Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ МАГНИТ И ВЕЩЬ

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Коль у правого эргрегора сегодня большой праздник, так и мы у себя давайте
устроим праздник пиршества духа и мысли, пожуем новенького!
    Отношу перекид к порчам - потому и выкладываю в этом разделе.
  Для начала решаем, с какой вещью — несомненно, хорошей — готовы
расстаться. В идеале вещь должна быть с подкладкой. Но возможны варианты.
Туда аккуратно зашиваем магнит со словами:
«Атач!
Силой темной пособи, с меня (называете, от чего надо избавиться) сними!
Магнит-камень — на тебя с себя (называете, от чего надо избавиться).
Пять ден тебя ношу. А как доношу — ношу сброшу!».
Стараемся пять дней постоянно носить эту вещь. Обычно, это бывает пиджак.
        Действо самого перекида хорошо бы пришлось на 23-й л.день или на Гекату.
Вещь вывернуть наизнанку и начитать на нее 9 раз:
Как я эту чучу носила,
Как справно она служила,
Телеса мои облекала,
В путях-дорожках подмогала,
Так через эту чучу
с судьбины снимаю
(называете, что необходимо убрать).
А магнит-камень — сподручник мой!
Подсоби, силищей своей с меня забери
мною говореное - девятью переговоренное.
Забери, зацепи,  налепи 
да через себя на того, кто возьмет,
кто ума не займет.
Ключ, замок, язык. Атач — верняком !

После чтения у бабы Нюры помечено — потоптаться на вещи босыми
ногами, пардон.. напукать на нее и плюнуть.
Отнести и оставить в таком месте, где точно вещь заберут. Например, рынок.
Туалет рыночный — в особенности, оттуда метут все в течение пяти минут.
Проверено — клали около кранов с водой.
Поделюсь результатами. Подруга сняла гинекологию, правда, доброкачественную.
Тетушка моя убрала старческую дистрофию сетчатки глаза
(проявила смекалку — прикладывала магнитики к глазам).  Одна клиентка -
курение, вторая — излишний вес (не очень большой).

+23

2

Вот вопрос возник, если избавлятся от курения, то к чему магнитики прикладывать, вещь должна быть новой или можно подержанную?

0

3

Deva
у меня по этому замечательному ритуалу появилось несколько вопросов:

Deva написал(а):

Атач!

интересно, кто это?

Deva написал(а):

В идеале вещь должна быть с подкладкой. Но возможны варианты.

я не ношу пиджаков. можно ли, допустим, подшить или подклеить маленький магнит в шарф или платок, или в воротничок или шов блузки?

0

4

Deva
А вещь специально для этого купленная должна быть (и потом 5 дней носить) или можно свою когда-то ношенную, но давно не одеванную использовать?(т.е. перед перекидом специально опять поносить)

0

5

Deva, и у меня вопрос. Проклятие старое снимется или еще нужны обряды? Плюс к этому?

0

6

Уважаемые фыорумчане! Я так давно не заходила в эту тему... Решила, что она уже
иссякла. У всех прошу прощения, и будем потихоньку разгребать вопросы.

Sv.Sokolova написал(а):

интересно, кто это?

Атач - это название горы. Более того, это ДУХ той магнитной горы, что отвечает за
ЧЕРНУЮ работу. Баба Нюра говорила, что Магнитная гора -  это обобщение, общее
название. Где жила она, таких магнитных гор - каждая со своим названием - было 5.
К Атачу обращались в порчах, рассорках, в делах "неправедных, но оправданных"
(слова бабы Нбры).

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

я не ношу пиджаков. можно ли, допустим, подшить или подклеить маленький магнит в шарф или платок, или в воротничок или шов блузки?

Конечно, можно. Подшить или приклеить, как в Одессе говорят, без разницы. Клей магнитное
поле не ослабит. Главное, чтробы было соприкосновение с Вашим телом и Вашей энергетикой.

0

8

Tori написал(а):

А вещь специально для этого купленная должна быть (и потом 5 дней носить) или можно свою когда-то ношенную, но давно не одеванную использовать?(т.е. перед перекидом специально опять поносить)

Даже лучше использовать ту, что носили долго. Она как бы "подгребла" уже все Ваши проблемы,
болячки, весь негатив. Условие только одно - чтобы имела товарный вид.
И то это условие исключительно для того, чтобы взяли наверняка.

0

9

SvetlanaNN написал(а):

Deva, и у меня вопрос. Проклятие старое снимется или еще нужны обряды? Плюс к этому?

Светлана! Проклятие (если оно реально имело место быть!) не снимешь простым перекидом.
По крайней мере, мой опыт говорит именно об этом.
Даже при снятии порчи у моих клиентов начинается сильнейшая рвота, диарея, у женщин - кровотечения.
Но ведь порча и проклятие - вещи несоизмеримые.
Проклятие - это архисерьезно, это для тех мастеров, кто в ПОЛНОМ ВЛАДЕНИИ.
Оговорюсь, даже мой Учитель - итстинная чернокнижная ведьма - НИКОГДА не бралась
за снятие проклятий. Ей проще было порчушными интригами сменить руководство
металллургического холдинга, чем с одной женщины снять материнское проклятие.
  Проклятие - это вещь уже кармическая. Какой уж тут перекид - хоть на магниты,
хоть на животное, хоть на другого человека. Тут судьбу и родовуху переписывать надо...

