Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы


Акция - родовые и семейные травмы

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Коллеги, напоминаю, карты метафорические, видите совсем другие истории- пишите их.

0

42

Знаете, я вот всё думаю над этой картой. И теперь мне кажется, что моя трактовка была поверхностна. У меня назрела ещё одна. Она хоть и омерзительна, но озвучить надо.

Вихрь из крови - кровосмешение, инцест. В центре изображения мужчина и женщина. Это могут быть брат с сестрой, мать с сыном и даже отец с дочерью (просто указание на разный возраст и пол). Их позы могут говорить о том, что о связи стало известно (позор и осуждение). На это указывает и пустая фоторамка - окно, через которое кто-то увидел эту грязь или узнал как-то иначе. На секс также намекает поза со скрещенными руками, человеком за спиной. Здание вполне может оказаться церковью, крест как бы на крыше. А расположенный рядом ребёнок, прикрывающий рот игрушкой - он может быть и взрослым, читающим книгу, поднеся её близко к лицу. Возможно священник, который узнал о разврате и отлучил от церкви, читая соответствующие тексты из священных книг. 24/7 говорит о том, что связь эта была не разовой, вошла в привычку. Сюда же можно отнести шприц - зависимость, дурная наклонность.

Вот такая крипота  :x

0

43

Мадб написал(а):

Дом старый, забитый. А внизу миска, внизу карты, там человечье сердце в зелени. Бабушка мать и внучка солидарно душат друг друга. Бабушка или прабабушка, отказалась взять из дома предков духа, и кормить как надо.И запретла дочери. Поэтому дух нападает на детей, и вызывает болезнь. У девочки платье в крови.

Спасибо большое! Я в курсе того, что какая-то женщина в моём в роду была ведьмой и делала пакости, дар забрала с собой, не оставила никому. нам эта болезнь как наказание  за её земные дела. Но вот почему то, я была уверена, что виновата бабушка по отцу, но судя по карте теперь сомневаюсь. Мама своих предков тоже плохо знает, может всё таки с её стороны ветер дует.

+1

44

Darelight написал(а):

Знаете, я вот всё думаю над этой картой. И теперь мне кажется, что моя трактовка была поверхностна. У меня назрела ещё одна. Она хоть и омерзительна, но озвучить надо.

Вихрь из крови - кровосмешение, инцест. В центре изображения мужчина и женщина. Это могут быть брат с сестрой, мать с сыном и даже отец с дочерью (просто указание на разный возраст и пол). Их позы могут говорить о том, что о связи стало известно (позор и осуждение). На это указывает и пустая фоторамка - окно, через которое кто-то увидел эту грязь или узнал как-то иначе. На секс также намекает поза со скрещенными руками, человеком за спиной. Здание вполне может оказаться церковью, крест как бы на крыше. А расположенный рядом ребёнок, прикрывающий рот игрушкой - он может быть и взрослым, читающим книгу, поднеся её близко к лицу. Возможно священник, который узнал о разврате и отлучил от церкви, читая соответствующие тексты из священных книг. 24/7 говорит о том, что связь эта была не разовой, вошла в привычку. Сюда же можно отнести шприц - зависимость, дурная наклонность.

Вот такая крипота

Считается что первая трактовка правильная. А то не не один сериал напишем здесь.  У всех конечно у нас конечно предки и не такое вытворили, если посчитать, какая это толпа народа. Но все-таки один грех он и есть один, а не больше, и расплата за него.

+1

45

Изабелла написал(а):

Спасибо большое! Я в курсе того, что какая-то женщина в моём в роду была ведьмой и делала пакости, дар забрала с собой, не оставила никому. нам эта болезнь как наказание  за её земные дела. Но вот почему то, я была уверена, что виновата бабушка по отцу, но судя по карте теперь сомневаюсь. Мама своих предков тоже плохо знает, может всё таки с её стороны ветер дует.

Не наказание, а рядом вьется недовольный и голодный рабочий дух.

0

46

А вы то в карте что видите?

