Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка обрядов на возвращение долгов

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Что бы долг вернули.Надо после заката солнца взять куриную косточку,хорошенько ее вымыть и наговорить на нее."Дед Морох -взял горох,бабка Дарина-горшки с тына,тетка Ульяна взяла барана,кузнец Молофей забрал коней.Как долгов не отдадите-кверх ногами полетите,а куриная косточка догонит и еще наддаст.Аминь"кость заверните в бумагу и спрячте до тех пор пока долг вам не отдадут,а когда вернут косточку закопайте на пустыре.когда читаете этот заговор просто мысленно представляйте человека или людей которые вам долг не отдают

+1

2

Кто то просил как долг вернуть.

Разожгите где нибудь огонь,ну так чтоб вам не мешали или есть печь то ещё проще.Когда всё сгорит то возьмите 13 угольков. Разложите их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положите тарелку, ложку, кружку.Рядом это не в круге. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу.Это в середину круга. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
«Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб(...) жду тебя, приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб(...) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!». Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника.
Дальше по плану-монетки и спать.

Ещё от пьянки и от лишнего веса избавится напишу.

0

3

Добавлю.Против стрелки угольки и тарелка обычная,суповая,с которой супчик сьорбаете.Узоры значения не имеют.Это вы вражину приглашаете на угощение, кушать ему пусто,пока не вернёт вам.Сдесь блюдце не ставят.

0

4

Пробовала такой способ для возврата  долга, сработал.
Распустить волосы, одеть платье задом на перед сесть за стол.
Перед собой - 12 угольков, положить на черный платок и рядом положить чашку, ложку и стакан.
Зажечь свечу и трижды прочесть заговор " Зову раба (имя) на обед, а под моим столом живут сто бед.
Ешь, враг, мой обед и забери себе сто бед.Ключ.Замок.Язык. Аминь."

+3

5

Сорвите третью снизу ветку осины, сделайте на ней новым ножом сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание на возврат денежных долгов.

Затем вам нужно найти пень среди осин. Этот пень бейте веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь.

Если все так и сделаете, то ваш должник, как утверждается, будет маяться и думать, как вернуть вам долг.

А заклинание такое:

Встал Иисус Господь поутру,
Отцу своему помолился, трижды перстом перекрестился.
Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться.
Матерь Мария скоро-скоро пришла, полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена) принесли мне, рабу Божиему (имя), долг, весь до копеечки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

+1

6

Возьми столько гвоздей, сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.

Забивай их любым молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик надо наговорить:

"Как вобью, так долг выбью у (имя должника, полное). Да будет так!"

На восходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:

"Лети, улетай, мой долг у (имя должника) выедай! Так велено!"

Уходи не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течение недели, не исключено, что нужно его повторить на следующий вторник (так, чтобы забивание гвоздей было с интервалом 14 дней).

0

7

Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.

+10

8

Сатурнианский квадрат, но работает только на убыльной луне.

0

9

Все же  долг долгу рознь.  В одной ситуации  ритуал может сработать,в другой же - он будет  бессмысленным...   Вот ,например, есть такие факторы:  1) Долг  составляет  действительно  оочень  крупную сумму 2) Должник скорее удавится, нежели  отдаст  долг , из чего следует вывод, что  его должны буквально силком приволочь силы , ибо раскаяние с его  стороны вряд ли  будет уместно... Но с другой стороны, человек ,которому должны,   энергетически является  очень  сильным ,поэтому сломать  должника будет вполне   возможно, если выбрать правильную тактику... И  хотелось бы узнать ,какой ритуал можно использовать  для   решения  действительно  серьезных вопросов( речь идет далеко  не о повседневных должках)? Тот же  с щепками  насколько  может оказаться эффективным   в такой ситуации?  Очень буду за дельный совет.

0

10

дорогие мастера кто что скажет об этих заговорах они рабочие??????????

Существует немало заговоров на возврат долга.

1. Если у вас взяли в долг,  а отдавать не хотят, если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.

Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам  гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



2. Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:

77 волн, 77 рыб, 77 корней.

Топите вы камни,

топите вы корни,

волнами замывайте,

мыслями раба (имя) играйте,

с берега вглубь кидайте.

