Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные


Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Мадб написал(а):

Almas
Сделайте обряд на поиск животного, и обряд на то, чтобы узнать правду о нем. Ну и потом нам расскажите, что будет.

Доброго времени суток !
У нас на форуме есть такой обряд?

0

82

Для желающий потренироваться:
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8565/t196394.jpg
В Берлине пропала без вести девушка по имени Мария Фернанда Санчес, 24 года. Жива или нет? Что с ней произошло и почему разыскивается? Пользоваться можно любыми мантическими инструментами и любыми способами.

0

83

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t683218.png
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t108714.png
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t141709.png
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t356934.png

Король мечей и королева чаш перевернутые тройка мечей 5 жезлов

Жива, под воздействием наркотиков обострилось (или проявилось) психическое заболевание. Разыскивается родственниками.

+1

84

Гога Донецкий написал(а):

Для желающий потренироваться:

В Берлине пропала без вести девушка по имени Мария Фернанда Санчес, 24 года. Жива или нет? Что с ней произошло и почему разыскивается? Пользоваться можно любыми мантическими инструментами и любыми способами.

6 червей 7 треф Туз треф
Жива, но физическое состояние тяжелое. Девушка находится в страхе, одна, скорее всего в казенном доме.
(п.с. я на протяжении всего расклада чувствовала сильнейшую тошноту)

+1

85

Небольшая дополнительная информация с другого аналогичного объявления:
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8565/t684718.jpg
Последний раз девушку видели вечером 22 июля. Может кому-то пригодится эта информация для просмотра ситуации. Уже весь город расклеен подобными листовками.
У меня тоже все указывает на то, что девушка жива. Но дальше все как-то слишком все путано. Очень похоже, что она находится под воздействием тяжелых наркотиков. И не мудрено, что состояние здоровья тяжелое. И еще мне идет информация, что при побеге из дома она прихватила с собой что-то очень ценное, может крупную сумму денег или дорогие украшения.

Мадб написал(а):

Король мечей и королева чаш перевернутые тройка мечей 5 жезлов
Жива, под воздействием наркотиков обострилось (или проявилось) психическое заболевание. Разыскивается родственниками.

Да, очень похоже, что без наркоты дело не обошлось. Отсюда и психические расстройства естественно.

Bish написал(а):

6 червей 7 треф Туз треф
Жива, но физическое состояние тяжелое. Девушка находится в страхе, одна, скорее всего в казенном доме.
(п.с. я на протяжении всего расклада чувствовала сильнейшую тошноту)

Думаю Вы правы и Ваши ощущения сигнализировали об истинном состоянии девушки.
Хотелось бы, конечно, узнать, чем закончится эта история. Найдется ли девушка или уже ее никто из родственников и прежних друзей больше никогда не увидит. Может кто-либо сможет дать прогноз развития или завершения этой ситуации.

0

86

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8565/t247602.png

Это краткий расклад на Городском таро (Urban Tarot). Здесь нет карт, которые указывали бы на смерть, но состояние девушки далеко от нормы. Она пережила или переживает сильное наркотическое воздействие. Похоже, что здесь не обошлось без криминала. Полагаю, что девушка покинула дом с крупной суммой денег или с семейными драгоценностями.

+1

87

Я один раз испытывала такое странное ощущение от фотографии. Это был такой же тест на поиск пропавшей девушки. Я в тот день написала что она жива хотя ощущение было...  Ну не совсем как от живой. А оказалось что она в тот день умерла и я почувствовала умирающую или только что умершую.
Так что да, скорее всего ее скоро найдут и уже неживую.

+1

88

Гога Донецкий написал(а):

Это краткий расклад на Городском таро (Urban Tarot).

Такое ощущение от Вашего расклада, что над ней надругались,  или оч.нехорошо ее использовали. Связано с деньгами и криминалом- заплатил кто за такое много. По последней карте - операцией у ней/ или над ней/ все закончилось. Тяжелое состояние.

+1

89

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t352828.png

Четверка мечей
Разыскивался плотницкий нож. По этой карте я на всякий случай зашла на огород. и нашла его на бывших грядках чеснока. Получается, что было забыто там, где им пользовалась последний раз.

+1

90

Добрый день, не могу найти кота , он все время убегает . После операции стал сам не свой, слишком тихий,  а был очень активным...
Можно просмотреть на него ?

0

91

Кот нашёлся,извините..  но он сам не свой почему-то

0

92

фотку подвесьте котика, посмотрим, почему убегает. если операция - кастрация, то все коты становятся тихими.

0

93

Міла написал(а):

Добрый день, не могу найти кота , он все время убегает . После операции стал сам не свой, слишком тихий,  а был очень активным...
Можно просмотреть на него ?

Коты когда болеют бывает прячутся или пытаются уйти. Умирать уходят.

0

94

То что умирать уходят - знаю , но ему только год . Операция была не кастрация ..фото сюда или л.с .?

0

95

zumarut написал(а):

Я один раз испытывала такое странное ощущение от фотографии. Это был такой же тест на поиск пропавшей девушки. Я в тот день написала что она жива хотя ощущение было...  Ну не совсем как от живой. А оказалось что она в тот день умерла и я почувствовала умирающую или только что умершую.
Так что да, скорее всего ее скоро найдут и уже неживую.

Страшно и досадно когда умирают полные сил молодые люди. И в этом случае такой исход более чем вероятен. Прошло довольно много времени с момента ее исчезновения. И за это время живой и здоровый человек вполне мог бы каким-то образом дать знать о себе. Здесь такого не произошло и родственники продолжают в отчаянии расклеивать по городу листовки с просьбой о помощи.
Сосотяние здоровья девушки вряд ли улучшается и кто знает каким оно было на момент просмотра.

Fracuia написал(а):

Такое ощущение от Вашего расклада, что над ней надругались,  или оч.нехорошо ее использовали. Связано с деньгами и криминалом- заплатил кто за такое много. По последней карте - операцией у ней/ или над ней/ все закончилось. Тяжелое состояние.

Мне тоже шла информация, что ее использовали (Вы очень точно применимли этот термин). Возможно по научению любимого мужчины она вынесла из дома драгоценности, и теперь оказалась в роли ненужного свидетеля, которого нужно убрать. Или же произошло нечто в этом роде. И не только в этом дело. По поводу криминала (прчем серьезного) тоже идет инфа.

+1

96

Мадб написал(а):

Четверка мечей
Разыскивался плотницкий нож. По этой карте я на всякий случай зашла на огород. и нашла его на бывших грядках чеснока. Получается, что было забыто там, где им пользовалась последний раз.

Красивый ответ карт получился. И рисунком, и настроением, и общепринятым значением карта раскрыла этот момент. Покоится, мол, нож с миром в земле, оставленный там и забытый.

+1

97

Гога Донецкий написал(а):

Красивый ответ карт получился. И рисунком, и настроением, и общепринятым значением карта раскрыла этот момент. Покоится, мол, нож с миром в земле, оставленный там и забытый.

Вот поэтому я  и пошла его на огород искать, по этой картинке))

+1

98

Міла написал(а):

То что умирать уходят - знаю , но ему только год . Операция была не кастрация ..фото сюда или л.с .?

Конечно сюда. Любой желающий посмотрит, почему удирает ваш котик.

0

99

Гога Донецкий написал(а):

И за это время живой и здоровый человек вполне мог бы каким-то образом дать знать о себе.

Иногда живые и здоровые специально не дают о себе знать, чтоб родня не мешала кайфожорить. Но здесь не тот случай.

+1

100

Здравствуйте, люди добрые!
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию относительно исчезновения бездомных собачек, которых три или четыре года подкармливала наша семья. Фото прикрепляю, может, пригодится. Мальчики (черного называли Бароном, серенького — Малышом) пропали в конце июня (либо в субботу 17-ого, либо 25-ого, точно не можем определить). Не сразу бросились искать, раньше они уже так полмесяца не объявлялись, когда «гуляли». Предполагаем, что недоброжелатель из нашего подъезда каким-то образом схватил (в руки они не давались, даже к нам особо близко не подходили, не погладить, отскакивали) и вывез куда-то, но доказательств и свидетелей нет. Девочки (палевую называли Белочкой/Белкой, а пятнистую — Гавкушкой) исчезли 31 июля. По слухам, некой мадам из соседнего дома, чью собаку они якобы покалечили, надоело и та вызвала местную службу, занимающуюся отловом. Но это не точно, по другим слухам причиной вызова послужило нападение на ребенка. От службы уже неделю не можем добиться внятного ответа, вроде бы одна собака у них, на карантине. Можно ли как-нибудь узнать, где находятся наши бедные друзья и все ли с ними в порядке (и кто писал заявление, на основании которого по крайней мере одну из собак забрала служба отлова)? Я делала расклады таро, но не очень полагаюсь на свои аматорские умения, потому прошу помощи у профессионалов и заранее благодарна за ответ. 🙏🏻🖤

Может быть, еще посоветуете, как можно в будущем обезопасить этих собачек, если они вернутся? Агрессивного поведения за ними не замечали, они только лаяли, но некоторые это в своих рассказах преувеличивали до нападения с укусами, которых не было. Боимся, если/когда найдутся и вернутся на прежнее место, их просто могут отравить... 😢

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/14107/t487790.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/14107/t261202.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные