Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег на золотое кольцо для практиков (из Чернокнижника)


Оберег на золотое кольцо для практиков (из Чернокнижника)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Не вижу причин выполнять этот оберег с золотым кольцом. Как по мне, серебро вполне подойдет. Уж на серебряное кольцо точно месяцами откладывать не придется ))

0

42

А тут разве не другой смысл в откладывании денег? не в накоплении.
Где-то я и с серебром видела. что год надо откладывать по чуть..

0

43

Да вроде тут в обряде  и нет условия год откладывать, если есть возможность, так сразу же и купить, учитывая лишь день недели и луну растущую.

0

44

ос написал(а):

Да вроде тут в обряде  и нет условия год откладывать,

да тут нет.
но писали, что так лучше и правильнее)

0

45

Я думаю, все таки золото, по некоторым признакам. Серебро защита от чужого колдовства, но не мастера, а более простого человека. Кольцо на безымянном пальце левой руки в этом обряде носят как символ союза со своими силами.  например я  ношу серебро на безымянном пальце левой руки, но  только старый серебряный перстень доставшийся мне по наследству,  в нем хороший камень и именно поэтому я могу позволить себе одеть этот перстень на безымянный палец.
Далее, если подумать более углубленно, почему я ношу это старое кольцо на этом пальце? один из ответов: потому что оно красивое, мне досталось в наследство. А второй и более важный: потому, что он как бы подчеркивает мой союз с духами, которые перешли по наследству. Все кто мне присылал кольцо, еще раз, могут понять, почему именно кольцо я прошу что бы лучше считать информацию.
Так же в некоторых обрядах инициации так же используют кольца, правда чаще тоже старые перстни. Но если такого нет, то лучше золота.
Вот поэтому мне нравиться этот обряд. И я бы брала золото, все таки не зря этот метал считается одним из связующих союзы и браки.
Ну год откладывать это как-то все таки долго)

+7

46

Норфет,  спасибо за подробное объяснение,  очень интересно!
Мне именно золото надо.
Год, конечно, долго)  но где-то писали)  Наверное, кто-то так делает,  это какое терпение надо иметь)

0

47

Erna написал(а):

Год, конечно, долго)  но где-то писали)  Наверное, кто-то так делает,  это какое терпение надо иметь)

Я читала, что это для переклада на драгоценность так делают.Кажется обряд Мстислава,точно не помню. Но там именно год нужно откладывать на украшение,прежде,чем сделать на него переклад.

0

48

Жанин написал(а):

Я читала, что это для переклада на драгоценность так делают.Кажется обряд Мстислава,точно не помню. Но там именно год нужно откладывать на украшение,прежде,чем сделать на него переклад.

Это чтож за переклад такой к которому год готовится надо ?
Обычно переклады как и чистки делают не от хорошей жизни,а тут год ждать  :huh: - так за это время и ласты склеить можно :'(

0

49

Мне тоже обряд нравится. Только, если честно, я бы точно не заморачивалась с покупкой нового, а взяла бы свое ношенное кольцо, предварительно почистив.

+1

50

Anel написал(а):

Это чтож за переклад такой к которому год готовится надо ?
Обычно переклады как и чистки делают не от хорошей жизни,а тут год ждать   - так за это время и ласты склеить можно

Да, я с Вами согласна, если год ждать до переклада, то можно и не дождаться.

0

51

Anel написал(а):

- так за это время и ласты склеить можно

и не раз.
конечно, это просто бред.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег на золотое кольцо для практиков (из Чернокнижника)