Как вода на месте не стоит,

так и нет места покоя

у раба Божьего (имя).

Думал бы и гадал,

сердцем болел и страдал,

пока мне долг не отдал.

Давила бы его тоска,

как каменная доска.

Совесть его бы ела,

душа причитаньями пела.

От мысли бы он не отошел,

пока меня не нашел.

Покуда долга мне не отдал,

мучился бы и страдал.

Заклинаю его тоской,

каменной тяжелой доской.

Камнем в реке, песчинкой в песке.

Вода, вода, возьми, что я дала.

Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.

Будьте мои слова черны, заговорены,

крепки и лепки. Острей ножа острого,

крепче дела крепкого.

Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.



3. Еще хороший заговор, чтобы Вам возвращали долги. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Заклинание:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.

В пятницу я поднялась,

встала, не перекрестясь,

Господу не помолясь.

Заутренню отпеваю,

обедню кутьей заедаю,

вечернею в гроб опускаю,

ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На Окиян-море стоит огненный дом:

водой его не смывает,

ветром не задувает.

И в нем сидит невиден человек,

у него ни рук, ни ног, ни силы.

Так и я (имя) из раба (имя)

силы вынимаю,

кровь из него выжимаю,

сердце выпиваю, глаза закрываю.

Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!

Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,

то могиле свое тело предашь.

Отпеваю, отпеваю, отпеваю.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Никому заклятяя моего не снять,

ни в одной церкви не отчитать.

Святой водой слова мои не смыть.

Как я закляла, так тому и быть.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.

4. Заставить должника вернуть долг можно так.

Возьмите в руку свежевзбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на не­боль­шую осиновую досточку правой рукой, говоря:

         

Масло будет горкнуть,

А ты, раб (имя должника),

Будешь сердцем скорбеть, глазами реветь,

Душой болеть, умом страдать

О том, что нужно отдать мне (свое имя)

Свой долг. Аминь.

Эту досточку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все-таки нужно долг отдать.

5. Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать вам долг.

Читают так:

Встал Иисус Господь поутру,

Отцу своему помолился,

трижды перстом перекрестился.

Стал ключевой водой умываться,

да нечем Ему утираться.

Матерь Мария скоро-скоро пришла,

полотенце Христу принесла.

Так бы и должники мои (имена)

принесли мне, рабу Божьему (имя),

долг, весь до копеечки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  это с сайта степановой

+1

11

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМ ОБРЯДОМ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА ИЗ МОЕЙ КОПИЛОЧКИ. НАСКОЛЬКО ПОМНЮ МНЕ ЕГО, КАК И БОЛЬШИНСТВО ДР. РИТУАЛОВ ДАЛА МОЯ НАСТАВНИЦА И ПОДРУЖКА, МАСТЕРИЦА ИЗ РОДА ГАЛАКТИОНОВЫХ ГАЛИНА ИЗ ВОРОНЕЖА.

Вернуть долг.

Как много ссор и обид, слёз и горя из - за невозвращённых долгов.
К сожалению часто люди стараются помочь человеку, выручают, дают
взаймы, а занявший не спешит с возвратом долга, а то и вовсе
игнорирует требования человека который когда - то ему помог. И
как правело это либо родственники, либо хорошие друзья, которые
из - за этого могут стать врагами. Есть ритуал который поможет
разбудить совесть должника и вернуть вам ваши деньги, не допустив
вражды и скандалов.

Принадлежности :

Расписка или фото должника

Церковная свеча

Церковный ладан

Любая денежная купюра

Проведение ритуала :

Ритуал лучше проводить во вторник. Всё необходимое приготовьте
заранее. Если расписки или фотографии нет, её можно заменить
листиком бумаги с написанным именем должника, но это несколько
хуже. И так, у вас всё готово к проведению ритуала. Уединитесь в
тихой спокойной обстановке, сконцентрируйтесь на цели своей
работы. Положите на стол расписку или фото должника, сверху её
любую денежную купюру, а на денежную купюру поставьте свечу в
подсвечнике. Зажгите свечу и воскурите ладан. Читайте заклинание
столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему должнику.

Свеча горит, совесть моего должника палит. Палит, мордует, деньги
его вернуть мне обязует. Пока денег не вернёт, он спокойно не
уснёт, а как деньги мои мне вернёт, совесть его давить отпустит,
уснет. Деньги верни, покайся, с чистой совестью останься.

