Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 61 страница 80 из 698

61

Tori 13 мая в 00:10-00:20  Телец, управляется Сатурном влияние планеты вредное. Телец, Чутль ли не самое знаменитое созвездие в зодиаке. В созвездии 125 звёзд. Самая яркая звезда Альдебаран. Это очень яркая и красивая звезда, когда то давно эту звезду называли Палицыумом, в честь богини Паллесы Она покровительствовала Скотам. У нас на Русси её называли Волос или Велесынеё, в честь бога Велеса. Альдебаран же озночает "Следущющая" В суточном движении она следуют за звёздами "Плеядами" На Русси их звали Стожарами. Вы родились под этой звездой. Альдебаран так огромен, что забивает своим светом звёзды находящиеся рядом. Альдебарану принадлежит Восток. Вы любитель всего земного, имеется в виду, красивые места, горы и скалы, цветы и водопады. Но вот потеть и ковыряться в земле это не для вас!

+1

62

Лютик Аконит, спасибо!!! Нашла 8-)

0

63

Лютик Аконит
Огромное спасибо!!! :surprise:

0

64

Если отыскать Альдэбаран на небе, то можно легко найти три другие звезды, расположенные друг к другу под 90% Это звёзды Антарес, Регул, и яркая звезда Фомальгаут, входящая в созвездие Южной рыбы. Эти созвездия разделяют небо на четыре равные доли , центр которого есть ковш медведицы. Наши предки считали эти звёзда "Стражами неба"! Воротами куда Перун отвозил души умерших Альдебарану принадлежит восток, Антаресу - запад, Регулу - юг, Фомальгауту - север!

+1

65

Ульяна 13 ноября, в 3 .15 ночи. Скорпион, управляется Венерой, влияние планеты, благоприятное, родились  под звездой Антарес, про неё уже писалось, а так как родились ночью, то ещё и под заездой - Жало! (Жало скорпиона) Склонность к магии и удача на этом поприще, но им редко везёт в любви и даже если вступают в брак, то редко его удаётся сохранить. Могут наводить порчу, просто подумав не хорошо о человеке. В Турцыи рождёных под этой звездой не допускали к трону калифа!

0

66

Пожалуста, по моему не кого не пропустила. Если всё же такое случилось, напомните о сбе! Пока!

0

67

Лютик АконитМеня пропустили. :'(
Я родилась 29декабря в 7.00 :flag:

0

68

В Турцыи рождёных под этой звездой не допускали к трону калифа!
Боялись нас, значицо...Благодарю, Лютик аконит:) А может, мы с мужем потому и живем прекрасно, что он тоже скорп? НЕ глянете его, если не сложно? 19 ноября,  время неизвестно. но по ретификации 12-13 ч дня

0

69

И меня гляньте, пожалуйста, 29 мая, 13.13 :surprise:

0

70

Путешественница 29декабря в 7.00 Козерог управляетесь Юпитером, влияние планеты благоприятное.  Также родились под звездой Сад аль Джабик. Что бы было понятние: В эту так называемую звезду на самом деле входит три звезды, просто они расположены так близко, что иногда трудно отличить где какая. Цвет у них разный - почти! Вы родились также звездой из этого созвездия W Тоже про неё писала, посмотрите внимательнее, найдёте! Ну вот среди нас есть те кто родился под одной звездой!

0

71

Лютик Аконит
спасибо большое золото вы наше.

0

72

Евгения 29 мая, 13.13 Близнгецы , упраляются Юпитером, влияние планеты благоприятное. Родились под звездой Кастор.
Тоже уже писала!

0

73

Лютик Аконит
Спасибо Вам большое))) :cool:

А это:

Лютик Аконит написал(а):

капризность, любовь к полной не зависемости, не приняьтия критики на счёт себя. Очень любят всевозможные преключения и тайное

о, какже это на меня похоже)))))) :flirt:

0

74

Ребята, Вы должны понимать, что сначала идёт день рождение по зодиаку, потом кто под какой звездой родился, потом по дням недели, потом под какой Луной, потом как планеты были выстроены в доме при рождении, и уж потом по часам! От этого мы всёравно все разные! Хоть общего может быть и больше. И МОЖЕТ ИМЕННО ПОТОМУ МЫ СЕЙЧАС ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

+4

75

Ульяна, хотите посмияться? В созвездии Скорпиона, жало находится на хвосте. Если Вы найдёте карту созвездия, то увидите, что жало раздвоенно, на одном конце Ваша звезда, на другом конце его, греческая буква похожа  Z Тоесть ваши звёзды находятся рядом на конце хвоста Скорпиона! И ВЫ ОБА ЖАЛО!

0

76

Лютик Аконит
Спасибо Вам огромное!  :cool: Очень интересное описание, и про Альдебаран я впервые такое узнала, только знала, что это альфа (главная звезда) созвездия Тельца.

Лютик Аконит написал(а):

Вы любитель всего земного, имеется в виду, красивые места, горы и скалы, цветы и водопады. Но вот потеть и ковыряться в земле это не для вас!

Это прямо 100% я! :)

Лютик Аконит написал(а):

Телец, управляется Сатурном влияние планеты вредное.

А я всегда думала, Тельцом Венера управляет... а вредное - это надо нейтрализовать?, т.е. избегать связанное с Сатурном или улучшать? (хотя чего спросила, сама не понимаю))) Теперь буду про Сатурн искать инфу, а то я им никогда не интересовалась :writing:

0

77

Все дело в том что есть определённые дни созвездия разбиваются на три декады, в каждой декаде идёт управление другой звездой. Сатурном, значит дни Сатурна, а также часы могут быть к Вам не благосклонны. И наоборот Если допустим Венерой упраляется эта декада, и влияние благосклонное, то можно начинать дела в часы и дни ВЕнеры!

+1

78

Отсюда вывод, что некоторые магические операцыи, как для себя , так и для клиенов надо согласовывать не только с фазами луны, но и также с их рождением и со своим рождением!

+1

79

Лютик Аконит написал(а):

Ульяна, хотите посмияться? В созвездии Скорпиона, жало находится на хвосте. Если Вы найдёте карту созвездия, то увидите, что жало раздвоенно, на одном конце Ваша звезда, на другом конце его, греческая буква похожа  Z Тоесть ваши звёзды находятся рядом на конце хвоста Скорпиона! И ВЫ ОБА ЖАЛО!

здорово.. какие же мы ядовитые..Но вместе нам неплохо, видно есть противоядие:)

0

80

И меня пропустили)))) :flag:

0