Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег на золотое кольцо для практиков (из Чернокнижника)


Оберег на золотое кольцо для практиков (из Чернокнижника)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Как думаете, а можно взять свое золотое кольцо, которое мне давно подарили, но я его очень долго уже не носила. Лет 5. Очистить его, поносить и заговорить ?

0

22

Скарлетт О Хара Батлер
не стоит

0

23

скажите пожалуста а можно обручальное кольцо которое не новое но не разу не ношеное  использовать как защиту

0

24

глафира написал(а):

скажите пожалуста а можно обручальное кольцо которое не новое но не разу не ношеное  использовать как защиту

Лучше купите новое - скупой платит дважды...тем более в магии....

0

25

Z700 написал(а):

Лучше купите новое - скупой платит дважды

а почему?? очень хочу сделать этот оберег именно на купленное давным-давно кольцо, Почему "скупой"? кольцо куплено за свои кровные, притом покупалось именно по велению сердца, не первое попавшееся...Да и "привыкло" оно ко мне, родное, знает меня, а я его.. Чем новое, холодное, магазинное лучше..?
нет, если тут есть логически-магическое пояснение, то согласна услышать его и принять, но все же пока мнение господина Z700 не понятно.....

вопрос остается открытым - можно ли сделать на НЕновое, ношеное кольцо?
благодарю за мнения.

0

26

ЛунныйСвет, для таких оберегов кольцо покупают заранее, с каждого наличного дохода откладывая сумму на растущей луне и говоря при этом: это на сохран мне. И саму покупку металла для колдовского оберега совершают точно в полнолуние, когда он набирает наибольшую силу. Потом его в период убыльной луны откладывают, в новолуние одевают на безымянный палец (путь к сердцу) и носят вплоть до создания оберега, который, кстати, тоже приурочить желательно к полнолунию.

Тут в обряде может какая своя история, потому как такие моменты не указаны и вообще все по-другому... Но по большому счету и такой вариант прекрасен.

У меня вопрос просто из интереса. Есть ли такие, кто принципиально не носит во время обрядов металла: цепочек, кулонов, сережек, колец... Даже если это специальные обереги. Не потому что это могут посчитать за откуп, а потому что "не фонтан" получается по итогам взаимодействия с Силами? Т. е. есть ли те, кто принципиально оставляет тело свободным?

0

27

Lucia M написал(а):

Есть ли такие, кто принципиально не носит во время обрядов металла: цепочек, кулонов, сережек, колец... Даже если это специальные обереги. Не потому что это могут посчитать за откуп, а потому что "не фонтан" получается по итогам взаимодействия с Силами? Т. е. есть ли те, кто принципиально оставляет тело свободным

о! и это важный момент, который интересовал. Присоединяюсь. Потому как с одной стороны оберег он на то и есть, чтоб носить его всегда, а при ритуале тем паче. но с другой то стороны... надо бы видимо "голышом" быть...

по поводу:

"...для таких оберегов кольцо покупают заранее, с каждого наличного дохода откладывая сумму...",

так это было, только в другом ритуале, имеет место быть и не интересует, потому что защита нужна сейчас. а собирать и откладывать.... это год ждать.
спасибо за мнение!

0

28

скажите подойдет ли золотое кольцо для этой защиты с камнем - например с бриллиантом?

0

29

Лицемер
Нет.

0

30

Lucia M написал(а):

Т. е. есть ли те, кто принципиально оставляет тело свободным?

я вообще не ношу украшений из металла. что же касается металла на одежде, то я его исключаю, по мере возможностей
для ритуалов у меня теплая, толстая черная роба -  примитивный балахон, длинный, без пуговиц, с цельнокроенными рукавами. конечно, это не относится к обрядам в общественных местах (представляю, что будет, если я в таком виде там появлюсь)  :D
при обрядах снимаю все заколки, резинки для волос, если в обычной одежде то расстегиваю пуговицы и бюстгальтер - или одеваюсь так, чтобы застежек не было - брюки на резинке, футболка, свитер... но зимой  на улице конечно же в куртке, просто молнию тогда расстегиваю.

0

31

объясните еще раз пожалуйста, обязательно его носить в мешочке или можно как обычное кольцо на руке? и в каких случаях его одевать?

0

32

вообще никогда из мешка не вынимать, одевать во время обрядов.

0

33

Уважаемые практики возникло несколько вопросов-подскажите пожалуйста)
1) эта защита именно от негативных воздействий на нас других людей?
2) бархат подойдет для мешочка или обязательно лен?
3) читала, что его надевают перед проведением обрядов...провели-сняли.
я когда работаю с кладбищем, то весь металл снимаю с себя-заколки, браслет, сережки.
а тут наоборот советуют надевать этот оберег во время проведения обрядов...
у меня случился внутренний конфликт))

0

34

anastasiya85

1) Это защита от обратного удара.

для предотвращения возможных ответных действий другого колдуна.

2) Возьмите лён. По условию обряда лён, значит - лён.
3) Вы верно поступаете, что снимаете с себя украшения перед проведением обрядов.
Но здесь Вы не просто надеваете украшение из металла, Вы надеваете оберег. Обереги надеваются во время выполнения обряда, независимо от того из чего они сделаны, в т.ч. и металла. (Собственно для этого Вы его себе и делаете)

+2

35

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я могу себе позволить купить более дорогое обручальное кольцо - от этого сила оберега изменится? В какую сторону? На сколько вообще важно само кольцо, металл и проба для создания оберега?

0

36

L1dex
Стоимость кольца никак не повлияет на силу оберега.
Для этого обряда главное, чтобы оно было золотое. А уж насколько дорогое Вы можете позволить себе купить, это личное дело.

Для обряда понадобится купить золотое кольцо, самое простое, по типу обручального.

0

37

Щастье написал(а):

Одевая ладанку на шею, читайте всякий раз:
«Кладу пред собой оберег золотой! Кто золото в пепел обратит - тот меня одолеет. Кольцо в узле. Сила при мне!».

atenok47 написал(а):

и в каких случаях его одевать?

pupsik написал(а):

одевать во время обрядов.

Если кольцо в узле, то разве можно одевать?

0

38

Erna написал(а):

Если кольцо в узле, то разве можно одевать?

Одевать на шею ладанку, а не кольцо на палец, думаю это имелось ввиду, кстати хороший обряд. Спасибо, что напомнили, а то я уже совсем забыла про него.

+2

39

я не до конца скопировала) там про палец речь шла)

atenok47 написал(а):

можно как обычное кольцо на руке? и в каких случаях его одевать?

Спасибо за комментарии,это хорошо, что хороший)

0

40

Lucia M написал(а):

для таких оберегов кольцо покупают заранее, с каждого наличного дохода откладывая сумму на растущей луне и говоря при этом: это на сохран мне. И саму покупку металла для колдовского оберега совершают точно в полнолуние, когда он набирает наибольшую силу. Потом его в период убыльной луны откладывают, в новолуние одевают на безымянный палец (путь к сердцу) и носят вплоть до создания оберега, который, кстати, тоже приурочить желательно к полнолунию.

если не откладываешь денег каждый месяц на кольцо, то..? а просто купишь..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег на золотое кольцо для практиков (из Чернокнижника)