Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 321 страница 340 из 698

321

Всех конечно с днем рождения ,но тут  форум по черной магии или клуб женских посиделок  :hobo:  :tomato:

0

322

ксюня
А маги не люди? o.O

0

323

return to life ну просто для этого другие ресурсы есть .Тут же форум  узкой направленности ,а смотришь по темам  балаган какойто .Простите не хочу ни кого обидеть ,но как то не понимаю .

0

324

ксюня
Это флудилка. Это первое. Второе- вы только зашли сюда, а уже претензии. Третье, по существу есть на этом форуме более чем где-либо еще. Четвертое, если вы знающий человек, все будут рады вас выслушать в других темах. Пятое- вы вольны читать или не читать то, что вам не интересно, либо знакомиться с другими ресурсами, где "балагана" нет. Шестое- тоже не хочу вас обидеть.

+1

325

Ой ну за шестое мерси хотя меня обидеть сложно . :tomato:

0

326

ксюня а что Вы такая черная и такая серьезная делаете только придя в теме Дней рождений?))Надо б в раздел порч...заглянуть.

0

327

Ксюня,поздравить человека с Днем рождения это не "балаган".Хотя вам наверно на счет шутовства виднее....

0

328

Я родилась 27 августа в 13:30

0

329

Мира 06.июня.1982Ната  7 июня в 8:30.
МИЛЫЕ ДЕВЧАТА! ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ! КАК ведьмы, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫ как цветы!
НАТА, МИРА!
это ВАМ!

0

330

Лютик Аконит огромная Вам благодарность за поздравления :flirt: Так приятно получить их именно от Вас  :love:

0

331

Лютик Аконит спасибо вам за поздравления,для меня большая честь получить их от вас :love:

0

332

Ната
Мира
Поздравляю с днем рождения!Желаю любви,счастья и здоровья!

0

333

Поздравляю себя с Днем Рождения=)))
Не скромно, но очень приятно=)))
Плюс поздравляю Миру и Нату С Днями Рождения=))) Желаю всего самого наилучшего и успехов в области тайнознания!!!=)))

0

334

Вербена написал(а):

Поздравляю себя с Днем Рождения

ВЕРБЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРБЕНА!!!!!!!!!! МИЛАЯ, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

335

Милая вербена поздравляю вас с Днем Рождения и вот маленький

0

336

ну вот отправилось без подарка..вот он маленький уютненький домик в лесу)))))удачи!

увеличить

0

337

Kismet, ВОТ ЭТО ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШИК!

0

338

может повезёт и фото вставится

0

339

Ната
Вербена
Мира
Поздравляю с Днем рождения!
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

340