Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравления с Днём рождения

Сообщений 161 страница 180 из 698

161

Liliana220669 22 - го июня, ровно в 4 утра..

0

162

Я родилась в вс. 14 августа 1983г.

0

163

Аделина 14 августа, лев, управляется МАРСОМ, влияние планеты зловредное. Символ орёл, Лев, лебедь. гарностай. Счастливые дни воскресенье, не счастливые дни субота. Цветы - хризонтэмы, пионы, розы гладиолусы. ноготки. первоцветы. Камни - рубин. алмаз, янтарь, топаз, оникс, эсмиральд - изумруд.Созвездие Льва, находится под дном ковша большой медведицы. НАиболее лучший период видимости созвездия март, апрель. Созвездие содержит более 70звёзд. Ваша звезда "ДЕНЕБОЛА" она по гречески пишется как руская в, только внизу хвостик. В созвездии расположена напротив звезды Регула. Это вторая звезда по яркости в созвездии, после Регула идёт. Денебола одаривает своих дитей тягой к приключениям, авантюрам, славе. Звезда пиратов, кладоискатилей, открыватилей и путешествиников. НО из своего желания всё самим изведать люди рождёные под этой звеэдой часто попадают в скверные истории, и если бы не их чувство юмора и жизнелюбие... Эти люди могут повести за собой. Но чаще им это лень делать, могут как говорили раньше захватить трон, а потом бросить его от скуки!

0

164

Ну вот тоже захотелось услышать о себе любимой. Ув.Лютик,прошу вас,что обо мне скажут звезды.
9.10 в 17-30

0

165

Kismet  9.10 в 17-30  Весы, управляетесь Сатурном, влияние планеты вредное. Камни - алмаз, коралл, жемчуг, берил, опал, зелёная яшма, талисман - сердце, животное - рысь, тигрица, пантэра. Счастливые дни пятница, суббота.
Не счастливые - вторник. Маленькое созвездие, Находится между Девой и Скорпионом. Ваша Звезда В - греческая - это ось Весов, от неё отходят две чаши. Вы родились под осью Весов. Отсюда Ваша звезда наделила вас желаним к мирной жизни.Избегать ссор и конфликтов, любят гармонию. Но всегда переживают по поводу того, что может приняли не правильное решение.

0

166

Я родилась 9 июля в 2.30

0

167

Лютик Аконит
Это точно. Спасибо. А под какой звездой родились вы? Это не любопыство,скорее интерес.

0

168

Я родилась под созвездием Девы, звезда Виноградница.

0

169

return to life Я родилась 9 июля в 2.30 РАК управляется Меркурием, влияние планеты нейтральное. камни изумруд, хрусталь, чёрный оникс, опал. Животные   ласточка, белка, краб, лебедь. Счастливые дни понедельник, четверг. Не счастливые дни вторник.  Цветы клевер, все белые.
Рак, это созвездие очень трудно найти. В нём проктически нет ни одной яркой звезды. Но зато это одно из красивейших скоплений рассеяных звёзд Вы родились Под звёздочками yи бэта Они носят название Ослята. А маленькое тыманное облачко между ними называется Яслями. Наши предки верели, что из этого туманного облочка спускаются на землю невинные души дитей! Люди рождённые под этими звёздами остаються детьми, до самой старости. Очень привязчивы, умирают если их не любят и не жалеют. НЕ могут обойтись без любви и нежности. Очень плохо переносят разлуку с любимым человеком. И ещё ВЫ радились на границе перехода, тоесть ещё бы  пол часа и вы попали бы под влияние другой звезды!

0

170

Спасибо!!! Но это не московское время. По-московскому было именно 3,30

0

171

Лютик Аконит написал(а):

И ещё ВЫ радились на границе перехода, тоесть ещё бы  пол часа и вы попали бы под влияние другой звезды!

НО ЭТО ВРЕМЯ РАСЧЁТОВ  хоть и считается, точным, но кто даст гарантии, что на вас не влияют 2 звезды?! Вторая звезда s похожа на этот знак, только хвостик наверху опускается вниз и получается как бы не законченная цыфра 8

0

172

return to life написал(а):

По-московскому было именно 3,30

ТАМ ГДе ВЫ рождались, какое время на часах стояло?

0

173

там стояло 2,30

0

174

Лютик Аконит
Напишите про меня тоже, очень интересно  :surprise:
26.08 между 15.00-16.00 (точное не знаю)

0

175

Лютик Аконит,здравствуйте. Расскажите, пожалуйста обо мне. Родилась 19 октября в 18-05. Понедельник. Заранее благодарю.

0

176

Лютик Аконит Благодарю. Характеристика так на меня похожа :)

0

177

Светок   28 июня 1964 г.в 9,30

0

178

29 апреля 1968 года в 7.45 в Комсомольск на Амуре

0

179

GataSalvaje

ХоЧу ПоЗдРаВиТь с ДнЕм РоЖдЕнЬя,

ЗдОрОвЬя, СчАсТьЯ ПоЖеЛаТь,

С уЛыБкОй, ДоБрЫм НаСтРоЕнЬеМ