Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 21 страница 40 из 710

21

Galateja 16 октября 3:50 Весы, управляетесь Юпитером, влияние планеты благоприятное,Камни - алмаз, коралл, жемчуг, берил, опал, зелёная яшма, талисман - сердце, животное - рысь, тигрица, пантэра. Счастливые дни пятница, суббота.
Не счастливые - вторник.
Весы маленькое созвездие находится между девой и скорпиономРодились под звездой"КИФА БОРЕАЛИС" - рождёные под этой звездой получают от неё мягкость. Они ласковые, любящие искуство, но также решительны и бестрашны. Из таких людей получаются военые, испытатели, гонщики. художники, дипломаты.

+1

22

Марена 28 июля Лев, управляется Сатурном, влияние планеты вредное,камни -рубин, янтарь, алмаз, оникс, топаз.
Животные - львы, орёл.
Цветы пионы, хризантэмы, лотос.
Счастливые дни воскресенье, четверг,
не счастливые понедельник, суббота    Созвездие льва лучше видно в марте, апреле, Созвездие содержит в себе 70 звёзд. Найти льва очень просто расположен под дном ковша большой медведицы. Родились под звездой альфа - Регул. Звезда светит белым светом. Она в древности называлась Василевск, арабы именовали её " АЛЬ - Млик" Регул же озночает - царственый. Кто имел счастье родится под этой звездой становятся великими и благородными людьми.! Регул наделяет их большой силой воли и стремлению к власти. Побочный эфект, может развиться "звёздная болезнь" - будьте бдительны!

+1

23

Лютик Аконит написал(а):

Регул

Удивительно.Про эту звезду мало кто знает.Респект Вам и уважуха.

0

24

ну а я 30 июня в 8 утра

0

25

Она самая в первый день лета,в 13.00 1 июня Близнецы, управляетесь Марсом влияниепланеты вредное,
Родились под звездой Кастор(звезда альфа)Кастор - это ШЕСТЬ различных звёзд, светящихся как одна, голубовато -белым светом, родившихся под этой звездойпостоянно мотает из одной крайности в другую! Любят коней, море, люди родившиеся под этой звездой не бывают скучными!, но они не переносят людей медленно думающих - раздражаются. Легко заводят друзей, но часто не поддерживают длительную дружбу.

0

26

а я 24 октября в 12 дня примерно, и почему-то через 2 дня умерла моя прабабка знахарка по отцовской линии и через 5 дней прадед по женской, тоже лечением занимался :'( так что была сначала радость, а потом сразу горе у обоих родителей :'(

0

27

Лютик Аконит
Cпасибо! очень интересно. :cool: - совпадает

0

28

нати 9 января время Козерог, управляется Марсом, влияние планеты самое зловредное.
Камни гранат, лазурит, рубин, белый оникс. Животные - росомаха, кабан, медведь, сокол.цветы - Чёрный мак, тюльпан, плющ, сирень, белая гвоздика и белая роза. Счастливые дни вторник, субота
Не счастливые дни четверг. Козерог созвездие похоже на крыло. Вы родились под звездой "САД АЛЬ ДЖАБИК"Вообще то это две звезды. Они дают стеснительный характер, которые люди принемают за замкнутость. К людям родившимися под этой звездой тяжело достучаться они обожают сами всё решать и не слушать не чьих советов. Любят пофантозировать и построить планы.  Часто их называют эгоистами, что не заслуженно, просто они жевут в другом мире, и просто не воспринемают не чьих указаний и не хотят иметь авторитетов.

0

29

Ой, как тут интересно-то....

А может и про меня что-нибудь полезненькое скажите...

18 января 21.20

0

30

gebornandry с 22 на 23 декабря в 00-00 Козерог, управляется Юпитером влияние планеты благоприятное. Не могу написать по гречески как называется звезда v -вот такая примерно люди рождённые под этой звездой уравновешаны. долго и хорошо обдумывают прежде чем поверить на слово. Из них получаются прекрасные хозяйки и жоны, любят, детей и зверей. Но часто от любви к ним их распускают - не хватает твёрдости. Есть чувство юмора, и прекрасно понимают шутки. Но редко следят за своим здоровьем, что может кончится плачевно - на себя постоянно не хватает времени

0

31

Лютик Аконит, спасибо! Очень похоже! А вот если я родилась семимесячная, это накладывает какой-либо отпечаток?

0

32

Zelina 17 апреля  6.36 Овен, управляется Венерой, влияние планеты благоприятное.камни аквамарин, алмаз, гелиотроп, аметист. бирюза, тигровый глаз, лунный камень. Цветы - нарцыс, василёк, ромашка, первоцвет.Счастливые дни воскресенье, вторник. Не счастливые дни - пятница.  Овен, это созвездие можно найти слева от созвездия большой медведицы. Оно не большое, но имело и имеет большое значение. В Грецыи его звали золотым руном, В Египте Аммоном. Именно созвездие Овна открывает собой знак зодиака! ВЫ родились под звездой  "Мезартим"  Родившиеся под этой звеэдой получают в подарок капризность, любовь к полной не зависемости, не приняьтия критики на счёт себя. Очень любят всевозможные преключения и тайное. На Русси её называют звездой дуэлянтов, астрономов и магов.

+1

33

gebornandry написал(а):

А вот если я родилась семимесячная

это откладывает отпечаток на отношения людские. Но родились то вы под звездой - в энное время. и ваша звезда на небе сияет вам Найдите её на небе и можете загодать жилание и если она вам "подмигнёт" то ваше желание сбудется

0

34

Остальных, если хотите опешу завтра, устала, да и у нас уже 6 утра!

0

35

Лютик Аконит написал(а):

Но родились то вы под звездой - в энное время.

Ага, все поняла, спасибо еще раз!

0

36

Лютик Аконит написал(а):

Остальных, если хотите опешу завтра, устала, да и у нас уже 6 утра!

Пожалуйста, очень хочу, всегда этот вопрос интересовал! :yep:

0

37

Лютик Аконит много совпало единственно стеснительности нет. на оборот наглости много)

0

38

Vlad написал(а):

Лютик Аконит написал(а):Остальных, если хотите опешу завтра, устала, да и у нас уже 6 утра!Пожалуйста, очень хочу, всегда этот вопрос интересовал!

Я тоже очень хочу, пожалуйста. 24 мая в 16.00

0

39

Я 29 декабря в 7 утра

0

40

Лютик Аконит, здорово вы разбираетесь в астрологии!  :cool:
А я родилась 28 января в 16:45. День Сатурна (это я у Куприяна подсмотрела  :blush: ), а вот какой час?
Поможете определить? :)

0