Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анекдоты

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Liska рафаэлка видимо окорм))))))))

0

42

Раз Петрович невзначай
Сунул х...й в английский чай,
Сразу вдруг все стало новым:
Х...й – английским, чай - х...ёвым..

+2

43

MalvinK@ написал(а):

MalvinK@

Да я думаю, что-то вроде остуды для жены)))

0

44

Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять с него старинное заклятье, которому уже 40 лет.

Колдун:

- Хорошо, но как звучало то заклинание, которым Вас заколдовали?

Дед:

- Примерно так: «Объявляю вас мужем и женой»...

0

45

-Сынок,я нашел вчера в твоей комнате презерватив...
-Угу,спасибо,дедушка.
-Почему дедушка???
-Потому что,Я вчера его там не нашел!!!(((

+1

46

Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом: - ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!!
Голос сверху: - А кто вчера девочек заказывал?...

Не нравится как я вожу???Уйдите на хрен с тротуара!!!)

Объявление: Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми.
ИЛИ: Мужчина, брюнет, серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот.

0

47

Навеяно последней поездкой.

Навигатор марки "Иван Сусанин".

0

48

Из жизни. Приходит моя доча (9 класс) из школы и сообщает: "К нам психолог приходила, определяла тип личности." Спрашиваю: "Ну и кто ты?" Она так растерянно: "Кружочек..."

+1

49

Два гаишника в тоске смотрят на пустую трассу в ожидании очередной "жертвы". Наконец, появляется роскошный "Бентли", движущийся по причудливой траектории. Ободренные, они останавливают тачку, из нее вываливается в стельку пьяный поп, да еще с рукой на перевязи.
Гаишник: - Как же это вас, батюшка, угораздило?
Батюшка: - Да вот, мужики, бухал с телками в джакузи, и так нажрался, что поскользнулся и сломал руку, когда вылазил. Ничего не оставалось, как усадить его обратно за руль и пожелать счастливого пути.
Разочарованный, гаишник спрашивает у второго:
- Слышь, я что такое джакузи?
Тот хмуро отвечает:
- А я знаю? Я чо, по церквям хожу?

+2

50

Пятеро волков поймали красную шапочку и пустили по кругу. Сидят, отдыхают и спрашивают: - Ну, шапка, что дома расскажешь? - Так и скажу. Поймали десять волков и пустили по кругу. - Как десять? - волки переглянулись, - Нас же пятеро. - А что, второго круга не будет?!

0

51

Волчий сладкий сон...Пардоньте за маты...

— Красная Шапочка, я тебя съем!.. Убью, выебу и съем. То есть, нет: Выебу, убью и съем. Да, да. Точно: сначала выебу, затем убью, а потом съем… Или нет: сначала, все-таки, убью. Мертвую выебу. А выебанную… Съем?! Нет: лучше убью, съем, а все, что останется – выебу. Блядь! Что тут ****??? Тут и жрать-то нечего! Просто убью и выебу. Тьфу, то есть съем! *** себе – оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем… НЕТ!!! Выебу!!! Выебу, убью и съем! Выебу! Убью! И съем!!! Выебу! Убью! И съем!!! Запомнил?!! Выебу! Убью! И съем!!! СЪЕМ, БЛЯДЬ!!! ВЫЕБАННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!!! ЁБАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ ШАПКУ!!! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ КРАСНУЮ!!! Я убью тебя! Убью твою шапочку!!! Тебя съем и выебу, а убью твою шапочку!!! Слыхала????? Я тебя покрашу, выебу, убью и съем! Шапка. ШАПКА, БЛЯДЬ!.. Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!!! УБЬЮ. ВЫЕБУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ ЁБАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!!! ААААААААА!!! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА, ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?!! ЧТО МОЛЧИШЬ?!! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!!! А ВОТ Я ТЕБЯ…
— Андрей Романович, что с вами?!! Вы так орали во сне!.

+1

52

А ведь я счас смотрю один из моих любимых сериалов...Игра Престолов...Казалось бы, причем тут пошлость... :confused:

0

53

«Приходит на беседу к духовнику девушка:
— Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоганна Мейендорфа, посвященную варлаамитско-паламистской полемике и написанную в пору обоснования русской диаспоры в Париже...
Батюшка (в ужасе отмахиваясь):
— Замуж, дура! Срочно замуж!»

+7

54

В нашем издательстве вышли сразу две новых книги: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» и Галина Зеланд «Если ваш муж — наркоман».

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
- Слышь, может тебе просто – водки налить?

Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения "Как я я провел лето". Теперь она знала, сколько лет пролетели бесполезно, а впереди уже ни одной весны...

Чтобы все успеть, мне завтра нужно проснуться пораньше. Например, в 1972-м.

Если раздобыть где-нибудь очень-очень-очень глубокий лоток, то дома можно держать и кота, и крота одновременно.

+1

55

http://s1.uploads.ru/i/Fmi6f.jpg

+1

56

Двое у подъезда.
Он:
- Посмотри-ка, какая новая иномарка с розовым бантом!
Она:
- Ха, какая-то *** насосала!
Он:
- Милая, это тебе...

+2

57

- Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.

0

58

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая… - Хорошо, но потом сжечь!

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

Будь ты проклят, злой колдун!
- Вы ошиблись, я не колдун! Я добрый мальчик.
- Извини. Будь ты проклят, добрый мальчик!

Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей страшную порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, подклад-проклятье под дверью на коврике. Дорого!

+1

59

Аптека.Очередь. Какая-то бабуля, таблетки по сумке распихивает, за ней девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках. Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает: - Две упаковки презервативов и пузырёк валерьянки, пожалуйста. Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает: - Волнуешься??????...... Зря.... :D

0

60

— Британские учёные установили, что шоколад поднимаетнастроение.

— Это они ещё нашу водку не пробовали!

0