Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Ответ на вопросы ДА или НЕТ!


Акция! Ответ на вопросы ДА или НЕТ!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Aum написал(а):

Можно ли матери брать кредит/кредитку для покупки квартиры которую она задумала (не навредит ли это решение в процессах покупки кв. в дальнейшем?)

Валет пик.
Нет

+2

22

Лисса написал(а):

Вернётся ли мой начальник на то место, с которого сейчас ушёл?

4 бубей.
Да.

+1

23

Эвелина написал(а):

Продам  я свое авто в течение ближайших  двух недель?

Дама бубей.
Да.

+2

24

Здравствуйте!Сможем ли благополучно выехать  с моим мужчиной и ребенком в другую страну в ближайший месяц ?

0

25

Здравствуйте,
Устроюсь ли я на работу в крупную международную компанию в ближайший месяц?
Спасибо!

0

26

Ева0504 написал(а):

Сможем ли благополучно выехать  с моим мужчиной и ребенком в другую страну в ближайший месяц ?

8 треф.
Нет

+1

27

Ashia написал(а):

Устроюсь ли я на работу в крупную международную компанию в ближайший месяц?

3 Треф.
Нет

+1

28

Здравствуйте,скажите пожалуйста,смогу ли я забеременеть в следующий 2024 г.?

0

29

Маріч написал(а):

скажите пожалуйста,смогу ли я забеременеть в следующий 2024 г.?

4 треф.
Нет

0

30

Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, то, чем я занимаюсь с книгами, и планирую заниматься в этой сфере, - это правильная дорога (по судьбе) в профессии?

0

31

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за новый формат акции. Прошу ответ на вопрос: стоит ли мне бороться за отношения с любимым мужчиной?

0

32

Здравствуйте Светлана! Стоит ли возвращаться на прежнее место работы после отпуска? Есть сомнения.

0

33

Добрый день! Я встречу мужчину для серьёзных отношений в следующем году?

0

34

Lynx79714 написал(а):

Скажите, пожалуйста, то, чем я занимаюсь с книгами, и планирую заниматься в этой сфере, - это правильная дорога (по судьбе) в профессии?

9 бубей.
Да

0

35

Erizo написал(а):

стоит ли мне бороться за отношения с любимым мужчиной?

Джокер.
Вы не управляете событиями.

0

36

Джуллия написал(а):

Я встречу мужчину для серьёзных отношений в следующем году?

10 треф.
Нет

0

37

LiliyW написал(а):

Стоит ли возвращаться на прежнее место работы после отпуска?

9 бубей.
Да

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Ответ на вопросы ДА или НЕТ!