Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы


Акция - родовые и семейные травмы

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Madamme написал(а):

Например, почему у Дмитрия не ладится в семейной жизни, второй брак трещит по швам?

невзрослое поведение мужчины, перекладывание ответственности. Желание легкой наживы, несбыточные мечты, все чтоб было достигнуто легким трудом, играючи, но в жизни так не бывает. Живет в выдуманной, иллюзорной реальности и не по финансам. Однозначно страдает близкое окружение, члены семьи. Кто то перехватывает ответственность за мужчину, мама или жена, но очень устала это делать. Он ка к чемодан без ручки, и нести тыжко, и выкинуть жалко

+2

22

Очень интересные карты. Мадб, можно я свои 5 копеек буду вставлять? моя тема работа с родом

0

23

Мадб, здравствуйте! Спасибо за акцию.
Ситуация такая: в моем роду около 300 лет назад было совершен грех из-за которого род наказан, липнут порчи и проклятия, закрыты способности. Что именно сделали мои предки, какой грех лежит в основе?

0

24

Здравствуйте Мадб  , уважаемая! За акцию искренняя благодарность.
Вопрос в чем причина семейного проклятия на Виталии и его сыне Павле.  Ну и что с этим можно сделать.

0

25

Guns_and_Roses написал(а):

Очень интересные карты. Мадб, можно я свои 5 копеек буду вставлять? моя тема работа с родом

Разумеется. Буду только рада. Но авторы вопросов обязательно должны давать обратную связь  своей тоже трактовкой этих же карт.

0

26

Darelight написал(а):

Мадб, здравствуйте! Спасибо за акцию.
Ситуация такая: в моем роду около 300 лет назад было совершен грех из-за которого род наказан, липнут порчи и проклятия, закрыты способности. Что именно сделали мои предки, какой грех лежит в основе?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t69609.jpg

Я здесь фиксируюсь на водном водовороте, (я так вижу, и хочу так трактовать)в котором ребенок бултыхается. А также дом, могильный крест, еще какието ништяки. И надпись 24/7.
Двое детей были убиты ради дома и богатства. Убила женщина, она на карте. Одного утопила в омуте, другого просто убила, и его похоронили. Возможно, их души заложила водяному и домовому. Счет за убийство выплачивается каждый дент и каждую недели. Дети тогда до сих пор бродят за родственниками.

+1

27

zumarut написал(а):

Здравствуйте Мадб  , уважаемая! За акцию искренняя благодарность.
Вопрос в чем причина семейного проклятия на Виталии и его сыне Павле.  Ну и что с этим можно сделать.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t102821.jpg

Мародерство, связанное с убийствами и изнасилованиями, в ходе военных действий мирного населения, или в результате вооруженных бандитских нападений

+1

28

Мадб написал(а):

Я здесь фиксируюсь на водном водовороте, (я так вижу, и хочу так трактовать)в котором ребенок бултыхается. А также дом, могильный крест, еще какието ништяки. И надпись 24/7.
Двое детей были убиты ради дома и богатства. Убила женщина, она на карте. Одного утопила в омуте, другого просто убила, и его похоронили. Возможно, их души заложила водяному и домовому. Счет за убийство выплачивается каждый дент и каждую недели. Дети тогда до сих пор бродят за родственниками.

Спасибо! Можете, пожалуйста, переснять карту? Слишком размыто

0

29

Здравствуйте! Разрешите пожалуйста поучаствовать в акции. У меня вопрос, почему у нас в роду по наследству передаётся эпилепсия?

0

30

Здравствуйте, Александр 38 лет всё время в запоях, с каждым годом становится хуже. Вроде не плохой, умный толковый, но.... Брат такой-же пьёт. Это родовая проблема? Благодарю

0

31

Darelight
Пожалуйста. Может щас лучше будетhttps://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t848523.jpg

+1

32

Krowka написал(а):

Здравствуйте, Александр 38 лет всё время в запоях, с каждым годом становится хуже. Вроде не плохой, умный толковый, но.... Брат такой-же пьёт. Это родовая проблема?

