Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы


Акция - родовые и семейные травмы

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

zumarut написал(а):

Кто то в роду бросил ребенка, или семью. Может и не по своей воле. Или разлучил ребенка с семьей.
Оттого у Мухи ифантильность поведения для его 40 лет нежелательная.

Инфантильность 100%, вроде давно живу, но такую беспечность встречаю впервые 🤭

0

102

SkyFly написал(а):

Можно тогда тоже ещё вопрос, есть ли на мне негатив, идущий с прошлого, с детства, рода..?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t365530.jpg
Принудительный отъезд или просто поездка. Ключевое - принудительный. Ваше видение?

Отредактировано Мадб (2024-01-23 21:43:54)

0

103

Madamme написал(а):

Его оторвали от родины, где он родился и вырос, забрали, он мечтает когда нибудь вернуться. Финансами он не распоряжается.

Получаетсы, колода показала эмиграцию. Там не только зайца оставишь.

0

104

Мадб
Можно тогда ещё вопрос? Сергей, 62 года, сын Бориса и Раисы. Почему в его роду женщины умирают от рака молодыми?

0

105

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t562746.jpg
Darelight
Эта карта уже была.  И вам она тоже выпала. У вас в роду есть родовой дух, которого скрывали, и он остался некормленным. Из-за пренебрежения вызывает болезнь. Или старшая в роду умерла от рака, и вернувшись духом болезни, заражает остальных.
Ваш взгляд на карту?

+1

106

zumarut написал(а):

Кто то в роду бросил ребенка, или семью. Может и не по своей воле. Или разлучил ребенка с семьей.
Оттого у Мухи ифантильность поведения для его 40 лет нежелательная.

А ребенка-то почему бросили? Там зайчика бросили, а ребенка как раз тащут!

0

107

Мадб написал(а):

Darelight
Эта карта уже была.  И вам она тоже выпала. У вас в роду есть родовой дух, которого скрывали, и он остался некормленным. Из-за пренебрежения вызывает болезнь. Или старшая в роду умерла от рака, и вернувшись духом болезни, заражает остальных.
Ваш взгляд на карту?

Спасибо. Я согласна с Вашей трактовкой о некормленном духе, который берёт плату жизнями. Скорее всего род прекратится. И похоже, что мёртвая женщина, знавшая об этой сущности тоже активна. Как минимум она, если не все умершие от болезни.

+1

108

Мадб написал(а):

А ребенка-то почему бросили? Там зайчика бросили, а ребенка как раз тащут!

Возникло такое ощущение, одного ребенка взяли а другого бросили.

0

109

Мадб написал(а):

Принудительный отъезд или просто поездка. Ключевое - принудительный. Ваше видение?

Отредактировано Мадб (2024-01-23 22:43:54)

Всë думала как мне это понять, особо ничего в голову не идëт. Только два варианта возможны. 1.когда я была маленькой, мама была вынуждена работать вахтой чтоб денег заработать, она на пару месяцев уезжала, я скучала помню по ней. 2. В 2018 уже мне пришлось уехать с дома на заработки в другой город (я очень привязана к семье, дому).. Других моментов связанных с отьездом не было

+1

110

Да оба подходят.
Когда есть сомнения, что значит, следует поступить согласно инструкции. Ответить на вопросы
- кто этот ребенок
- что с ним проиходит.
-кто рядом с ним.
Получится история. Она может быть какой угодно. Может ребенок ездит каждый день в школу на метро, и ему надоело. Модет он карманник, и в толпе работает. И эта история чтото о вас расскажет. Потому что вы ее придумали.
В этой колоде есть карты, которые не то, что не расшифруешь, а вообще не поймешь, что там нарисовано. По крайней мере у меня не получается.

Отредактировано Мадб (2024-02-11 15:35:29)

0

111

Здравствуйте!
Если акция актуальна, то задам вопрос:
Моя приéмная дочь ушла из дома, больше месяца не приходит, не звонит, не пишет. На контакт не идéт. Я постоянно пишу ей и звоню. Знаю, что жива, находится в нашем городе. Обидела я еé или это сдвиг какой-то?
Дополню, она дочь моей умершей при еé родах сестры. Я выростила еé с крошечки. Сейчас 22 года.

0

112

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t540173.jpg
 
Это ваша карта. Ну если она и впрямь так проводит время, то какие уж тут обидки.

0

113

Добрый День!
Если еще актуально можно задать вопрос
Почему у меня нет счастья в отношениях в мужчиной с котором мы живем ?

0

114

Мадб написал(а):

Это ваша карта. Ну если она и впрямь так проводит время, то какие уж тут обидки.

Спасибо💐
Именно так и есть... Удивлена!!!

0

115

Эту акцию я не закрываю, она бессрочная. Изучаем колоду вместе.

0

116

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t57431.jpg

Ребенок поздно вечером смотрит на светящееся окно. Остальные окна темные. Он вышел погулять с собакой, она разваливает снеговики. Моя трактовка, вам охота заглянуть в чужое окно, попробовать другую жизнь.
Ваша трактовка этой карты? Почему ребенок на детской площадке по темноте один? Это его собака? А снеговиков кто сделал? Почему в доме светится  только одно окно? Чье оно? Что с остальными окнами?
Хотя кажется это кошка))). Это кошка или собака?)))
И еще только сейчас заметила. В будке горки лежат чьи-то ноги в сапогах. Чьи ноги, кто там валяется и почему? В моей версии - пьяный дворник замерзает.

Отредактировано Мадб (2024-04-16 21:22:21)

0

117

Извините, мне показалось, что ребенок совсем одинокий. Он ищет любого, кто обратит на него внимание. Окно просто чье-то, там жизнь, остальные спят. Здесь не попытка прожить чужую жизнь, это попытка привлечь внимание к себе. А дворник да, уже дал дуба, пить надо меньше)))

+1

118

Ну вот не может же так быть, что среди ночи на детской площадке появился неоткуда совсем ничей ребенок с санками. Прям Кай вернулся!)) Кто-то же дал ему санки, одежду. Кормил в конце концов.

0

119

Мадб написал(а):

Ребенок поздно вечером смотрит на светящееся окно. Остальные окна темные. Он вышел погулять с собакой, она разваливает снеговики. Моя трактовка, вам охота заглянуть в чужое окно, попробовать другую жизнь.
Ваша трактовка этой карты? Почему ребенок на детской площадке по темноте один? Это его собака? А снеговиков кто сделал? Почему в доме светится  только одно окно? Чье оно? Что с остальными окнами?
Хотя кажется это кошка))). Это кошка или собака?)))
И еще только сейчас заметила. В будке горки лежат чьи-то ноги в сапогах. Чьи ноги, кто там валяется и почему? В моей версии - пьяный дворник замерзает.

Отредактировано Мадб (Вчера 19:22:21)

Спасибо
Это моя карта? Хотела уточнить

0

120

Ваша.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - родовые и семейные травмы