Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 41 страница 60 из 710

41

Понедельник - день Луны
Вторник         - день Марса
Среда            - день Меркурия
Четверг         - день Юпитера
Пятница        - день Венеры
Суббота        - день Сатурна
Воскресенье - день Солнца

0

42

Loculus написал(а):

. День Сатурна (это я у Куприяна подсмотрела  :blush: ), а вот какой час?

Вы что родились в один год со мной?Я в субботу родился и это день Сатурна и в восемь утра-это час Сатурна.

0

43

Ой, и мне тоже подскажите, я родилась 7 июня в 8:30. Мама говорит, что это был понедельнк :confused:

0

44

Ваш день и час Луны.

0

45

Лютик Аконит
Спасибо!У меня такое впечатление,что Вы меня знаете лично)))И про коней(моя мечта!)и про друзей...Все верно!

0

46

А я родилась 29 мая в 13.13 :yep:

0

47

Vlad 5 на 6-ое января в 00-00 Козерог,управляеться Марсом, воияие планеты самое зловещие. Вы родились под двумя звёздами одна "Сад аль Джабик" другая звезда y

Лютик Аконит написал(а):

Вы родились под звездой "САД АЛЬ ДЖАБИК"Вообще то это две звезды. Они дают стеснительный характер, которые люди принемают за замкнутость. К людям родившимися под этой звездой тяжело достучаться они обожают сами всё решать и не слушать не чьих советов. Любят пофантозировать и построить планы.  Часто их называют эгоистами, что не заслуженно, просто они жевут в другом мире, и просто не воспринемают не чьих указаний и не хотят иметь авторитетов.

От второй звезды получили в наследство тягу ко всему аристократическому, тягу собирать старые манускрипты и старые вещи. Любовь к власти, И по тому что родились под двумя звёздами вас постоянно раздирают противоречивые желания.

+1

48

zingaro 23 февраля 16.00
Рыбы управляются Сатурном, влияние планеты вредное. Родились под звездой альфа, в созвездии рыб. Это звезда не самая яркая в созвездии Она одаривает своих дитей кспособностями манипулировать людьми, и этим достигать задуманого. С виду такие люди кажутся мягкими и беззащитными, но это не так. Пока их глвдят по щёрстке они мягки и теплы, а против шерсти - превращаются ...

0

49

Лютик Аконит спасибо большое, вообщем всё так и есть))) я ещё и в 15 лунный день, наверное это ещё больше усугубляет влияние Марса...

0

50

куприян Январь 28.Утро.День и час созвездие Водолеяя, управляется Венерой, влияние планеты благоприятное.Камни Амулеты -сапфир, опал, агат, гранат, аметист.
Цветы -Мирт, фиалка, водяная лилия, росянка.
Счастливые дни среда, субота.
Не счастливые -воскресенье. Созвездие появляется на небе после зимних холодов, в периуд весених тёплых дождей. Родились под звездой альфа - "Садал Малик! - в переводе обозначает "Счастье Царства" Рождённые под этой звездой облодают высокими душевными качествами Но мужчины требовательны и принцепиальны. Не идут не на какие сделки со своей совестью. Хорошие и преданые друзья.

+1

51

Лютик Аконит написал(а):

Рождённые под этой звездой облодают высокими душевными качествами Но мужчины требовательны и принцепиальны. Не идут не на какие сделки со своей совестью. Хорошие и преданые друзья.

Вот этого я больше всего и боюсь в себе.

Очень вас благодарю.Много знал конечно но вы дополнили картину.Со стороны видней же.Дякую.

0

52

Vlad, я не расматриваю гороскоп здесь полностью. Чтоб его полностью просмотреть надо просчитать день недели рождения, фазу луны рождения. Как были выстроены другие планеты. Я просто решила, что может будет людям интерестно узнать кто, под какой звездой родился. А то все слышали - родился под звездой. Так вот будете знать под какой. Единственное, прошу у некоторых прощения, что не могу перевести с греческого как называются звёзды. Но я пешу альфа, бэта и так далее, поещите, если вас заинтересует в аше созвездие в астрологических картах. Там должны указываться названия звёзд. Только наверно тоже по гречески.

