Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 381 страница 400 из 710

381

Хитрая бестия Принимайте мои поздравляшки!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

+1

382

Lubаwа принимаю)))Спасииибо большое!!!

0

383

Хитрая бестия
С Днем Рождения Вас!!!всего самого наилучшего!!!и побольше) :surprise:

+1

384

Котена СПАСИИИИБО!!!Особенно приятно получать поздравления с моего любимого форума!!!

0

385

Хитрая бестия!!!! :writing:

Желаем в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого! :yep:

+1

386

Рената спасиибочки!Счастья много не бывает)))Поэтому с радостью принимаю поздравления!!!Ой я уже сегодня такааая счастливая)Только всегда не знаю толи Купала праздновать, толи День рождения))

0

387

Хитрая бестия,предлагаю альтернативу,,,,, :flag: совместить эти два праздника,и отметить на все 100% :yep:

0

388

Хитрая бестия
  С днем рождения!
Радости от жизни , исполнения желаний и  удачи!

+1

389

Хитрая бестия
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!Удачи,любви и всего самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :jumping:

+1

390

Хитрая бестия, с днем рождения вас.
Всего вам самого лучшего, пусть каждый день будет солнечным и теплым.  ;)
Вот такое для вас лукошко малины:

увеличить

+1

391

Loculus очень красиииивая малинка...еду сейчас к родителям ее есть)))Спасибо Вам за поздравление,от них уже тепло и солнечно!!! Ульяна СПАСИБО!!!Мира СПАСИБО!!!)))

0

392

Хитрая бестия счастья Вам, здоровья, успеха во всех начинаниях :surprise: :surprise: :surprise:

+1

393

Сивилла благодарю:-)Здоровье не помешает,кроет на ДР конкретно)И за успехи в начинаниях дааа это надо)

0

394

Хитрая бестия!От всей души поздравляю Вас!Пусть успех всегда будет рядом и все мечты сбудутся! :surprise:

+1

395

Она самая от всей души СПАСИБО за поздравление!!!

0

396

Хитрая бестия,с днём рождения!!!здоровья вам,исполнения желаний и хорошего настроения :surprise:  :surprise:  :surprise:

+1

397

Хитрая бестия, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого-самого и побольше!  :flag:

+1

398

Vеronikа LeilаViktoriа СПАСИБО большое!!!

0

399

Хитрая бестия, поздравляю с днем рождения. Желаю творческих успехов. Ведь магия = это, в первую очередь, творчество.

0

400

Хитра бестия, с Днем Рождения!!!!! Здоровья, счастья, пусть сбудутся все ваши мечты.

0