Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные


Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Дикое неизвестное таро.
На вопрос где собаки вышел Суд ( 20 аркан).
Отловили и частично убили.
На вопрос живы ли они - умеренность. Не все.
Вопрос где они - 7кубков.
На карте кубки разбиты то есть некоторых нет.
Вопрос кто из них вернется - сын пентаклей.
Кто-то вернется. Мальчик.
Вопрос вызвал ли службу отлова сосед вышла дочь мечей.
Скорее всего соседка на которую вы подумали.
Вопрос имеет ли смысл в службе отлова искать этих собак- 7 мечей - нет.
Кто то из них вернется сам- 9 пентаклей да.

До расклада я ладошкой по фото проверила живы ли собачки.  Ктото жив кто то нет.

+1

102

Воппос в догонку как сделать так чтобы такое с соьаками больше не случилось. - дурак.
Спросила забрать себе- отец пентаклей.
Короче только упесевить их.

+1

103

Всем здравствуйте! Съемный частный дом, деть потеряла палочки от металлофона и очень страдает) всё перевернули, включая машину, не нашли((( будем коллективно благодарны, если поможете отыскать, куда она их затащила)

0

104

Morella написал(а):

Здравствуйте, люди добрые!
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию относительно исчезновения бездомных собачек, которых три или четыре года подкармливала наша семья. Фото прикрепляю, может, пригодится. Мальчики (черного называли Бароном, серенького — Малышом) пропали в конце июня (либо в субботу 17-ого, либо 25-ого, точно не можем определить). Не сразу бросились искать, раньше они уже так полмесяца не объявлялись, когда «гуляли». Предполагаем, что недоброжелатель из нашего подъезда каким-то образом схватил (в руки они не давались, даже к нам особо близко не подходили, не погладить, отскакивали) и вывез куда-то, но доказательств и свидетелей нет. Девочки (палевую называли Белочкой/Белкой, а пятнистую — Гавкушкой) исчезли 31 июля. По слухам, некой мадам из соседнего дома, чью собаку они якобы покалечили, надоело и та вызвала местную службу, занимающуюся отловом. Но это не точно, по другим слухам причиной вызова послужило нападение на ребенка. От службы уже неделю не можем добиться внятного ответа, вроде бы одна собака у них, на карантине. Можно ли как-нибудь узнать, где находятся наши бедные друзья и все ли с ними в порядке (и кто писал заявление, на основании которого по крайней мере одну из собак забрала служба отлова)? Я делала расклады таро, но не очень полагаюсь на свои аматорские умения, потому прошу помощи у профессионалов и заранее благодарна за ответ. 🙏🏻🖤

Может быть, еще посоветуете, как можно в будущем обезопасить этих собачек, если они вернутся? Агрессивного поведения за ними не замечали, они только лаяли, но некоторые это в своих рассказах преувеличивали до нападения с укусами, которых не было. Боимся, если/когда найдутся и вернутся на прежнее место, их просто могут отравить... 😢

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t815524.png

По большей части разбежались. Донос написала соседка.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t656825.png

+1

105

Lunnaymish написал(а):

Всем здравствуйте! Съемный частный дом, деть потеряла палочки от металлофона и очень страдает) всё перевернули, включая машину, не нашли((( будем коллективно благодарны, если поможете отыскать, куда она их затащила)

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t17569.png

У светленького пацана.

0

106

Мадб написал(а):

У светленького пацана.

Хм... У нас такого точно нет... Значит всё-таки утащила из дома и потеряла где-то...
Спасибо)

0

107

Morella
Потом напишите, какая история собакевичей.

+1

108

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12990/t442705.jpg
Ночью 2 марта 1998 г. Сюзанна Лайалл (родилась 6 апреля 1978 г.), студентка Государственного университета Нью-Йорка в Олбани, ушла с работы в торговом центре Babbage's, в соседнем пригороде Уэстмера, после отработанной смены.
Она села на городской автобус из торгового центра обратно в университетский кампус в верхней части города, где, по словам однокурсницы, она видела, как Лайалл выходила из автобуса на Коллинз-Серкл, в нескольких минутах ходьбы от ее общежития. Больше ее никто не видел.
На следующее утро Лайалл была объявлена пропавшей без вести.
В тот же день ее кредитная карта была использована в банкомате соседнего магазина, чтобы снять 20 долларов.
По словам ее парня, PIN-код знали только они вдвоем.
У парня было подтвержденное алиби на момент ее исчезновения, но из-за его более позднего отказа сотрудничать с полицией они не смогли полностью исключить его как подозреваемого.
Во время расследования никаких улик не было найдено, девушка пропала не оставив ни следа.
(Дело сложное, подозреваемых нету, девушка из скромной, образованной и верующей семьи и вот так, вдруг пропала. Что с ней произошло?)

