Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Привёл парень к матери трёх девушек, и просит мать угадать, которая его. Ну его мама сразу угадала, кто его девушка.
Сын удивлённо спрашивает: "А как ты догадалась???"
На что мать:  "А она мне сразу не понравилась!"

+1

2

- Интересно, почему это доктор держит в кабинете скелет?
- Возможно это его первый пациент...

0

3

Разговор двух друзей.-Ты знаешь,вчера в церкви был и когда батюшка службу провёл и достал и закурил сигарету,то у меня чуть пиво из руки не выпало!

+1

4

- Доктор! Сделайте что-нибудь!
- Подождите секунду. Вот, сделал. Хрень какая-то получилась.
Следующий.

0

5

Баба-Яга идет по лесу и вдруг видит обнаженную Кикимору:
- Кикимора, ты почему голая?
- Я не голая. Это я эротический костюм надела. Баба-Яга подумала, тоже разделась
и пошла дальше. Вдруг навстречу ей Змей Горыныч:
- Баба-Яга, ты что, сдурела? Голая ходишь.
- Я не голая, я эротический костюм надела.
- А-а. Так ты бы его хотя бы погладь

+1

6

Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?

0

7

Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.

+2

8

А если в одном месте шило-то не стоит его менять на мыло.

0

9

"Требудется на высокооплачиваемую работу экстрасенс. Куда обращаться сами знаете!" 

"Лечу от вируса по фотографии вашего компъютера." 

Самой страшной приметой является если черный кот разобьет зеркало пустым ведром.

+2

10

Расскажу вам анекдот,а то что то болит живот.
Приводит папа сына на колбасный завод и говорит
-Сына.Вот завод тебе хочу под опеку оставить и скажу как надо управлять им.Видишь вот баран?Берёшь его и бросаешь в эту машину и с неё выскакивает три палки колбасы.Две на склад,а одну домой.И зарплата есть и дома кушать тоже.Понял?
-Неа,папа, не понял!
Батя ещё раз повторяет и сына опять не въехал.Тогда сам сын и спрашивает-Папа!А есть такая машина в которую три палки бросаешь,а оттуда баран выскакивает?Отец подумал и сказал-Да,сынок.Это твоя мать.

+1

11

Ждёт мужик в роддоме пока жена рожает, весь на нервах. Выходит доктор, мужик к нему подбегает:
- Девочка или мальчик?
- Незнаю...
Мужик не слушая его:
- Вот клёво! Сын! Когда подрастёт будет как я боксом заниматься! Чемпионом станет!
- Извините он у вас без рук.
- Как без рук?! Ну ладно, отдам в школу лёгкой атлетики будет бегуном.
- Он у вас без ног.
- Как без ног?! Ладно отдам его в математическую школу...
- Извините он у вас без головы.
- Как без головы?! Покажите мне моего сына наконец!!!
Вывозят на каталке здоровенное ухо, мужик орёт:
- Сынок!!!
- Не орите он у вас ещё и глухой!!!

0

12

Сидят гробовщики.Один говорит
-Ребята,а если мертвяков хоронить по вертикали то места больше будет.
-А если по пояс-то и памятник не надо ставить.
-Ага,а если и за руки возьмутся-то и оградка не нужна.

0

13

Попали муж с женой в автокатастрофу..Муж живой а жене совсем плохо-в реанимации..Выходит доктор,муж ему-ну как?Доктор-Ну что вам сказать...ваша жена в коме и самое ужасное что может пробыть в таком состоянии не один десяток лет..Придется вам нанимать сиделок,ухаживать за ней..дерьмо из под нее выгребать..кормить через трубочку..Лекарства дорогие покупать..вобщем готовьтесь ...Мужик в шоке-рот открыл..А доктор посмотрел на него и засмеялся-Ну че?напугался?Да пошутил я-умерла она,У-МЕ-РЛА !!!!!)))))

+2

14

Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу:

звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу  перед дверью

+1

15

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

0

16

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает
из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол,
наливает ему в наперсток пива и говорит:
- Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке
колдуна на х.. послал...

+4

17

Приходит мальчик к экстрасенсу на спиритический сеанс и просит дух дедушки вызвать.
Экстрасенс начинает сеанс и мальчик слышит голос:
-Здравствуй, внучек!
Мальчик:-Дедушка это ты?
Д:- Конечно, я внучек!
М:- А откуда ты со мной разговариваешь?
Д:- Стого света, внучек, с того света!
М:- Ну та дешь! А что ты там делаешь, ты же еще не умер?!

+1

18

Пили мужики вечером на кладбище, до того допились, что один залег под кустиком, да и уснул до утра.
Утром просыпается, видит - служитель кладбищенский ходит, порядок наводит. Мужик и придумал напугать его. Подходит потихоньку к служителю сзади - Ууууу! Служитеь - ноль эмоций. Мужик спереди подбегает - УУУУУУУ! Служитель снова - ноль эмоций. Мужику это надоело, развернулся, собрался уходить. Дошел до ворот, тут его служитель нагоняет и хрясь лопатой по голове: "Гулять - гуляй, мертвяк, а за ворота не выходи!"

+1

19

Ульяна написал(а):

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании.Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".Изгнание тараканов из башки и жилища.Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

КЛАССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rofl:  :D  :crazyfun:

0

20

Поступила девушка из провинции учиться в институт в Москву.
Проходит пара месяцев, мать ей звонит.
- Доченька, ну как ты там?! Там в Москве-то, говорят, все студенты матерятся, пьют, курят, беспорядочно сексом занимаются, вступают в религиозные секты...
- (заинтересованно) Религиозные секты?!

0