,Удачи,Любви! :jumping:  :)  :rolleyes:

увеличить

0

286

ЛЮТИК АКОНИТ посмотрите как будет время пожалуйста  :flag:

Хитрая бестия написал(а):

Впервые зашла сюда.Присоединяюсь к тааакой интересной теме!День рождения 7 июля в 4 утра,минут не помню:)в понедельник

0

287

Хитрая бестия 7 июля в 4 утра, Рак, управляется Меркурием, влияние планеты нейтральное.Камни изумруд, хрусталь, чёрный оникс, опал. Животные   ласточка, белка, краб, лебедь. Счастливые дни понедельник, четверг. Не счастливые дни вторник.  Цветы клевер, все белые.
Рак, это созвездие очень трудно найти. В нём проктически нет ни одной яркой звезды. Но зато это одно из красивейших скоплений рассеяных звёзд Вы родились Под звёздочками yи бэта Они носят название Ослята. А маленькое туманное облачко между ними называется Яслями. Наши предки верели, что из этого туманного облочка спускаются на землю невинные души дитей! Люди рождённые под этими звёздами остаються детьми, до самой старости. Очень привязчивы, "умирают" если их не любят и не жалеют. НЕ могут обойтись без любви и нежности.

0

288

Лютик Аконит спасиииибо!!!Ну да так и есть.Умираю без любви и ласки...А управление меркурием что вносит в мою жизнь?

0

289

Лютик Аконит,а можно и про меня? Я выше написала... :blush: Уж очень интересно,особенно в преддверии завтрашнего дня! :flirt:

0

290

Тори 4 июня 1989г, в воскресенье 21.25, БЛИЗНЕЦЫ, Управляется Марсом влияние планетывредное. ВЫ родились под одной звездой с девчатами родившимися 1 июня! поищите пожалуйста, я уже описывала.
С уважением!
Так, как у нас уже почти полночь! То поздровляю ВАС с праздником! Желаю всего самого хорошего в жизни!
Любви море! Не знать горя! Верных друзей! Солнечных дней!

+1

291

Спасибо Вам большое! Я думала у каждого свое... Значит мы с Она самая чем то похожи? Прикольно... а год,и день недели,и время суток не имеет судя по всему особого значения?

0

292

Да,описание очень точное! Особенно про коней, уже вторую неделю фингал на ляжке никак не проходит...

0

293

Тори! Просто многие думают, что все кто родился под одним созвездием одинаковы. Это не так! Время созвездия разбивается на три декады, каждая декада идёт под своей планетой, кроме того года, дни недели, числа, часы. Но есть и кто под какой звездой родился! Да вы чем то схожи (если уж собрались здесь, то точно!) Но конечно не близнецы, хоть и родились под созвездием близнецов!))))))))))))
Ищё раз поздровляю с днём ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по нашему времени уже законым! Первый час ночи!

0

294

Лютик Аконит, Вы- потрясающая женщина! Спасибо! Я скоро тоже буду себя поздравлять у нас пока еще 22.53

0

295

Блиин,хоть кто-то цветы подарил... А некоторые, баран один,вообще весь праздник изговнял, олень!http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies060.gif

0

296

Тори!С Днем рождения!

0

297

Спасибо!!!))) :music:

0

298

Тори!С Днем рождения вас ,дорогая!Пусть не только этот день будет для вас праздником,пусть вся жизнь будет счастливой и радостной!!!!!

0

299

Спасибо Огромное!Надеюсь,так и будет! :flirt:

0

300

Милой ТОРИ!

0