Свече дать полностью догореть. Денежную купюру, отдать нищим
просящим подаяние у храма. При этом про себя тихонько сказать.

Я тебе помог Христа ради и ты мне помоги Христа ради.

+3

12

Чара написал(а):

Свеча горит, совесть моего должника палит. Палит, мордует, деньги
его вернуть мне обязует. Пока денег не вернёт, он спокойно не
уснёт, а как деньги мои мне вернёт, совесть его давить отпустит,
уснет. Деньги верни, покайся, с чистой совестью останься.

Свече дать полностью догореть. Денежную купюру, отдать нищим
просящим подаяние у храма. При этом про себя тихонько сказать.

Я тебе помог Христа ради и ты мне помоги Христа ради.

и кокое количество раз проводить всё это

+1

13

77 волн, 77 рыб....

Ничего у меня не получилось. Сделала, позвонила должнице, а она меня чуть ли не послала.

0

14

а что вы делали,  только 1 заговор? Или ритуал?  И зачем звонили? И как быстро после ритуала -заговора позвонили?

0

15

мне понравился ритуал которыи давали на мид граде когда фото должника иглой колют, только я колола ножом. Прилетел вечером с полнои суммои долга, а для клиентов я делаю степановский, когда работа идет с именнои иконой и черным платком тоже не плохо работает. Подруга делала на кладбище с яйцами тоже пошел на ура! Должник заболел и вернул долг.

0

16

Ульяна

Позвонила я должнице через неделю, наверное. Конечно, кроме этого ритуала, делала еще  со свечой и фотографией: Совесть, жги, совесть, пали, обжигай... Пока, к сожалению, никаких результатов.

0

17

вот нашла пост Мораны на мид граде
Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух ).

“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”

Еще раз повторю: визуализируйте мучения этого человека, его вопли и стоны и тд...

После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце: “Боги, вы видели мою работу, придайте ей силу!”.

Когда объект вернет деньги или с ним случится наказание – закопайте его фото в землю или положите под соль морскую из новой пачки ( или крупная соль ) на неделю и негатив уйдет с него.

я брала не иголку а свои ритуальныи нож и колола его фото по полнои программе...сработало к вечеру прилетел как ошпаренный:)))

+5

18

Фея
луна значения не имела, день нед тоже?
Я делала на свечу и  через кладбище, в теч 2 нед долг вернул  человек, но снимать обратно не снимала, зачем? если у человека нет совести,   к чему ему  помогать вернуть нормальное состояние

+1

19

Фея

Попробую ваш ритуал. С моим что-то напряг. Сегодня должница ( она же мой работодатель) позвонила, совершенно жутко  извинялась и грозилась на этой неделе долг отдать.... Но и это не все. Попросила еще кое-что сделать- дескать, потом все и заплачу.
Может ей потом порчу наслать?

0

20

Чара написал(а):
Свеча горит, совесть моего должника палит. Палит, мордует, деньги
его вернуть мне обязует. Пока денег не вернёт, он спокойно не
уснёт, а как деньги мои мне вернёт, совесть его давить отпустит,
уснет. Деньги верни, покайся, с чистой совестью останься.

Свече дать полностью догореть. Денежную купюру, отдать нищим
просящим подаяние у храма. При этом про себя тихонько сказать.

Я тебе помог Христа ради и ты мне помоги Христа ради.

АРИАНРОД НАПИСАЛА: и кокое количество раз проводить всё это

АРИАНРОД В РИТУАЛЕ НАПИСАНО:

Читайте заклинание
столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему должнику.

Свеча горит, совесть моего должника палит. Палит, мордует, деньги
его вернуть мне обязует. Пока денег не вернёт, он спокойно не
уснёт, а как деньги мои мне вернёт, совесть его давить отпустит,
уснет. Деньги верни, покайся, с чистой совестью останься.

ПОВТОРНО ОТВЕЧАЮ ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ СТОЛЬКО РАЗ, СКОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ ПОЛНЫХ ЛЕТ ДОЛЖНИКУ.
НАВЕРНОЕ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ РИТУАЛ. НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КАК ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ.

+1