+5

10

Спасибо, Deva. Проклятие не материнское, связано с деньгами от бывшего партнера по бизнесу. Типа закрытия дорог.

0

11

SvetlanaNN написал(а):

Проклятие не материнское, связано с деньгами от бывшего партнера по бизнесу. Типа закрытия дорог.

Ну, что называется, хрен редьки не слаще... Проклятие на деньги. С такой дрянью еще
не сталкивалась, но думаю, что висит серьезно, за счет специфичности энергии денег.
Нет, магнитным перекидом историю не скорректировать.

+1

12

Deva, подскажите пожалуйста (у меня вопросы по обряду "перекид через магнит и вещь").
Буду очень признательна, если кто-то из практиков обратит внимание
и может быть подскажет, поделится мнением.
Получается тут не к чертям обращение?

Deva написал(а):

Атач - это название горы. Более того, это ДУХ той магнитной горы, что отвечает за
ЧЕРНУЮ работу.

Ведь подберет эту вещь неизвестно что за человек, вот я задумалась, чтоб обратно мне не аукнулось.
Какой откуп нужен в этом случае? И нужен ли?  :question:
Нужна ли какая-то защита себе перед проведением (если делать себе самой)?
Достаточно ли будет свода отката на яйцо (если она всёже нужна)?
Про защиту спрашиваю, чтоб не получилось, что - одно лечим, а другое...

0

13

svsv написал(а):

Какой откуп нужен в этом случае? И нужен ли?  :question:
Нужна ли какая-то защита себе перед проведением (если делать себе самой)?
Достаточно ли будет свода отката на яйцо (если она всёже нужна)?
Про защиту спрашиваю, чтоб не получилось, что - одно лечим, а другое...

Правильные вопросы...
Откуп стандартный для всех магнитных обрядов - 13 неоцинкованных
гвоздей, водка. Яйцо для отката положите, если у Вас нет более сильной защиты.
Когда вещь будет готова к передаче, сразу заизолируйте ее в черный пакет вплоть
до выкладывания в людном месте.

+1

14

благодарю за серьезный обряд, действительно чувствуется сила!
вот только вопрос возник сам собой - никто вещи (одежду) у нас уже не подбирает. вот на драгоценности позарились бы (тоже оставляю всегда в туалетах, либо в танцевальной школе, когда там подростков много бывает, либона бензоколонках, в больших магазинах - метуууут....).  но вот думаю - ведь магнит должен быть не очень маленьким, к какой бы еще вещи его можно было пристроить? видимо, магнит нужно приделать так, чтобы будующий "хозяин" его как можно дольше не нашел и не выкинул, так?

0

15

я подумала про то, что магнит (я купила маленькие, в канцтоварах, для магнитной доски, и выковыряла сам магнитик из пластиковой кнопочки) можно вшить в любую вещь в шов - например, использовать шарфик или кож. перчатки - то, что точно народ теряет. а вот ювелирку использовать проблематично - ее никак "чучей" не назвать, да и магнит 100% заметят.

+1

16

нет, носильные вещи скорее всего что никто не подберет. выкинут, на том и будет конец.
а подарить вещь нельзя?

0

17

Black Mary написал(а):

выкинут, на том и будет конец.
а подарить вещь нельзя?

Black Mary! В каком месте вы живете? У вас там коммунизм и общее благоденствие что ли?
У нас в Москве на рынках в туалетах метут все, а уж о Подмосковье - молчу, рваные туфли
таджики подберут в секунду.
Но подарить - еще эффективнее, особенно врагу. У меня вот наоборот, в подарках бабы
не нуждаются, все имеют, поэтому и предлагала поработать с люмпенами, чтоб наверняка
взяли.

+1

18

Black Mary
купите очень красивый шарфик. ярлык не отрывайте. вшейте крошечный магнит в шов. все 5 дней носите аккуратно. потом оставьте где-то в спальном районе (или в бедном квартале) на лавочке или на крючке в туалете недорогой кафешки.

0

19

дело приняло неожиданный оборот. в бюджетном магазине купила два браслета, с целью сделать из них рунический набор. думала, что это кровавик, однако, когда принесла их домой, то обраружила, что они.... магнитятся друг к другу. к настоящему кровавику не магнитятся, а к железу липнут. из сего я сделала вывод, что это был камень магнетит (вне всякого сомнения, что это камень, а не что-то еще). магнетит и кровавик очень похожи внешне и у них даже удельный вес почти тот же самый.
магнитная сила конечно у камня меньше, чем у железных магнитов, но достаточно ощутима.

так что видимо, сделать прям на браслет, без всяких добавок. браслет точно возьмут, проверено!

+1

20

Подскажите,а можно магнит вложить в чужую вещь,которую у меня однозначно заберут?Знакомая оставила уменя шмотки свои,хочу ей"добро причинить"

+1