0

109

Перед свадьбой не смогли найти подвязку на ногу, всё
было куплено за месяц, пришлось покупать новую прямо в день свадьбы. Всюду искала,но она как испарилась.Вопрос: она дома,или её кто-то взял?И для каких целей?

0

110

Bish
Эта Сюзанна мертва и давно. По просмотру быстрому могу сказать.

0

111

Мадб написал(а):

Конечно сюда. Любой желающий посмотрит, почему удирает ваш котик.

А без фото можно , просто не могу сфотографировать, он все время скрываться и как одичал

0

112

попробуем

0

113

Маріч написал(а):

Перед свадьбой не смогли найти подвязку на ногу, всё
было куплено за месяц, пришлось покупать новую прямо в день свадьбы. Всюду искала,но она как испарилась.Вопрос: она дома,или её кто-то взял?И для каких целей?

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t346091.png
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t862655.png

Кто-то из гостей на удачу

0

114

Мадб
Здравствуйте. По поводу собачек кое-что прояснилось. Сказали, двух девочек действительно забрали. Одна на карантине, и в случае безуспешности попыток найти ей дом собаку вернут на прежнее место обитания, а другая, которая «агрессивная», остается у них и возврату не подлежит. Но, честно говоря, после общения с работниками этого центра, во время которого они постоянно увиливали от ответа до тех пор, пока им не поступил официальный запрос, я не знаю, можно ли им верить на слово. Никаких подтверждений, что собаки живы и целы, нет — только их слова, не подкрепленные доказательствами. О пропавших еще раньше собаках-мальчиках вообще ничего не сказали, но, возможно, их и не они забрали. Будем пытаться добиваться хотя бы фото или видео, где видно, что собаки правда там находятся и живы.

0

115

А почему они увиливают? Разве они не должны собак отдавать желающим, показывать их таким людям?

+1

116

И снова здравствуйте!)
Не могу найти свою печать, варианта два: или где-то дома, или на работе. Смогу проверить в субботу.

0

117

Мадб написал(а):

А почему они увиливают? Разве они не должны собак отдавать желающим, показывать их таким людям?

Да, в соцсетях они постоянно пишут, что к ним можно приехать и посмотреть на животных, забрать домой при желании. Но на деле на территорию предприятия, по словам пытавшихся туда попасть людей, не пропускают так просто. Мы полторы недели только добивались ответа, там ли разыскиваемые нами собаки. Я бы спросила, можно ли как-то магически поспособствовать положительному разрешению проблемы и защитить животных, но данная тема же посвящена поиску... Подскажите, пожалуйста, в каком разделе мне лучше обратиться за советом?

0

118

Lunnaymish написал(а):

И снова здравствуйте!)
Не могу найти свою печать, варианта два: или где-то дома, или на работе. Смогу проверить в субботу.

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t178222.png

Башня
два варианта
- вообще с концами
- на работе.

+1

119

Morella написал(а):

Да, в соцсетях они постоянно пишут, что к ним можно приехать и посмотреть на животных, забрать домой при желании. Но на деле на территорию предприятия, по словам пытавшихся туда попасть людей, не пропускают так просто. Мы полторы недели только добивались ответа, там ли разыскиваемые нами собаки. Я бы спросила, можно ли как-то магически поспособствовать положительному разрешению проблемы и защитить животных, но данная тема же посвящена поиску... Подскажите, пожалуйста, в каком разделе мне лучше обратиться за советом?

Обо всем по теме магии

+1

120

Lunnaymish написал(а):

И снова здравствуйте!)
Не могу найти свою печать, варианта два: или где-то дома, или на работе. Смогу проверить в субботу.

Валет бубей Туз бубей
Там где Вы работаете с бумагами, документами и тд.
Возможно кто-то Вам подскажет где.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Поиск потерянного\украденного. Предметы и животные