Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие


Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Обряд на благополучие для рода на весеннее равноденствие

Выполняется этот обряд в день весеннего равноденствия. Установите по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии родных. Зажигая свечи по часовой стрелке, читайте заговор на каждую свечу:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой - матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, на удачу, на щедрый урожай. Аминь.

Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год, не разворачивая. Дела в роду поправятся очень хорошо.

Из обсуждений: фото брать живых родственников, по 1 разу наговаривать на каждую свечу.

На форуме ЧК данный ритуал был выложен Stella.

+12

2

Sv.Sokolova, скажите, а сейчас будет убывающая, можно ли делать эту защиту?

0

3

Уважаемые практики! У меня вопрос не конкретно по этой защите, а в общем смысле по родовым защитам. Как я узнала, если на человеке родовая защита, то вовсе не обязательно, что его охраняет умерший род, это могут быть и живые родственники, то есть при откатах воздействие идет на них? Так я понимаю? Опасная однако защита такая выходит...как переклад на своих близких((( :(

0

4

Уважаемые практики, а супруга фото ложится в такой круг из свечей при выполнении этого ритуала?

0

5

ЛунныйСвет
Конечно

+3

6

Sv.Sokolova написал(а):

от роду отца, от роду матери.

вот этого мне бы не хотелось упоминать.  и вообще, что касается рода... то предыдущих поколений-то в нем нет...я первая.

0

7

Black Mary
значит выбирайте другой метод.
а тут - защита рода.
От РОДА не отказывались даже тогда, когда от этого зависела собственная жизнь.
Я не хочу Вам ничего по этому поводу говорить и судить Вас. Это - дело личное. Только в Вашем случае целесообразно было бы не выпячивать это обстоятельство. "Иван Безродный", знаете ли, имя нарицательное.

+1

8

НО такой вопрос.
Получается что род защищаю я этим оберегом?
Не получится ли что при атаке на меня, по крови через меня на родню пойдет?
Я  вся закрыта ставленными защитами, они защищены в гораздо меньшей степени.
Я задиристая, атакуют часто) Не хотелось бы своих кровных подставлять под бои без правил.
Или я все неправильно поняла и наоборот, сила рода укрепится и негатив будет меньше проходить?

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих,

Ритуал направлен на дарование вам и вашим родным удачи и радости.
Отсюда и пляшите.
ПыСы.
Древо - судьба. то есть призывается изменение судьбы Рода в лучшую сторону.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

От РОДА не отказывались даже тогда, когда от этого зависела собственная жизнь.

а вот это напрасно... жизнь она, знаете ли, у всех одна.
вообще, странно слышать от Вас подобные рассуждения.... :huh:

0

11

Black Mary написал(а):

вообще, странно слышать от Вас подобные рассуждения....

сорри, подобные - это какие?
знаете, с некоторых пор я стала говорить (писать) то, что думаю, а не то, что принято.
я никогда не была "ЗА" отсечение от рода и считаю, что это недопустимо, вернее допустимо в таких крайних случаях, что мне даже сложно их описать. Не Вы выбираете род, а Род выбирает Вас. И как бы человек не пыжился о том, что он царь природы и хозяин своей судьбы - это не более чем сказочка, придуманная им самим, дабы успокоить и оправдать себя перед собой. А внукам что Вы скажете? Или после нас хоть потоп, абы здесь и сейчас хорошо было?
Я не хочу Вас обидеть, поверьте. Но это очень глубокая и противоречивая тема. Родовые кармические вопросы, проблемы судьбы и древа жизни - это не привороты не порчи, это гораздо глубже и об этом очень много можно говорить. Вы не поверите, сколько приходит людей с такими изломами, такими накрученными узлами, такими родовыми проблемами...

+7

12

Sv.Sokolova написал(а):

Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

Sv.Sokolova,подскажите пожалуйста:
Во время ритуала,мы находимся внутри круга?
С какой стороны начинаем читать,с востока?
Призываем ли кого-нибудь перед ритуалом(Богов,Силы,Покровителей)?

Sv.Sokolova написал(а):

фото брать живых родственников

берем фото родственников только по прямой линии или всех живых родственников?

0

13

Black Mary написал(а):

я тоже так делаю. только вот заметила, что когда я высказываю свое мнение, отличное от мнения модераторов, на меня накидываются, как быки на красную тряпку.

Black Mary
я считаю, что вы не правы в этом случае (относительно процитированного мной). мы не баним за собственное мнение, чем отличаемся от множества форумов подобной направленности. и не навязываем своего мнения, чем тоже стараемся отличаться.
а высказывать собственный взгляд имеет право каждый. я - свой, вы - свой. до тех пор, пока обмен мнениями будет вестись в пределах правил - никто и никогда никому не заткнет рот.
я прошу у вас лично прощения, если у вас сложилось такое мнение обо мне или о других модераторах нашего форума. возможно, я резко высказалась, но, поверьте, мною руководило не менторство и занудство, а здравый смысл и желание уберечь других от необдуманных поступков в таком непростом вопросе.
я люблю людей. всех без исключения. и мне больно, когда они совершают непоправимые ошибки, не понимая высших законов (которые, хочется нам того или нет, все же существуют).

+3

14

Полностью согласна со Sv.Sokolova.
Более того, все. что в нас есть - почти все от Рода. Я же, пока окончательно не ушла в соборное и не занялась родовыми чистками, о многих вещах судила несколько поверхностно, вернее я просто не хотела лезть во всякого рода Родовые хитросплетения и заморочки. Как оказалось, напрасно. Работа с Родом довольно тяжелая и муторная вещь, а ведь
хочется все и сразу. До какого-то времени срабатывает, пока не упираешься в стенку. И тут начинается самое веселое. Гораздо веселее, чем воровать у бомжей предметы их обихода и гигиены (был тут такой персонаж). :x

+3

15

Sv.Sokolova написал(а):

Установить по кругу 12 свечей,

Можно ли свечи ставить на монетки? Проблемка с подсвечниками, а надо срочно :dontknow:
Если можно, то что потом с монетками делать? Хранить в укромном месте?

0

16

Lu написал(а):

Можно ли свечи ставить на монетки?

в этом случае не нужно.
насыпьте на какой-то поднос или лоток песку или земли и в него поставьте свечи.
землю потом под дерево.

+1

17

свечи восковые церковные?иконы нужны...сидеть до сгорания в кругу....что делать с фотографиями через год??

0

18

Я делала,ярких результатов не увидела..Сестра устроилась на работу,развелась с полудурошным мужем,мать не болеет,хотя раньше частенько,бывший муж алименты изволил платить,ребёнок лучше учиться стал..Мешок денег не нашла)))

0

19

Она самая написал(а):

Я делала,ярких результатов не увидела.

по ходу всем помогли почуть-чуть, кроме себя самой.

+1

20

а сейчас например уже нельзя эту защиту делать? только в тот указанный день в марте?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на благополучие рода. Помощь рода » Ритуал на благополучие рода на весеннее равноденствие