0

47

Мадб написал(а):

Не наказание, а рядом вьется недовольный и голодный рабочий дух.

Ну судя по тому как люди в народе говорили о падучей болезни, что в человека вселяется демон, бес и т. п, считаю что вполне может быть и этот дух питается людьми с этим заболеванием у нас? Но я вот прям чувствую, что если на карте женщины, то это всё таки по материнской линии, по крайней мере мне это важно, чтобы работать с родом. И ещё есть такой момент, что в семье нашей семье этим страдает исключительно женский пол. А что вот с этим духом делать понятия не имею, как от него отвязаться (

0

48

SMisha написал(а):

Мадб, здравствуйте, благодарю за акцию. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина невозможности создать семью, у всех женщин в роду аналогичные проблемы в личной жизни.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t643909.jpg
На карте ребенок чегото ест, а напротив него - тень, руки в боки.
Не охота заботится и тратится на детей. Ваша трактовка.

0

49

SMisha написал(а):

Мадб, здравствуйте, благодарю за акцию. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина невозможности создать семью, у всех женщин в роду аналогичные проблемы в личной жизни.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t220229.jpg
Какойто из близнецов умер, а другой остался жить

0

50

Изабелла написал(а):

Ну судя по тому как люди в народе говорили о падучей болезни, что в человека вселяется демон, бес и т. п, считаю что вполне может быть и этот дух питается людьми с этим заболеванием у нас? Но я вот прям чувствую, что если на карте женщины, то это всё таки по материнской линии, по крайней мере мне это важно, чтобы работать с родом. И ещё есть такой момент, что в семье нашей семье этим страдает исключительно женский пол. А что вот с этим духом делать понятия не имею, как от него отвязаться (

И на карте тоже только женщины.  Понимаете, все кроме ангелов  по-русски называются бесами. Любые духи. У многих шаманов духи тоже вызывают эпилепсию, как шаманскую болезнь. Но если у вас дальше дело не движется, так и будет одна болезнь, и не больше.

+1

51

Мадб написал(а):

На карте ребенок чегото ест, а напротив него - тень, руки в боки.
Не охота заботится и тратится на детей. Ваша трактовка.

Жесткость, ориентация исключительно на себя, есть такое дело.

0

52

Мадб написал(а):

Какойто из близнецов умер, а другой остался жить

А вот тут очень интересно, сильно думается что это связано с абортом, возможно были близнецы, но один так и не ушел.

+1

53

Мадб написал(а):

Какойто из близнецов умер, а другой остался жить

Плюс на карте акцент на вишудху, проблемы с этим органом, они есть у нескольких женщин в нашем роду.

+1

54

SMisha написал(а):

Жесткость, ориентация исключительно на себя, есть такое дело.

Ваша верся - что за ребенок и что с ним происходит.

0

55

Мадб написал(а):

Ваша верся - что за ребенок и что с ним происходит.

Еще до конца не поняла, но больше склоняюсь к версии о детях моей бабушки, их было 9, она была жесткая и с моей мамой тоже, хотя все её сильно любили. Я слышала в детстве несколько историй, впечатлилась. Пока только такой вариант.

0

56

ну - мы же акцию на картах проводим. то есть мы должны видеть, как они работают. что просходит с ребенком и бабушкой? про первое, что приходит в голову.

+1

57

Мадб написал(а):

ну - мы же акцию на картах проводим. то есть мы должны видеть, как они работают. что просходит с ребенком и бабушкой? про первое, что приходит в голову.

Она была холодная с детьми, встали/сели/поели/прибрались, все четко, только двоих сыновей сильно любила, остальних никогда не обнимала и не целовала, девочек.

+1

58

да, похоже на эту карту.

+1

59

Мадб написал(а):

да, похоже на эту карту.

Получается её поведение и рассказы об этом влияют на моё отношение к деторождению, плюс с умершими младенцами история, один ушел, второй нет.

0

60

Да, несомненно. На всех влияют, и что не нравится - обычно хотят исключить навсегда из своего будущего.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы