Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 121 страница 140 из 698

121

svsv 7:15 утра. 6 июля, Рак, управляетесь Меркурием, влияние планеты, нейтральное, родились под Звёздами Ослята, простите, где то я уже писала, про них, посмотрите пожалуйста!

0

122

elena4404

elena4404 написал(а):

А я как и  svE тоже 17 марта, только в 23.50. Меняет ли это что-то?

Нет родились под одной звездой. Но могут быть разные дни недели, разные года, а значит и разное расположение звёзд на небосклоне - по Вашему дому.

0

123

Лютик Аконит
Спасибо, буду искать :flag:

0

124

blacklika одилась 18 мая днем межу 13:00 м 14:00 Телец, управляется Сатурном, влияние планеты вредное. В созвездие 125 звезд, но всех их забивает Альдебаран, про него писалось, но ваша звезда ещё и бэта, Вы всегда идёте на перекор устаявшемуся мнению, если бы вы родились раньше - сожгли бы на костре.

+1

125

Девочки, вы не могли бы, записать всех имениников на один листок, чтоб не прыгать и не смореть по всей теме. Выпишите всех пожалуйста.
И ещё помоему я одна Деава!

+1

126

Лютик Аконит
Я тоже Дева, 24 августа между 22 и 23ч.

0

127

Aisandra  24 августа между 22 и 23ч.
Дева, управляется Солнцем, влияние планеты Благоприятное Дева, это созвездие видно у нас весной! Когда Сонце гостит в доме Девы. Дева идёт собирать урожай, так её изоброжали на древних картах астрономы и астрологи. Идёт со снопом колосьев в руках. Правда, тогда не было созвездия Волосы Вероники. Это созвездие когда то играло роль снопа в созвездии Девы. Деву легко найти на звёздном небе. Надо только мысленно провести треуголльник вершины которого будут звёзды Денебола из созвездия Льва и Арктур из созвездия Волопаса. Вы родились под звездой альфа - "СПИКА" Это звезда белого цвета, звезда гигант, она озоряет всех родившихся под ней каким то непонятным светом, наполняет их духовностью и женственность, даже если родившиеся под ней мужчины - они чертами похожи на матерей. Но также делает этих людей ворчливыми. Не выносящими критики в свой адрес.  Люди рождённые под ней любят быть в ценре внимания, любят флиртовать, довести противоположный пол до белого калена, а потом улизнуть не доведя начатое до конца - оставить с носом!

+1

128

Я родилась под другой звездой - виноградница, она не такая яркая как Спика  и не пивылекательная, Но эта звезда моя! И она мне нравится!

0

129

[b]Лютик Аконит[b]
Спасибо огромное :flag:

0

130

Спасибо огромное, все абсолютно верно!
Только: :question:

Лютик Аконит написал(а):

влияние планеты вредное

- а что это значит? o.O

0

131

Лютик Аконит спасибо большое!

0

132

09.11. где то 9-30

0

133

Okko
У меня тоже влияние Сатурна вредное, я уже посмотрела на сайтиках, что это значит.
"Сатурн дает врожденную рану, с тем чтобы человек в течение жизни научился ее лечить и в конце концов зашил; тогда она затягивается, но рубец все равно остается.Сатурн учит человека жить на низком энергетическом уровне. Скука, раздражение, отчаяние, тоска - все эти признаки плохой энергетики и нарушений в защитой ауре заставляют предположить вредное влияние Сатурна. Известно, что чем больше у человека эгоистических желаний, тем больше дырок в его энергетическом каркасе. Сатурн учит аскетизму резким уменьшением энергетики - тогда желания поневоле сокращаются. Средний благополучный человек займется своим эволюционным ростом, скорее всего, только в неблагоприятных условиях - и Сатурн время от времени его туда помещает, вначале ненадолго, потом, при отсутствии реакции, более серьезно. Сатурн несколько расширяет круг наших понятий, но главное - он заставляет человека смотреть вглубь. Это, может быть (наряду с Луной), самая сущностная планета. Он требует, чтобы человек научился ждать, ждать во что бы то ни стало, в ситуации, когда время идет впустую и порой годами ничего вроде бы не происходит. Зато терпелив и сам Сатурн: он будет устраивать вам испытания и отсрочки ровно до тех пор, пока вы не истребите в себе алчность и нетерпение и не проникнетесь эмоциональным равнодушием к желаемому предмету (будь то особенное кольцо с изумрудом, ласки любимого существа или звание генерал-лейтенанта); тогда он охотно даст вам желаемое, справедливо полагая, что в спокойном состоянии вы, несомненно, распорядитесь полученным в эволюционных, а не в личных интересах.Сатурн терпелив и в другом отношении. Если он видит, что вы честно стараетесь найти выход из трудного положения, он не будет вас торопить, а, наоборот, покажет детали и подробности, которые окажутся ключами к выходу из кармического лабиринта." (с)

p.s. Лютик Аконит, ещё раз спасибо Вам, что сказали мне про Сатурн, этим многое объясняется!!!

0

134

Марена написал(а):

Я 28 июля, во сколько - неизвестно...

Это же надо!!! Абсолютно аналогично, только знаю что приблизительно под вечер. Год правда думаю не совпадает

0

135

Tori, спасибо! :surprise:

Лютик Аконит - еще раз спасибо!!! :surprise:

Все действительно так и есть.... А я злилась на такие "застои" в жизни, теперь то все ясно :idea:

0

136

Бегемот  09.11. где то 9-30 Лев, управляется Юпитером, влияние планеты благоприятное. Символ орёл, Лев, лебедь. гарностай. Счастливые дни воскресенье, не счастливые дни субота. Цветы - хризонтэмы, пионы, розы гладиолусы. ноготки. первоцветы. Камни - рубин. алмаз, янтарь, топаз, оникс, эсмиральд - изумруд.Созвездие Льва, находится под дном ковша большой медведицы. Ваша звезда Зосма. Даёт любовь к романтике. Но также часто раздают оплеухи тем кого любят, (оплеухи моральные), Лапа львицы тяжела, да и правду о себе никто слышать не хочет, поэтому ложные друзья чаще всего уходят. Оставляя осадок на душе. Не любите сопливых мужиков, и тех кто хочет на чужом горбу проехаться. Подбирать что попало, и жалеть что попало не будете, Звезда предласпологает постоянное копание в себе и в других, что бы точно знать что и от кого можно ожидать.

+1

137

Лютик Аконит
Спасибо огромное!
Очень интересно и позновательно )  :surprise:

0

138

gebornandry
И я в это же время

0

139

Извините не написала в какое 22 декабря в 23-55 так на бирке написано

0

140

Ну и я напишу... 18 июня 1985 года, между 6.00 и 8.00...

0