0

53

Лютик Аконит
А про меня расскажите, пожалуйста :blush: Я родилась в пятницу 13 мая в 00:10-00:20 ночи

0

54

Снежная  30 июня в 8 утра Рак, управляется Венерой, влияние планеты благоприятное. камни изумруд, хрусталь, чёрный оникс, опал. Животные   ласточка, белка, краб, лебедь. Счастливые дни понедельник, четверг. Не счастливые дни вторник.  Цветы клевер, все белые.
Рак, это созвездие очень трудно найти. В нём проктически нет ни одной яркой звезды. Но зато это одно из красивейших скоплений рассеяных звёзд Вы родились Под звёздочками yи бэта Они носят название Ослята. А маленькое тыманное облачко между ними называется Яслями. Наши предки верели, что из этого туманного облочка спускаются на землю невинные души дитей! Люди рождённые под этими звёздами остаються детьми, до самой старости. Очень привязчивы, умирают если их не любят и не жалеют. Очень плохо переносят разлуку с любимым человеком.

0

55

и я родилась в пт 13 ноября, в 3 .15 ночи..Про меня можно?

0

56

Ребята, я буду описывать по очереди!

0

57

gardarica 24 октября в 12 дня  Скорпион, управляется Марсом, влияние планеты вредное Камни - топаз, малахит, аквамарин, корал, рубин Животное жук скробей, орёл, кошка, верблюд, тур. Счастливые дни вторник, не счастливые дни понедельник, цветы Вереск, пион, гвоздика, васильки, подснежники.
Скорпион, он так напугал Фаэтона, что тот выпустил поводья и огненая кодесница понесла, чуть не спалив землю. И только благодаря Нептуну (он залил землю водой) Земля уцелела. Вы родились под звездой  Альфа этого созвездия называется она "Антарес" Что по руски обозначает соперник Марса. Звезда по цвету очень похожа на Марс. ВЫ должны знать, что Антарес двойная звезда, это довольно тесная пара, спутник Антареса изумрудно - зелёного цвета. Антарес является одной из гиганских звёзд неба, он занимает одно из первых мест во вселенной, по диаметру он больше в 330 раз Солнца. Родившиеся под ним обдадают решительным характером к жажде знаний. Но учат обычно не то что им приказывают, а то что только сами хотят. Своенравны, иногда до упрямства. Обожают смотреть на бега, соревнования но только такие где присутствует риск. От Антареса веером расходятся три звезды. Вы родились днём Значит ваша звезда ещё и Бэта. Она наделяет своих избраников мечтательностью

+1

58

Карина 18 января 21.20 Родились под созвездием Козерога, управляется Солнцем, влияние планеты благопрятное. Родились под звездой W Это очень маленькая звезда, и люди рождённые под ней не привлекают к себе внимания, а жель Это пружина готовая развернутся, это лук с титевой. Сильные душевные качества. За любовь пойдут и в огонь и в воду. Умеют дружить и ценят дружбу. Но если Враг пощады не жди! Но враг благородный повержаного но попросившего о милости простит.

0

59

Ирэн 24 мая в 16.00 Близнецы, управляетесь Юпитером, влияние планеты благоприятные. Родились под звездой Альхена, получили от неё в подарок Любовь к философии, и созерцанию. Людей рождёнными под Альххеной называли чудаками. Потому что рождались под ней поэты, художники, фантазёры, любители окультных наук. В Египте спецыально отбирали дитей рождённых под ней для учёбы в мастерских ремеслеников и жрецов.

0

60

Ната 7 июня в 8:30 Близнецы управляются Марсом влияние планеты, вредное. Ваша звезда Полукс, я про неё уже писала, посмотрите пожалуйста! Вы найдёте!!!!!!!!!!!!!!!!!

0