Сражу скажу, зависимость это родовая проблема. Но подождем карту от Мадб

0

33

Мадб, здравствуйте, благодарю за акцию. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина невозможности создать семью, у всех женщин в роду аналогичные проблемы в личной жизни.

0

34

Мадб написал(а):

Мародерство, связанное с убийствами и изнасилованиями, в ходе военных действий мирного населения, или в результате вооруженных бандитских нападений

Огромная вам благодарность! Теперь ясно куда копать в каком направлении. Неожиданно конечно... хотя... один Бог знает чем там дед и прадед в войну занимался, во время ВОВ, а ведь и раньше могло быть, в 19 веке...

0

35

Ваша трактовка карты! Может вы увидите еще чтото

0

36

Мадб написал(а):

Ваша трактовка карты! Может вы увидите еще чтото

Я виду кражу обман и алчность. Обман доверившихся? Кража у голодающих или сирот?

+1

37

Мадб, здравствуйте! Благодарю за акцию. Мне хотелось бы узнать в чём причина проклятия на моём роду?!

0

38

Мадб написал(а):

Darelight
Пожалуйста. Может щас лучше будет

Мадб
Да, гораздо лучше. Если исходить из вопроса, а он был о сути греха, то 24/7 может означать, что поступок был не разовый, то есть не единичное событие, вроде убийства и т.п., что-то делалось изо дня в день и возможно привело к трагедии. В общем событие растянутое во времени, я так считаю.
Я вижу водоворот крови. Здание больше похоже на гос.учреждение, скорее всего это детский дом. У женщины защитная поза и мальчик за спиной - отказ от ребёнка, она будто бы показывает "нет, нет, нет, только не это, я это не потяну". Скорее всего у неё уже были другие дети. У ребёнка скрещены руки на груди, кто-то взрослый держит его за плечи, это говорит о том, что возможности сопротивляться  у него не было. Пустая фоторамка тоже может говорить, что человек не знал семьи, вообще никого, нет близких людей. То, что ребёнок не изображён во взрослом возрасте, наличие могильного креста, и то, что он помещён в кристалл, в прозрачный камень (т.е. он в нем навсегда) - может говорить о том, что ребёнок погиб в детском доме. Умер в детстве или подростком из-за жестокого обращения и приёма наркотиков. Я читала, что в те времена они тоже были в ходу, не так широко, как сейчас, конечно. Возможно персонал гасил детей веществами, чтобы они не шалили, больше спали и дабы меньше кормить. Я думала, что женщина может быть из числа воспитателей. И издевательства над детьми, влекущие смерть, были по её вине и продолжались длительное время. Но скорее всего это отказ матери от своего ребёнка, и его ежедневные страдания, смерть по этой причине (потому что вихрь из крови - родное).

+1

39

Изабелла написал(а):

Здравствуйте! Разрешите пожалуйста поучаствовать в акции. У меня вопрос, почему у нас в роду по наследству передаётся эпилепсия?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t83959.jpg
Дом старый, забитый. А внизу миска, внизу карты, там человечье сердце в зелени. Бабушка мать и внучка солидарно душат друг друга. Бабушка или прабабушка, отказалась взять из дома предков духа, и кормить как надо.И запретла дочери. Поэтому дух нападает на детей, и вызывает болезнь. У девочки платье в крови.

0

40

Krowka написал(а):

Здравствуйте, Александр 38 лет всё время в запоях, с каждым годом становится хуже. Вроде не плохой, умный толковый, но.... Брат такой-же пьёт. Это родовая проблема? Благодарю

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t465602.jpg
Плохо в школе учился. Многого от себя не ждет, в усех не верит. Живет по принципу - а что еще делать? Думает ни с чем не справится.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы